Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Курилка » Ваша история и ваш ник) (Интересно будет почитать новичкам)
Ваша история и ваш ник)
FallOutДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:57 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
первая анкета была анкета Крикета!

Ivan!
 
ELDARДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:26 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
Какая разница чья первая анкета?в теории первые анкеты были-анкеты админов.хоть они помоему их и не писали.
А что косается меня и той истории которую серж накатал,то эт действительно правда).Вот тока происхождение своего ника "Элдар" я вам не расскажу,во-первых это долго писать,во-вторых вы мало что из этого поймёте и в третьих его происхождение знает всёго 2-3 человека(серж не знает))



Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
SERGДата: Воскресенье, 20.04.2008, 19:58 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
ты мне говорил я смутно но помню)))а мой ник от моего имени произошел))

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
ELDARДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:12 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
Quote (SERG)
ты мне говорил я смутно но помню)))

я всего лишь упоминал)))но полностью я тебе не рассказывал))



Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
maxibonДата: Суббота, 26.04.2008, 17:01 | Сообщение # 20
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Ну блин где еще истории?

Призрак м*дак(
 
РавшанДата: Суббота, 26.04.2008, 17:05 | Сообщение # 21
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
  • Награды:
Могу рассказать свою biggrin
 
maxibonДата: Суббота, 26.04.2008, 19:39 | Сообщение # 22
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Равшан, рассказывай

Призрак м*дак(
 
РавшанДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:12 | Сообщение # 23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
  • Награды:
Моя история будит долгая зато интересная для читателей. Ну начну в апреле 2007 года мне на днюху друг подарил сват4(лицензию конечно же). Я установил её и играл в одиночную игру всё её прошёл за день миссии были легкие а боты как всегда тупыми)). До свата я играл в контру соурс, а до соурса играл в контру 1.6. Потом я зашёл в игру по интернету и там появились серверы. Увидео русское название НАША РАША я туды зашёл и увидел русских игроков снайпера, перчика(нынешний кинг который бросил сват) ну и т.д всех не упомнишь каво я видел тогда)). Играл я сначала плохо не знал как арестовывать и тока убивал соперника только потом я узнал что можно арестовывать когда увидел это по игре других игроков, сначала я играл только на убийствах и кемперил и мне в игровый чат начали писать что я кампер и всё время сижу возле туалета. Ну я не знал как ответить biggrin Потом тока узнал когда зашёл в опции игры. Играл я там как нуб везали меня очень часто мне это надоело и я вышёл из сервера. Потом я увидел сервак название которого было написано красными буквами RUN VIP!!. Я туда зашёл и узнал что есть новая игра охрана мне она понравелась и я постояно играл тока на рун випе а нашу рашу я на время забросил и играл тепрь тока на рун випе потом я узнал что сервер принадлежит клану ТТ, потом я познакомился с омоном он был глаа клана я тоже захотел в клан( вот с тех пор пошла у меня болезнь ходить по кланам) он сначала отказался сказал что возьмёт меня нутолько с проверкой ну они меня проверили сыграл я очень отлично даже утше омона он меня взял дал высокое звание и я играл с тегом клана ТТ потом я познакомился с комунистом он сказал что тоже был в тт и его выгнали, я ему поначалу не поверил ну потом узнал что он прав на клан варе с кланом МОВ я сыграл плохо и мне назнаали наказание ен носить тег в течении 3 дней мне это не понраелось потому что не один я играл плохо и весь наш состав играли как нубы ну я отбыл свой срок наказания и я опять подписал свой клановский тег клана тт, ну вот захожу я на сервак рун вип и омон мне говорит что мы тебя выгнали потому что ты стал плохо играть. Ну я очень сильно разозлился и обзвал весь клан нубами и ушёл с сервака навсегда, тепрь там не поевляюсь практически а прошёл целый год и потом я понял что комунист прав что выгоняют не зачто клан тт. Потом я позакомился с ревкью он мне предложил в клан ффк и я согласился потом я туда позвал снайпера и перчика они тоже согласились ну было плохо то что у нас не было своего клановского сервера лишь уже под конец когда клан ффк почти уже разволился снайпер создал сервер с название адреналин. Ну мы наромально там играли потом чёто все начали уходить из ффк сначала ушёл кин потом через день ушёл снайпер. Оказывается они создали свой клан под названием рф и все кто остались в ффк стали переходить в рф это тамерлан и крев и ещё кто то. Я ТОЖЕ ПОПРОСИЛСЯ НУ КИНГ БЫЛ ПРОТИВ А СНАЙП БЫЛ ЗА. Ну пришлось принять меры что бы меня взяли в рф и я сменил свой ник на ник дракула, потому что до этова я посмотрел дракула - 2000 и фильм мне понравелся и скорпион на время ушёл в подполье так все сщитали это был первый раз кода я надул клан рф, ну вообщем оставил я заявку и меня взяли играл я хорошо всё было нормально но меня потом узнавли что я скорпион наверно по тому как я общаюсь)) ну не стали меня выгонять и дали мне ещё один шанс хихи)) Потом был клан вар с кланом ссср там я показал что я играю хорошо почти во всех картах я был на первом месте, ну клан вар мы всё равно просрали выйграли только карту ресторан где постарался я засчет меня и выйграли эту кару так бы если бы не я просрали бы мы со счётом 3-0 а так проиграли 3-1))). Мне за это дали высокое звание и я стал гордится этим перед низшим составои а имено сержем м элдарем, я был полковник а они или сержанты или рядовые точно не помню уже)) И я ими командывал когда мы играли вместе отдавал приказы а они их выполняли biggrin Потом в клан пришёл стивен мля этот читер ну все знаити что он читак)). Играли мы до этова на серваке наша раша вместе со стивеном он тогда ещё не был в клане я постояно тазерил его и воровал его аресты я думал что он инос но оказался русским, вот с этих пор у нас вражда пошла и до сих пор идёт))).В клан рф потом пришёл блек кинг тоже читер но он щас бросил сват как и я и играет в код 4)) Ну он начал набирать в клан рф людей очень много людей привёл в том числе гаару( он щас бросил сват и вы больше его уже не увидите впрочём как и меня ну если только редко очень буду играть в сват надоел он мне уже).Мы с ним подружились и стали играть вместе я его научил играть потому что он играл очень плохо как нуб я его научил более менее играть ну всё равно перед тем как бросить сват4 он играл чуть полутше когда пришёл в клан рф его максимальный был всего 80 очков)) Мы захотели сделать свой отряд назывался он " анаконда" мы с гаарой стали там главарями ну ккинг у это не понравелось он побоялся что мой отряд отделится от клана и все пойдут в анаконду а в рф никто не остнется вот он нас с гаарой за это выгнал, я за это отомстил и высказал всё что думаю об эом клане за это меня забанили)) wink Дальше мне не захотелось быть одиночкой и я пошёл в клан ссср под ником теперь вампир антон диаз тоже лоханулся и принял меня)), потом наверно кинг или снайп сказали ему что я скорпион и меня выгнали из клана ссср я пробыл всего в нём 4 или 5 дней недели даже не было, скажи снайп это ты ему сказал что под ником вампир этоя был??? angry Ну всё равно я успел ппоиграть под тегом ссср 4 дня и тоже кульно)).Потом я познакомился с мак лареном он запомнился тем что всех кикал и бавнил со своего сервака ну вы наверно помнити его)) Узнал что он создал клан деманс и я в него вступил там было прикольно что не надо заполнять эти драные анкеты чтобы вступить в клан я просто написал хочу в клан!!! и меня взяли, потом стена выперли из ссср или он сам ушёл и я ему предложил пойти в деманс и он согласился потом мак лаарен ка клоха всё время обзывал антона диаза который у нас на форуме поевлялся я тоже в этом принимал участие ну не так уж как делал это мак ларен, а самое главное что стен всё это видел и даже не заступился за брата своего антона диза, мог бы сказать хорош обзыватся но этова он не сделал. Там было нечего делать в клавне деманс скучно было ужасно сервака кланоскго не было я пробыл в клане всего полмесяца и ушёл сам и увёл за собой гаару стена. Потом я узнал что стивен с кингом ушли из рф и создпли свой клан
 
StivenДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:32 | Сообщение # 24
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    99
  • Награды:
    0
Quote (Равшан)
ржем м элдарем, я был полковник а они или сержанты или рядовые точно не помню уже)) И я ими командывал когда мы играли вместе отдавал приказы а они их выполнялиПотом в клан пришёл стивен мля этот читер ну все знаити что он читак)). Играли мы до этова на серваке наша раша вместе со стивеном он тогда ещё не был в клане я постояно тазерил его и воровал его аресты я думал что он инос но оказался русским, вот с этих пор у нас вражда пошла и до сих пор идёт))).

Ты м****, я играл на этом кланваре за <RF>.

Добавлено (27.04.2008, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Равшан)
аксимальный был всего 80 очков))

гагага

Добавлено (27.04.2008, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Равшан)
я его научил более менее играть

гагага сам он научился и я чуть-чуть хи


Может мгне кто-небудя сказать как встветь картинку в подпесь? ??!!
 
РавшанДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:41 | Сообщение # 25
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
  • Награды:
Так продолжаю: ну вот пошёл в клан стивена и кинга меня взяли как не страно, ну этот клан просуществовал не долго потому что кинг и стивн иза чевото полаелись))) smile biggrin И кинг создал свой клан иназвал его мастерс клан ну я всё прикинул и пошёл блек кингу в клан потому что я был немного полутше в отношениях с блек кингом чем со стивном, ну вот и я за собой утощил гаару и стена которых я позвал а клан стивена, ну я из за собой перетащил стена и гару и теперь мы были в мастрес клане потом они помирились и стивен броси свой клан и вступил в мс и блек кинг фактическую власть отдал стивену а сам даже не командовал хотя был главой клана бле кинг а не стивен, ну наверно стивен хотел мне отомстить и выгнал меня из клана, я был одиночкой где то 2 недели потом занова попросился в мс меня взяли( они сделали сильную ошибку) biggrin Ну и я состоял у них гдк то 4 месяца потом они убежили в б2д а клан бросили началась цепная реакция потому что клан держался на этих 2 читеров и всё клано не стало,все кто состоял в мс побежали в рф ну пробыли там не долго все почти кто пишёл из мс клана в рф они все ушли кроме санчеза который их не предал, потому что он лол)) smile Я не стал подовать заявку в рф потому что ответ уже был нет))).Ну в рф опять захотелось и тут поевился предатер я его хорошо запомнил на старом форуме рф что он вступил и не играл почти, это всё у меня сохранилось впамяти в отличие от вас. Ну заявку я не подовал её подал настоящий предатер, а все подумали что я её подал, хотя можно внимательно было присморется и поянть что у него ник был написан маленькми буквами плюч там были цифры три шестёрки и ещё небыло аватара у него, ну все вроде на это не обратили внимания потому что были не вниммательные лишь потом снайп наверно занялся этим делом и вычисли меня когда я уже более 1 месяца писал на этом форуме smile tongue А ещё забыл написать что был в клане спу это клан генирала осипена я в неём состоял не чень долго гдето месяцок или чуть больше мы там были вместе с гаарой, потом я и гаара ушли с оздали свой клан РОА. Наш состав был три человека это я гаара и арчи)). Потому что его клан сс к этому времени развалился, ну у нас не было сервера был только форум и вытоге клан развалился. Значит потом я узнал что есть клан кк клан кубика попросился в него клан и он меня взял, весь народ я ему позвал практически а он меня за это отблагодарил тем что удалил со своего сайта, видители ему не понравелось что я поднял клан РОА из пепла и всё скопировал у него на свой сайт( я узннл что можно создовать сайт через систему укоз) и создал и скопировал всё с его сайта потому что самому было ппридумывать лень. Ну вот тперь я в клане РОА.Вот моя история ну как вам моя книга??? smile biggrin tongue

Добавлено (27.04.2008, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Stiven)
Ты м****, я играл на этом кланваре за <RF>.

Сам ты м*** стивен это другой был клан вар, тебя там ещё и не было я ведь раньше тебя в клане был!!!

 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:08 | Сообщение # 26
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Равшан)
ну как вам моя книга???

История долгая, НО ВЫ СО СТИВЕНОМ ПОЛУЧАЕТЕ БАН НА 3 ДНЯ ЗА МАТ
http://clanrf.ucoz.ru/forum/0-0-0-36 Пункт 1




 
комунистДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:25 | Сообщение # 27
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    57
  • Награды:
    0
Мда буква М и 3 звёздочки это мат?
И если хорошенько посмотреть сайт,то можно увидеть что максибон и серж тоже матерились и никто их не банил!




Сообщение отредактировал комунист - Воскресенье, 27.04.2008, 20:26
 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:27 | Сообщение # 28
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (комунист)
Мда буква М и 3 звёздочки это мат?

Мусор приходиться самому убирать (Я изменил сообщение. Не оставлять же так)
Quote (комунист)
И если хорошенько посмотреть сайт,то можно увидеть что максибон и серж тоже матерились и никто их не банил!

Давно было комун, до дотого как я изменил правила форума!
И они теперь знают правила и теперь их соблюдают!




 
GaRikX3Дата: Понедельник, 28.04.2008, 13:42 | Сообщение # 29
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    356
  • Награды:
    0
Quote (Равшан)
он щас бросил сват и вы больше его уже не увидите впрочём как и меня ну если только редко очень буду играть в сват надоел он мне уже

Хехе, еще одно доказательство твоего балабольства, ты же сам говорил, что даже если выйдет SWAT 5, то все равно останешься в четвертом. Говорил, что всю жизнь будешь играть, никуда не перейдешь...



 
ELDARДата: Понедельник, 28.04.2008, 13:59 | Сообщение # 30
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
Quote (Равшан)
сержем м элдарем, я был полковник а они или сержанты или рядовые точно не помню уже)) И я ими командывал когда мы играли вместе отдавал приказы а они их выполняли

Ахахахахаха,под сталом)))Ну ты и сказанул)))Назави хоть один случай!!!Мной даже снайп не командует,он только просит как друга и сокланавца и я ему охотно помогаю.А твои "приказы" я не когда не выполнял и не слышал о них вообще.



Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
Форум » Общение » Курилка » Ваша история и ваш ник) (Интересно будет почитать новичкам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: