Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Курилка » Тест - Какое оружие вам подходит.
Тест - Какое оружие вам подходит.
ГрехДата: Суббота, 01.05.2010, 10:14 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64948
Добавлено (01.05.2010, 10:14)
---------------------------------------------
эт про меня))))Вы одиночка>Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Greshnik - Суббота, 01.05.2010, 18:38
 
ToxaSnipДата: Суббота, 01.05.2010, 12:57 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:

СВД является оружием снайпера и предназначена для уничтожения различных появляющихся, движущихся, открытых и маскированных одиночных целей.
Данная снайперская винтовка является самозарядным оружием. Автоматика винтовки основана на использовании энергии пороховых газов, отводимых из канала ствола к газовому поршню.

АКС-74У укороченная модификация автомата АК-74, был разработан в конце 1970-х — начале 1980-х годов для вооружения экипажей боевых машин, авиатехники, расчетов орудий, а также десантников. Также он используется в МВД и охранных структурах благодаря своим небольшим размерам.




 
egoistДата: Суббота, 01.05.2010, 17:26 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
CHEYTAC M200 INTERVENTION

KRISS SUPER V

Надо жить в ногу современем )))




Сообщение отредактировал egoist - Суббота, 01.05.2010, 17:30
 
хулиганДата: Суббота, 01.05.2010, 17:54 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    109
  • Награды:
    3
Quote (Greshnik)
http://aeterna.ru/te...ink=tests:64948

ошибку выдает((( cry


 
ГрехДата: Суббота, 01.05.2010, 18:38 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (хулиган)
ошибку выдает(((

исправил,можешь пробовать

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64948


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Greshnik - Суббота, 01.05.2010, 18:38
 
ToxaSnipДата: Суббота, 01.05.2010, 19:21 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Тож самое, что и у грешника biggrin



 
TalerДата: Суббота, 01.05.2010, 22:40 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Greshnik,
один хрен не заходит biggrin


Есть только миг, ослепительный миг...
 
KotyaraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:08 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Лучшие оружие это кулаки и ноги! А лучше в позиции лежа сверху противника бить ногой в область головы! Не забываем про любые предметы вокруг себя)))) biggrin То есть коленом)))) biggrin

Добавлено (02.05.2010, 03:08)
---------------------------------------------
А лучше в армию идите))) Там вас научат не боятся боли))) Там вас будут ждать бегущие поющие лоси))))


 
TalerДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:17 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Против лома нет приема! biggrin

Есть только миг, ослепительный миг...
 
ГрехДата: Воскресенье, 02.05.2010, 07:22 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (Taler)
один хрен не заходит

у меня с оперы и мозилы заходит))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
KotyaraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 07:40 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
http://aeterna.ru/test.php?result=1

Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия image

Прошел тест вот ответ)))




Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 02.05.2010, 07:41
 
ГрехДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:32 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (Kotyara)
Прошел тест вот ответ)))

и таких нас уже троя)))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
KotyaraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:39 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Почаще выкладывай тесты) Будем глумится))))

 
KefirnyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:54 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
Ухахахахахахах biggrin А глядите-ка, с оружием то угадали biggrin

Вы странный непредсказуемый человек. Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

Но вот тут они очень погорячились. Иль я мобыть был не столь правдив в ответах biggrin
"Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире".- да бросте Вы ребята biggrin бухахахахахахах..бред...Хотя с оружием в точку, Калаш - это вещь, в СВАТе только с ним и бегаю.


Калибр 7.62x39 мм
Длина: общая: 943 мм; со сложенным прикладом 700 мм;
Длина ствола: 415 мм
Вес: 3,4 кг
Емкость магазина: 30 патронов
Автомат Калашникова АК-103 является экспортной модификацией штатного автомата Российской армии АК-74М. Главным (и фактически единственным) оличием АК-103 от АК-74М является калибр - этот автомат "сотой" серии использует патроны калибра 7.62мм (7.62х39 М43) и соответствующие магазины (совместимые с магазинами более старых автоматов АК / АКМ), в остальном автоматы идентичны.
В 2006 году значительное количесвто автоматов АК-103 (100 000 штук) было закуплено в Ижевске для Вооруженных сил Венесуэлы.

Добавлено (02.05.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Бухахахаххаах друг садист-звучит мощно. Блин..давно так не ржал. Грешнику +

Прикрепления: 6579065.jpg (11.6 Kb)





 
nato-kaputtДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:13 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    117
  • Награды:
    1
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия
http://www.arms.ru/Guns/sniper/vss005.jpg

http://www.vesti.ru/videos?vid=270572


"Германский национал-социализм - дикое варварство!...Европейская цивилизация будет разрушена, если позволить этой стране убийц и педерастов завладеть нашим континентом."
Бенито Муссолини
 
Форум » Общение » Курилка » Тест - Какое оружие вам подходит.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: