Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Рекрут центр » Рекрут центр (SWAT 4: The Stetchkov Syndicate) » Уход из клана! (Да да это не шутка!)
Уход из клана!
lllALPHAlllVladДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:09 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    98
  • Награды:
    6
Quote (Kotyara)
Назови такие кланы?)))

все не вспомню,но вот некоторые из них (те что пёрли против нас,и которых уже нет):
RTG/52/ERB/UFA/LG/ELITE/BSN/CAO (последние 2 чуть не забыл :D) и много других кланов на недельку ,я их названия даже не помню... люди тупо создавали что бы собрать шайку и гнать против нас ,только не понятно чего они хотели этим добится.Так же клан smerch,активно гнали на нас и пытались всячески задеть,И г**на сделать в любой подходящий момент, теперь утухли тоже.
Ещё прошу заметит,ты Серёжа постоянно подлизывался к большенству этих кланов и вместе с ними,там нас постоягнно обсуждал на их форумах.Тоже что ты и сейчас делаешь.На нашем сайте "тише воды,ниже травы",а тут гонишь на альфу всё.Не по мужски это как то.И это тоже всё до поры до времени мы тебя терпим...
Quote (Kotyara)
Это сщас вы пыжитесь так как у вас народ пришел за пол года норм) А до этого тише воды были)))

Ну опять какую то хрень выдумываешь... мы сейчас играем всякие матчи не чаще чем раньше,у нас всегда был сильный состав который мы могли собрать на CW,так что не надо тут.Мы не задроты чтоб каждый день играть 2 vs 2... вообще я поудалял всех этих "про" из чашки,которые каждый день своим "2 vs 2?" достают...
Quote (Kotyara)
Не завязал а закодировали) Умей говорить только правду)))

Не,именно завязал.У меня нет зависимости как у тебя.


Сообщение отредактировал lllALPHAlllVlad - Воскресенье, 19.06.2011, 02:13
 
KotyaraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:21 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Quote (lllALPHAlllVlad)
все не вспомню,но вот некоторые из них (те что пёрли против нас,и которых уже нет):
RTG/52/ERB/UFA/LG/ELITE/BSN/CAO (последние 2 чуть не забыл :D) и много других кланов на недельку ,я их названия даже не помню... люди тупо создавали что бы собрать шайку и гнать против нас ,только не понятно чего они хотели этим добится.Так же клан smerch,активно гнали на нас и пытались всячески задеть,И г**на сделать в любой подходящий момент, теперь утухли тоже.
Ещё прошу заметит,ты Серёжа постоянно подлизывался к большенству этих кланов и вместе с ними,там нас постоягнно обсуждал на их форумах.Тоже что ты и сейчас делаешь.На нашем сайте "тише воды,ниже травы",а тут гонишь на альфу всё.Не по мужски это как то.И это тоже всё до поры до времени мы тебя терпим...

Они сами развалились) У Ртг вы бойцов украли) По мужски не помужски! Нефиг меня постояно загонять в УАК3 комнаты! И я не верю не единому вашему слову! Да и еще Влад ты уже на бойцов ЕВРО начинаешь тут пургу гнать!Кстати против нас))) Не смеши вы никому не нужны ) Играете в своем мире и играйте!

Quote (lllALPHAlllVlad)
Не,именно завязал.У меня нет зависимости как у тебя.

Бухать постояно литрами))) Не смеши) Либо печень побаливает)))




Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 19.06.2011, 02:21
 
МихаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:40 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
А не ах*ели тут флудить)))

Добавлено (19.06.2011, 02:39)
---------------------------------------------
Шутка)))

Добавлено (19.06.2011, 02:40)
---------------------------------------------
Флудите дальше)))






Сообщение отредактировал Правосуд - Воскресенье, 19.06.2011, 03:03
 
ЭлвисДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:41 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    586
  • Награды:
    9
таможня дает добро biggrin biggrin biggrin



Feanor Нубло!!!!!!!!!!!!!!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это нубозаяц от нубосуда
Скопируй нубозайца к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей нубозайца !
 
МихаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:41 | Сообщение # 20
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (Элвис)
таможня

Точно шляпа таможню не прошла)




 
lllALPHAlllVladДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:45 | Сообщение # 21
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    98
  • Награды:
    6
Quote (Kotyara)
Они сами развалились)

Я и не говорю что мы их развалили)
Quote (Kotyara)
У Ртг вы бойцов украли)

Ни кто никого не крал,просто когда RTG Vip_Killer забил на свой клан,и пропал на какое-то время,все начали постепенно сами уходить из клана.Майк по скольку с нами всегда дружил,он сразу к нгам вступил,Tony после ухода из РТГ я позвал к нам. Опять ты выдумываешь!
Quote (Kotyara)
И я не верю не единому вашему слову!

Как можно верить тебе,когда ты постоянно так преувеличиваешь про нас?)
Quote (Kotyara)
ты уже на бойцов ЕВРО начинаешь тут пургу гнать!

Потому что нехрен на меня и на альфу пургу гнать) Понабрал там борщеедов и радарщиков biggrin
Quote (Kotyara)
Не смеши вы никому не нужны )

Очень странно,почему же тогда на всех форумах нас так жёстко обсуждают?

P.S. Я бы давно бы покинул этот форум,да и мне уже говорят что "это бессмысленно с вами тут вести беседу и спорить о чём-то", но мне просто делать нех!
biggrin


Сообщение отредактировал lllALPHAlllVlad - Воскресенье, 19.06.2011, 03:47
 
МихаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:50 | Сообщение # 22
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Эх бы ща закатил бы пару ласковых слов)да на сонную голову не буду)вот в завтра проснусь курну)И на пишу пару тройку ласковых)



 
KotyaraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:25 | Сообщение # 23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Quote (lllALPHAlllVlad)
Потому что нехрен на меня и на альфу пургу гнать) Понабрал там борщеедов и радарщиков

Кстати не борщеед а Александр! Учись уважать людей!


 
ЭлвисДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:29 | Сообщение # 24
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    586
  • Награды:
    9
Quote
P.S. Я бы давно бы покинул этот форум,да и мне уже говорят что "это бессмысленно с вами тут вести беседу и спорить о чём-то", но мне просто делать нех!

ты как муха на говно налетел на этот форум))))




Feanor Нубло!!!!!!!!!!!!!!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это нубозаяц от нубосуда
Скопируй нубозайца к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей нубозайца !
 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:42 | Сообщение # 25
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (lllALPHAlllVlad)
LG

Барбосса к нам вернулся, а гарик создал {SA}




 
maxibonДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 26
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Печаль,из-за какой-то сраной Альфы( angry

Добавлено (19.06.2011, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (lllALPHAlllVlad)
Очень странно,почему же тогда на всех форумах нас так жёстко обсуждают?


Ой,хер знает что вы в своих закрытых форумах обсуждаете)И свою важность засунь куда подальше ок?


Призрак м*дак(
 
ГрехДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:03 | Сообщение # 27
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (maxibon)
Печаль,из-за какой-то сраной Альфы(

Quote (maxibon)
Ой,хер знает что вы в своих закрытых форумах обсуждаете)И свою важность засунь куда подальше ок?

+100500


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Грех - Воскресенье, 19.06.2011, 17:04
 
TRICKДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:39 | Сообщение # 28
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    290
  • Награды:
    9
Quote (Kotyara)
Кстати не борщеед а Александр! Учись уважать людей!


да я тебя по имени называю влад а ведь могу тоже тебя обозвать но не хочу!! biggrin Я выше этого и вообще не люблю оскорблять людей без причины как раньше это делал а ты всё помнишь старые обиды которым уже ни один год. Я например уже редко играю в сват а ты все играешь в игрушки и не путай реальную жизнь с виртуальной. А то вы в альфе живете как в реале а это не возможно! Кароче бросай сват и бухать тоже))) biggrin

Добавлено (19.06.2011, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (lllALPHAlllVlad)
все не вспомню,но вот некоторые из них (те что пёрли против нас,и которых уже нет):
RTG/52/ERB/UFA/LG/ELITE/BSN/CAO (последние 2 чуть не забыл :D) и много других кланов на недельку ,я их названия даже не помню... люди тупо создавали что бы собрать шайку и гнать против нас ,только не понятно чего они хотели этим добится.Так же клан smerch,активно гнали на нас и пытались всячески задеть,И г**на сделать в любой подходящий момент, теперь утухли тоже.
Ещё прошу заметит,ты Серёжа постоянно подлизывался к большенству этих кланов и вместе с ними,там нас постоягнно обсуждал на их форумах.Тоже что ты и сейчас делаешь.На нашем сайте "тише воды,ниже травы",а тут гонишь на альфу всё.Не по мужски это как то.И это тоже всё до поры до времени мы тебя терпим...


Цао это и есть БСН мы просто клан тогда переименовали! И мы не ставили задачу вас уничтожить знали что это не возможно мы просто хотели с вами сыграть ну вы не хотели банили наших дипломатов на вашем старом сайте не давая им зарегистрироватся. Это было с вашей стороны подло, дали бы хотя бы тему создать а то сразу банили как трусы!
 
KotyaraДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:33 | Сообщение # 29
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Quote (lllALPHAlllVlad)
ERB

А вот ЕРБ ушло тогда в COD4 и между прочим они там очень хорошо рубились на промоде! Многие сщас играют на про уровне! Так что не надо тут писать сплошное вранье! LG развалилось само по себе! ELITE клан в 1.1 тоже вранье Влад! RTG развалилось так как у них не было серва) А то что вы не развалились) Придет время) Поверь) biggrin


 
lllALPHAlllVladДата: Вторник, 21.06.2011, 09:00 | Сообщение # 30
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    98
  • Награды:
    6
Quote (maxibon)
Печаль,из-за какой-то сраной Альфы(

Quote (maxibon)
Ой,хер знает что вы в своих закрытых форумах обсуждаете)И свою важность засунь куда подальше ок?

Ты ещё откуда вылез? Что вы все дое**лись до альфы? Если эти нытики здались,и убегают с клана ,то альфа то тут причём?
Кусок "про" блеать)

P.S. На остольные посты даже отвечать впадлу,блредятину строчите тут...
 
Форум » Рекрут центр » Рекрут центр (SWAT 4: The Stetchkov Syndicate) » Уход из клана! (Да да это не шутка!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: