Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Курилка » Ваша история и ваш ник) (Интересно будет почитать новичкам)
Ваша история и ваш ник)
ToxaSnipДата: Пятница, 18.04.2008, 08:38 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Рассказываем smile



 
ДождикДата: Пятница, 18.04.2008, 13:38 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    35
  • Награды:
    0
Играю я не так давно!начал я играть в Swat4 просто от скуки...поиграл недельку и перестал.но потом опять вернулся=)))поскольку играть было невчего.И познокомился с Антоном Диазом.они меня проверили и взяли в клан.там было неплохо, так сказать средне(общения нехватало).Я там был один из самых активных игроков...Но так сложилось что они <USSR> решили общаться через микрофон.Ну а у меня его небыло, и меня к моему(да и нетолько моему) удивлению вытурили из клана=))))))))после чего я оставил заявку у пиратов(ну я с ними неплохо общался).Но познакомился с Блэком, выяснилось что он тож с Новосиба...и я удалил заявку и вступил в МС!В МС меня приняли просто отлично, я очен и очень часто играл в троем со стивом и блэком, иногда присоеденялся Гаара и другие.Я стал можно сказать их дружком они меня всегда и везде с собой брали, а я удивлялся как это они так играют?!?(круто тойсть).Но потом назрел клан вар между МС и <pir>(я с ними в отличных отношениях был).Ну взяли только меня в качестве зрителя...ну Стив и блэк просто порубили их...на салат.Мне было даж обидно за них.И блэк от радости ляпнул про радар=)Они меня уверяли что шутят, я еще во время игры заметил неладное.Ну меня всяко разно обматерили, а потом хотели помириться(!!!).Я ушел к пиратам, где и состою сейчас и буду=))).
тоже напишу малость.
"Vbif"
довльно старый ник, который используется крайне редко, но еще незабыт.Таже история забыл поменять раскладку.Писал Миша=))), а получилось Vbif.
"B_boy_Rain"
Это уже усовершенствованная версия моего тоже старого ника "RainMan"...который зародился в то время когда у меня небыло компа, а играл я в Dreamcast(Ох настальгия...такие игры были крутые)RainMan это главный герой игры RainMan(Очень крутой аркады!!!!!!!!!!!)
Потом я начал заниматься брейкдансом и кто-то просто прозвал меня дождик...b-boy(это парень танцующий брейк)Rain(дождь).И еще мне иногда говорят что у меня крутой ник))) happy


ДА ЗДРАВСТВУЮТ НАШИ ВРАЧИ - САНИТАРЫ ОБЩЕСТВА!
 
СанчезДата: Пятница, 18.04.2008, 14:16 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    114
  • Награды:
    0
Вот моя история!
В августе 2007 года мне поставили интернет. Диск свата у меня был уже с середины июля, но понял я что в сват можно играть по интеренту только в сентябре! Я начал играть под ником Sanya на иностранных серверах, так как руских не видел. В один день я заметил сервер АДРЕНАЛИН и зашол на него. Там было несколько русских игроков! Я несколько дней играл на этом сервере. В один день меня пригласил в клан <RF> BLACKING. Я пытался найти сайт, но никак не мог этого сделать, поэтому Блэк помог мне с анкетой, а сам я чуть не подал заявку в клан <USSR>. Я решил сменить свой ник на <RF>Sanchezzz. И вот однажды Блэккинг и несколько игроков ушли из клана <RF> и создали клан <MC>&<NM>, и пригласили меня. Я подумал и решил уйти, тем более что там было много игроков с кем я часто общался! В клане все было хорошо, он стал одним из самых сильных! Но однажды лидеры клана Стивен и Блэккинг решили покинуть клан, за ними стали уходить все игроки, я остался с 3 людьми и тоже решил уйти! НУ идти мне было некуда, как только в свой бывший клан. Я подал заявку, и Снайпер принял меня. И вот теперь я с тем же ником <RF>Sanchezzz нахожусь в нашем клане!






 
FallOutДата: Пятница, 18.04.2008, 14:36 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
весело=)))свою историю писать не буду...уж слишком длинная она... happy wink

Ivan!
 
ToxaSnipДата: Пятница, 18.04.2008, 14:44 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Мля мне оч хочется написать но оч долго)))) так что я коротко
Короч мне на днюхе подарили игру SWAT4 и я сначало поиграл в одиночную а потом подсел на онлайн!))
1 друзьями в игре были это Коммунист и Марти.. Потом появился скорп, на сервере - Наша Раша и он писал не русскими буквами и мы приняли его за иноса)) на следующий день выяснелось что он русский и я с ним подружился а потом он вступил в ТТ) Играли нормально, а потом я пригласил поиграть своего друга серегу (KinG) Вот он и предложил создать клан но мы решили создать так)) для прикола но стало уже привычно))
-- Продолжение здесь ))
http://clanrf.ucoz.ru/forum/6-138-1#2192




 
maxibonДата: Пятница, 18.04.2008, 18:18 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Подключили инет,играл только в онлайн игры а по сети тока в Rogue Trooper(и то изредка)захотел поробовать в сват по сети попробовал,понравилось.Еще в чем прикол когда я тока учился играть я всегда бегал за снайпом хотя даже писать не умел)Потом меня пригласили в клан {Chi} где я пробыл не долго около месяца,потом уехал на лето в другой город а приехал,уже шиш)нету!Потом как то раз видел перебранку как снайп и кинг ну и много еще игрков выходили из FFK я начал с ними общатся и в один прекрасный день кинг пригласил меня в <RF> где я и научился играть.
С тех пор я тут.................


Призрак м*дак(

Сообщение отредактировал maxibon - Пятница, 18.04.2008, 18:20
 
UrsusДата: Пятница, 18.04.2008, 18:31 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    596
  • Награды:
    0
Инет у мя был давно, года полтора тому назад наверно начал играть в SWAT 4 , где-то год тому понял что можно рубиться и по сетке. Играл в основном на серваках всяких иносов ( т к у мя была пиратка) И где-то в октябре 2007 года в клан <RF> меня пригласил maxibon, с того времени и состою в клане, после зачисления в клан специально приобрел лицензию чтоб нармально играть с нармальными челами на нармальных серваках)))
 
СанчезДата: Пятница, 18.04.2008, 21:42 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    114
  • Награды:
    0
Что то маловато историй!







Сообщение отредактировал Санчез - Пятница, 18.04.2008, 21:43
 
ToxaSnipДата: Пятница, 18.04.2008, 22:04 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Просто лень некоторым)) или просто досих пор пишут 3 страницу )) lol



 
СанчезДата: Суббота, 19.04.2008, 09:30 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    114
  • Награды:
    0
Quote (СНАЙПЕР)
Просто лень некоторым)) или просто досих пор пишут 3 страницу ))

Ага точно)))) biggrin






 
SERGДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:43 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
Вот моя история: год назад я пришел в магаз и увидел игру SWAT4 решил купить,поскольку инета тогда не было я играл в одиночную потом мне подключили интернет (гдето в апреле 2007 года) и я вспомнил что у мя есть игра сват решил попробывать сыграть по инету зашел первый раз в игру пипец меня рвали все потому что я не знал ни правил не как играть вобщем ни чего не знал сначала играл на иносных сервах в ОХРАНУ.позже я сказал ELDARU (мы с ним вместе уимся ну и как то на паре...)что я играю в сват по инету крутая игра ну и мы пошли с ним магаз и он себе купил сват мы с ним продолжали играть в охрану но как то раз ELDAR мне звонит и говорит что он видит серв под названием АДРЕНАЛИН и говорит что это русский серв ну мы туда зашли а правил штурма я не знал ну и сидел камперил,и тут все начали писать мне кампер сраный ну и там матом...) а я тогда писать в чате не умел))))пипец))) ну потом разабрался и начал спрашивать что такой кампер и.т.д ну вот на следующий день зашли опять на адреналин с элдаром там был <FFK>KING(нынешний кинг основатель клана рф)и <FFK>SNIPER(нынешний глава и основатель клана РФ))) и кинг в частности предложил элдару и мне вступить к ним в клан ну мы с элдом сначала не хотели ни куда вступать играли одиночками тогда это считалось пристижным ну наконец то решились зашли на сайт ффк и оставили заявы на принятие,но потом кинг и снайпер свалили с клана ффк он начал разваливаться,а в это время снайпер и кинг создали свой клан <RF>(нынешний наш клан)))а мы с элдаром очень часто играли с кингом и снайпером и стали общаться и они нас пригласили в рф мы вступили самыми первыми в <RF> и помогали снайперу и кингу в раскрутке клана)))))и постепенно мы сдружились и стали заместителями глав клана,но мы это заслужили во первых мы частто тренировались играть(нам сэлдом нравилось игра и мы играли до 3- 4 ночи да и каникулы тогда были а ночью все ровно делать не хрен было))))принимали активное участие в жизни клана на форуме вообщем поднимались потихоньку с рядовых выше и выше и потом как я уже сказал стали замами.мы с ELDAROM в <RF> с самого его основания (я уже это говорил выше)))) и пережили всЁ и не когда не бросили и не предавали снайпа когда наш рф был на гране развала(ну это когда снайп открыл сайт и надо было переезжать со старого на этот)очень сложный момент был я даже сам хотел уйти из рф но потом мы все решили вычеркнули всех кто не зарегестрировался на новом сайте иначали набор в клан новых игроков но это уже история клана пошла так что хватит...........)))))

Ники хм.....:ник мой произошел от моего имени(меня Серый зовут,эт кто не знает)))) это мой ник на всегда: SERG

Quote (СНАЙПЕР)
или просто досих пор пишут 3 страницу

снайп это ты имелл ввиду меня чтоль)))))(как на форуме ссср в мексиканском сериале))))))))

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА КОРОЧЕ......В РФ Я С САМОГО ЕГО ОСНОВАНИЯ,И ДО СИХ ПОР В НЕМ,И БУДУ В НЕМ,НЕ КОГДА ИЗ НЕГО НЕ УЙДУ В ДРУГИЕ КЛАНЫ(Я УЙДУ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ БРОШУ СВАТ)А ЕСЛИ ОН РАЗВАЛИТЬСЯ (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ,ТУК ТУК ТУК)ТО Я СТАНУ ОДИНОЧКОЙ!!

ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ..............


DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
FallOutДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:52 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
Serg я чуть не расплакался=)))))) sad ща будет моя история....=D

Ivan!
 
FallOutДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:09 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
В июне 2005(или 2006) года мой брат пошел за новой игрой в магазин.Ему посоветовали SWAT4...он согласился и купил..мы вечерами вместе сидели у компа проходя миссию за миссией...Прошли ВСЕ! в апреле 2007 года мне подключили инет и я вспомнил о SWAT...попробывал сыграть в он-лайн...меня вовлекло ТАК, что я на третий день уже за 15 минут убил 47 челов (с 9мм с глуш.) Никогда не чувствовал себя нубом, всегда пытался войти в ритм игры,повторял движения более опытных игроков...Где то через месяц игры я перестал менять серваки через каждую секунду и нашел сервак MEATFACTORY...там я нашел новых друзей, подружился со ВСЕМИ админами, короч я был там своим!буквально в июне на этом же серве я встретил Кинга, он так же как и я играл там каждый божий день...мы с ним ОООЧЕНЬ много болтали и он пригласил меня в клан FFK ! я вступил, пробыл там буквально две недели...зашел на русский сервак и увидел там кинга уже с другим тегом-RF, встретил там же и снайпа...вообщем узнал что они ушли из клана FFK и создали свой... ВНИМАНИЕ СЕРЖ! - первым кто вступил в RF был NooB - CriKeT, не прошло и минуты вступил и Я!прошло два дня пришли Элдар и Серж!вот собственно так и начался наш клан и моя игра в сват!в августе я стал постоянно играть на серве Suspect's Heaven Public Server...Где и играю и по сей день!
!!!спасибо за внимание!!!

P.S.
Мой первый ник в клане был Vaness(RUS) потм в июле-августе сменил его на FallOut!


Ivan!
 
SERGДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:20 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
два дня эт не важно я вообщем говорю )))))

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:40 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Cамым первым вступил Krew )))



 
Форум » Общение » Курилка » Ваша история и ваш ник) (Интересно будет почитать новичкам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: