Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Курилка » Skype
Skype
ToxaSnipДата: Четверг, 26.05.2011, 21:53 | Сообщение # 46
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
В четверг сервис Skypе оказался вне зоны доступа для многих пользователей. Острые на язык блогеры сразу обвинили в этом Microsoft, которая недавно купила популярный сервис VoIP-телефонии. Эксперт предупреждает, что это лишь совпадение и за такой короткий срок Skype никак не мог приступить к интеграции своего сервисами с продуктами софтверного гиганта.

В четверг, 26 мая, сервис интернет-телефонии пережил сбой в работе. На невозможность подключиться к сервису жаловались владельцы компьютеров на Mac OS, Windows и Linux, а также владельцы планшетов iPad. В ряде случаев при запуске клиента Skype под Windows всплывало окно с сообщением об ошибке. У некоторых Skype-клиент все же открывался, но в нем отображался список контактов и ряд элементов интерфейса. Проблемы начались около 16.00 по московскому времени и носят глобальный характер.

Это уже второй сбой в работе Skype за последние полгода. В прошлый раз сервис «завис» в декабре 2010 года, что привело к обрыву около 10 млн звонков, что стало крупнейшей неполадкой сервиса за четыре года. «Нынешний сбой спорадический, фрагментарный, он не носит массового характера», — заверил GZT.RU представитель российского офиса Skype Арсений Расторгуев. Он затруднился назвать число пользователей, затронутых проблемой. «Поскольку проблемы носят фрагментарный характер, сложно установить его точные масштабы и географию, поясняет представитель сервиса VoIP-телефонии».

Всего в системе Skype зарегистрировано 663 млн аккаунтов, ежемесячно сервисом пользуются 145 млн человек.

В официальном блоге компании сообщается, что причины сбоя установлены, тем не менее, раскрывать их своим клиентам руководство сервиса не спешит. Зато специалисты компании оперативно опубликовали инструкцию о том, как вручную реанимировать Skype. Для из одноименной папки нужно удалить файл shared.xml.

[adminred]В операционной системе Windows его можно найти в директории C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Skype, в Mac OS по адресу ~/Library/Application/Support/Skype.[/adminred]

[adminred]В «Твиттере» компании Skype сообщается, что компания нашла источник проблем и готовит патч, чтобы исправить ситуацию. А до этого времени предлагается воспользоваться инструкцией по самостоятельной «починке» программы. Пользователям Windows надо закрыть Skype, нажать «Пуск – Выполнить», в открывшемся окошке набрать %appdata%\skype и нажать OK. В открывшейся папке найти файл shared.xml и удалить его. После этого можно запускать Skype.[/adminred]

Незадолго до сбоя стало известно о том, что сервис Skype покупает Microsoft, что дало повод блогерам рассуждать о вине софтверной корпорации в проблемах сервиса интернет-телефонии. «Компьютерный клиент Skype упал вместо с их сайтом. Слияние с Microsoft завершено», написал в Twitter пользователь Lygd. «Хотя Microsoft купила Skype меньше месяца назад, ничего удивительно, что Skype упал», — согласен пользователь Bilal_bawaleez.

«Естественно, что в свете покупки сервиса Microsoft у многих возникает желание переложить ответственность за возникшие проблемы на них, — комментирует диркетор компании TrueConf Михаил Готальский. — Мне кажется ещё рано говорить об интеграции Skype с продуктами Microsoft и сбоях с этим связанных, но нельзя не обратить внимание на тот факт, что накануне Skype заявил о закрытии поддержки для АТС Asterisk».

Щедрость Microsoft оставила Цукерберга без Skype

«Скорее всего, проблемы были вызваны недоступностью для клиентских приложений Skype некоторых важных узлов в распределенной структуре сервиса из-за ошибок вошедших в последний релиз. Подобные ошибки случались и ранее», — предполагает собеседник GZT.RU. По его словам, единичный сбой не может привести к оттоку абонентов Skype, однако если проблемы будут возникать регулярно, их отношение может поменяться.

Критичными такие неполадки являются для тех, кто использует Skype для ведения бизнеса. «Что касается бизнеса, то он конечно задумается о целесообразности использования Skype, т.к. перебои в его работе ведут к упущенным финансовым возможностям, а это критично для услуг, за которые они платят деньги», — говорит господин Готальский. Кроме того, формально государственные организации в России не имеют права пользоваться Skype, так как он использует несертифицированные ФСБ алгоритмы шифрования и не позволяет реализовать мероприятия СОРМ, напоминает руоководитель TrueConf.




 
МихаДата: Четверг, 26.05.2011, 22:24 | Сообщение # 47
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
От с*ки,я раз 5 скайп переустанавливал...



 
ГрехДата: Пятница, 27.05.2011, 06:47 | Сообщение # 48
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
а у меня он работал на компе и на ноуте,и не было не како го збоя,звонились с родственниками,всё норм было)))
Миха напС..


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
maxibonДата: Пятница, 27.05.2011, 18:14 | Сообщение # 49
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Quote (Грех)
а у меня он работал на компе и на ноуте,и не было не како го збоя,звонились с родственниками,всё норм было)))
Миха напС..


+1,только сейчас об этом узнал)


Призрак м*дак(
 
ЭлвисДата: Суббота, 28.05.2011, 21:44 | Сообщение # 50
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    586
  • Награды:
    9
у мну тож работал,походу ток у набов не работал)))))



Feanor Нубло!!!!!!!!!!!!!!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это нубозаяц от нубосуда
Скопируй нубозайца к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей нубозайца !
 
RoXДата: Пятница, 22.07.2011, 09:44 | Сообщение # 51
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    26
  • Награды:
    0
andrei9892
 
TRICKДата: Пятница, 22.07.2011, 13:14 | Сообщение # 52
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    290
  • Награды:
    9
Скоро ФСБ запретит скайп в России. Цитата директора ФСБ "Скайп нарушает национальную безопасность РФ"
 
ToxaSnipДата: Пятница, 22.07.2011, 13:46 | Сообщение # 53
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (TRICK)
Скоро ФСБ запретит скайп в России. Цитата директора ФСБ "Скайп нарушает национальную безопасность РФ"

[adminred]Боян[/adminred]
Никто ничего не запретит. Скайп нарушает безопасность всего мира, если на то пошло ))




 
ГрехДата: Пятница, 22.07.2011, 16:53 | Сообщение # 54
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
МихаДата: Пятница, 22.07.2011, 21:02 | Сообщение # 55
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Сцуко и тут на срал biggrin



 
RoXДата: Суббота, 23.07.2011, 07:15 | Сообщение # 56
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    26
  • Награды:
    0
Quote (Правосуд)
Сцуко и тут на срал

Развели хрИн знает что biggrin
 
Форум » Общение » Курилка » Skype
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

E-mail:
Пароль: