Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другии кланами Swat4 TSS » >|BSN|< VS >RF<
>|BSN|< VS >RF<
МихаДата: Суббота, 26.03.2011, 07:10 | Сообщение # 31
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (Elvis_86)
Ну че когда жопы рвать будем?))))))))))))

Было б кому)))
Quote (Kotyara)
Вот так это будет выглядеть)))

biggrin




 
ЭлвисДата: Суббота, 26.03.2011, 10:34 | Сообщение # 32
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    586
  • Награды:
    9
Quote
Вот так это будет выглядеть)))

Да да именно так biggrin biggrin




Feanor Нубло!!!!!!!!!!!!!!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это нубозаяц от нубосуда
Скопируй нубозайца к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей нубозайца !
 
SmokerДата: Среда, 30.03.2011, 21:56 | Сообщение # 33
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    131
  • Награды:
    1
Добрового время суток, сегодня 30 марат 2011 года мы играли 2 на 2 я и Скорпион противв Провосуда Sam мы играли! ваши просирали! biggrin и друг Провосуд кричит что я кобы Скорп радар! angry что за брет! вы его скрины посмотрите!! блы сщет 34-34 остовалось 17 сек и вдруг миня кикнули! как это понимать!! surprised прошу разобраться!! devil
я не не ожидал это от вас!! fuck
токо я так делаю) biggrin

Добавлено (30.03.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Дата: Суббота, 26.03.2011, 07:10 | Сообщение # 31
Было б кому)))

мы сами тебе жопу надрали!! lol

 
ToxaSnipДата: Среда, 30.03.2011, 22:54 | Сообщение # 34
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Не знаю что у вас там было, но где скрины ? biggrin



 
МихаДата: Среда, 30.03.2011, 23:00 | Сообщение # 35
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (Elvis_86)
Добрового время суток, сегодня 30 марат 2011 года мы играли 2 на 2 я и Скорпион противв Провосуда Sam мы играли! ваши просирали! и друг Провосуд кричит что я кобы Скорп радар! что за брет! вы его скрины посмотрите!! блы сщет 34-34 остовалось 17 сек и вдруг миня кикнули! как это понимать!! прошу разобраться!!
я не не ожидал это от вас!!
токо я так делаю)

Добавлено (30.03.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Дата: Суббота, 26.03.2011, 07:10 | Сообщение # 31
Было б кому)))

мы сами тебе жопу надрали!!

Мухахахахахахха

во первых) было 35-34 в нашу пользу
во вторых) оставалось 10 сек
в третих) вы все радарщики х*евы
в четвертых) кикнул я вас за свичь смока кагда на 14 секунде я стрелял по тебе и ты м*дак свичнулся
в пятых) BSN гамно
в шестых) скорп бог на своем сервере всех кикает , банит, при арестах свичь делает ,в общем он не бог а лох

Добавлено (30.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (СНАЙПЕР)
Не знаю что у вас там было, но где скрины ?

Мухахахахаха они не успели зделать biggrin biggrin biggrin






Сообщение отредактировал Pravosud - Четверг, 31.03.2011, 05:40
 
MigДата: Четверг, 31.03.2011, 10:03 | Сообщение # 36
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    364
  • Награды:
    8
Quote (СНАЙПЕР)
Не знаю что у вас там было, но где скрины ?

Скрины есть, у Скорпа фотошоп слетел biggrin , и фламастеров нету что-бы квадратик зарисовать smile
Quote (Pravosud)
в четвертых) кикнул я вас за свичь смока кагда на 14 секунде я стрелял по тебе и ты м*дак свичнулся

Правильно и сделал что кикнул, smile , какой свич во время вара?, еще можно свичнуться если твои соперники дохлые, а так nono nono nono ,
значит правильный кик biggrin .



 
SmokerДата: Четверг, 31.03.2011, 14:18 | Сообщение # 37
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    131
  • Награды:
    1
Вы можите отмазовоться радарами,вы боялись нас просрать вот и кикнули! очько жмет у вас! taunt
 
icemanДата: Четверг, 31.03.2011, 15:04 | Сообщение # 38
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
Smokermc(cao) нубасы даже с радаром не могут выиграть ребят вас откровенно жалко







Сообщение отредактировал iceman - Четверг, 31.03.2011, 15:04
 
TRICKДата: Четверг, 31.03.2011, 16:46 | Сообщение # 39
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    290
  • Награды:
    9
Не ожидал я от вас такова клан Рф особенно от правосуда, тока не надо говорить что мы говно вы сказать чтоли больше нечего ? У нас мнения теперь такое же о вас biggrin Насчёт игры счёт был почти нечейный оставалось 20 секунд я не успел сделать скрины потому что нас кикнул правосуд потому что они знали что я за эти 20 секунд кавота из своего калашика замачу и будит 35-35 и кикнули нас!!! Я не понимаю вас чё ничья не устраивает?? Обезательно победа нужна? Похвастаться какие вы сильные а остальные слабаки так чтоли?? Ооо значит вы ребята не отличаитесь в таком случае от РБ это им любой ценой победа нужна!! А для вас я думал главное участие а не победа значит я ошибся в вас и больше с вами никаких игр не будит если вы во время ФВ кикаете своих противновников, даже фашисты так не поступали. biggrin И не важно скока там осталось играть 10 или 20 секунд да хоть 3 секунды раунд ведь не кончился, а то что ты првсоуд говоришь про какой дубл свитч так я это считаю нубскими отмазками вот и всё!! angry

Сообщение отредактировал TRICK - Четверг, 31.03.2011, 16:50
 
МихаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:50 | Сообщение # 40
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (TRICK)
Не ожидал я от вас такова клан Рф особенно от правосуда, тока не надо говорить что мы говно вы сказать чтоли больше нечего ? У нас мнения теперь такое же о вас Насчёт игры счёт был почти нечейный оставалось 20 секунд я не успел сделать скрины потому что нас кикнул правосуд потому что они знали что я за эти 20 секунд кавота из своего калашика замачу и будит 35-35 и кикнули нас!!! Я не понимаю вас чё ничья не устраивает?? Обезательно победа нужна? Похвастаться какие вы сильные а остальные слабаки так чтоли?? Ооо значит вы ребята не отличаитесь в таком случае от РБ это им любой ценой победа нужна!! А для вас я думал главное участие а не победа значит я ошибся в вас и больше с вами никаких игр не будит если вы во время ФВ кикаете своих противновников, даже фашисты так не поступали. И не важно скока там осталось играть 10 или 20 секунд да хоть 3 секунды раунд ведь не кончился, а то что ты првсоуд говоришь про какой дубл свитч так я это считаю нубскими отмазками вот и всё!!

Многа букаф crazy






Сообщение отредактировал Pravosud - Четверг, 31.03.2011, 16:57
 
ЭлвисДата: Четверг, 31.03.2011, 18:04 | Сообщение # 41
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    586
  • Награды:
    9
Quote
Не ожидал я от вас такова клан Рф особенно от правосуда, тока не надо говорить что мы говно вы сказать чтоли больше нечего ? У нас мнения теперь такое же о вас Насчёт игры счёт был почти нечейный оставалось 20 секунд я не успел сделать скрины потому что нас кикнул правосуд потому что они знали что я за эти 20 секунд кавота из своего калашика замачу и будит 35-35 и кикнули нас!!! Я не понимаю вас чё ничья не устраивает?? Обезательно победа нужна? Похвастаться какие вы сильные а остальные слабаки так чтоли?? Ооо значит вы ребята не отличаитесь в таком случае от РБ это им любой ценой победа нужна!! А для вас я думал главное участие а не победа значит я ошибся в вас и больше с вами никаких игр не будит если вы во время ФВ кикаете своих противновников, даже фашисты так не поступали. И не важно скока там осталось играть 10 или 20 секунд да хоть 3 секунды раунд ведь не кончился, а то что ты првсоуд говоришь про какой дубл свитч так я это считаю нубскими отмазками вот и всё!!

Борщиед ты вообще рот закрой !!!!!!!!!!!!Ты сам че делаешь когда тя рестят нубас?Делаешь свич!!!И еще называет себя богом сервака,Смокер я бы за такое выгнал нах м*дака этого!!!!!!! cool




Feanor Нубло!!!!!!!!!!!!!!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это нубозаяц от нубосуда
Скопируй нубозайца к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей нубозайца !


Сообщение отредактировал Elvis_86 - Четверг, 31.03.2011, 18:10
 
MigДата: Четверг, 31.03.2011, 21:04 | Сообщение # 42
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    364
  • Награды:
    8
Quote (TRICK)
про какой дубл свитч так я это считаю нубскими отмазками вот и всё!!

Свич во время вара это уже ваш проигрыш, так что понту доигрывать, в данной ситуации Правосуд был богом сервака biggrin и обрушил на вас свой гнев, так что лучше утихомиртесь. wacko





Сообщение отредактировал Mig - Четверг, 31.03.2011, 21:05
 
KotyaraДата: Четверг, 31.03.2011, 23:00 | Сообщение # 43
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Ахахахааха ))) На кв свитчи запрещены! Так же как и нд,пентбол и труба) Игры проходят с uac3) Либо по договорености) Смок где твой скрин с матча?) biggrin

 
SmokerДата: Четверг, 31.03.2011, 23:07 | Сообщение # 44
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    131
  • Награды:
    1
Котэ,я его не успел его зделать меня это бог-сервера кикнул!! biggrin biggrin
 
ГрехДата: Пятница, 01.04.2011, 07:07 | Сообщение # 45
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (Smokermc(cao))
Котэ,я его не успел его зделать меня это бог-сервера кикнул!!

надо было забанить cool я бы так и зделал biggrin борща цао rtfm


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другии кланами Swat4 TSS » >|BSN|< VS >RF<
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: