Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другии кланами Swat4 TSS » RF vs SMERSH
RF vs SMERSH
ToxaSnipДата: Четверг, 05.05.2011, 12:25 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (tamp)
То что мы все у вас в игре отображаемся в ядовито-зелёных скинах - это для вас норма ?

Чушь, я редактировал только только дополнительные шерифф скины, стандартные не трогал. biggrin
UAC - гамно, то что лаги, то они у всех. Если не нравиться играть с уаком, то играйте на нашем сервере с глушителем радара.
X-fire тож получается гамно, если вы верите демону, значит должны и поверить в то, что радар легко можно вкл и выкл в игре почти как в 1.1. И все ваши скрины нафиг не нужны в иксе. А видео может быть подтверждено, если снимают все игроки ))) Например все радарят, а 1 видео снимает.
А доверять мы всеравно уже никому не будем, радар выложен на всеобщее скачивание, скачает любой русский игрок
То, что типа "у меня нет читов на компе" тоже ничего не дает. Значит есть на флешке biggrin
Quote (jorjik)
P.S. Странные вы в версии 1.0=))) в случае проигрыша обвинять в читах сразу=)))

Вы в стечке тоже какие-то странные... увидели простой скриншот в уаке ( где нету игры ) и сразу шумиху навели, мол мы с радаром играем на пабликах, на фв и кв под своими никами в уаке, хоть у нас на фв и пабликах скрины нормальные, как у всех )))
Итог: лучшим античитом я считаю antics_1.
Quote (tamp)
тут всё по правилам , чтобы на скриншоте был виден противник в полный рост , чтобы невозможно было скрыть радар низкими настройками видео

Ради интереса, откуда вы это можете знать ?? biggrin Кто вам это сказал ?))
Quote (jorjik)
но мы больше на доверии привыкли играть

Мыж теперь читеры, с нами только с античтом можно играть...




 
tampДата: Четверг, 05.05.2011, 13:04 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    24
  • Награды:
    0
Quote (СНАЙПЕР)
Ради интереса, откуда вы это можете знать ?? Кто вам это сказал ?))

В стечке - только 1 чит ( как вы наверное уже знаете ) - это радар совмещённый с вулхаком , отключить ( равно как и включить его ) во время запущенной игры - невозможно .
Синий квадрат в углу экрана можно скрыть поставив в настройках игры минимальные настройки видео - квадрат пропадёт . Но надпись над головой игрока - остается в любом случае - её никак не убрать . Мы с этим сталкивались , когда игроки с читами присылали нам скриншоты без квадрата Но все те скриншоты были и без игроков , и смотрели куда-то в сторону . Потом нам объяснили что нас обманывают и как нас обманывают .

Дальше с уаком у меня сильные лаги и я не могу играть с ними ( с лагами и с уаком соответственно ) также хорошо как играю без лагов .

Далее мы готовы играть на любом сервере , на котором нет лагов , ваш сервер к таким серверам не относится . Да пинги на сервере хорошие , но всё равно сплошной стоп-кадр , мы от такой игры удовольствия получать не можем , покупайте (Запускайте ) сервер на нормальном компе а не на металлоломе - тогда может быть .

Вы поймите , мы все люди адекватные и честные и привыкли уважать как себя так и своих противников . С вашей стороны мы уважения не наблюдаем , постоянные упрёки в том что мы " палимся" что " у нас радар " что без античита вы не играете , что радар в стечке можно скрыть и так далее и тому подобное . Мы стараемся не играть с теми кто нас не уважает ( а соответственно и себя ) ведь уважение к противнику - это уважение к себе . Научитесь уважать других для начала , а потом можно разговаривать об следующей игре ю

Удачи .

P.S. Вот вы заметьте - как мы уважаем своих противников - стараемся всегда выполнять их требования , Всегда уважительно общаемся , если возникают конфликты вместе их решаем . Найдите на нашем форуме хоть 1 тему со скриншотами с командных игр - таких тем нет , потому что мы принципиально не выкладываем скринов в общий доступ - чтобы не обидеть наших противников в случае проигрыша . Если проиграли не ноем . Мы играем ради игры а не ради победы не ради того чтобы потом скриншотики на форум выложить и кишиться в случае победы или ныть в случае проигрыша . Относитесь к соперникам лучше - и люди к вам потянуться -)


-=SMERSH=-=CLAN=-




Сообщение отредактировал tamp - Четверг, 05.05.2011, 13:15
 
jorjikДата: Четверг, 05.05.2011, 13:32 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    136
  • Награды:
    9
Quote
то играйте на нашем сервере с глушителем радара.

ТОже хрень , выкидывает после смены карты!

Quote
X-fire тож получается гамно, если вы верите демону, значит должны и поверить в то, что радар легко можно вкл и выкл в игре почти как в 1.1. И все ваши скрины нафиг не нужны в иксе.

Для это достаточно сделать скриншот смотря элементарно на своего игрока=)) ну если ты сможешь отключить или подделать скриншот во время игры (не отключаясь от игры), то ты гений Снайп=)))) и кстати при этом не лагает=)

Quote
Ради интереса, откуда вы это можете знать ?? Кто вам это сказал ?))

мы не второй день в стечку играем=)))

Quote
То, что типа "у меня нет читов на компе" тоже ничего не дает. Значит есть на флешке

и на флешке нет=)) если я буду знать где вы все находитесь втроем поймать не сможете=))))

Добавлено (05.05.2011, 13:32)
---------------------------------------------
у одних есть радар на компе (100% у тех кто играл с нами он имеется) продолжают утверждать что мы читеры не смотря на предоставленые доказательства=))) другие в тот момент продолжают доверять тем кому по логике вещей не стоит доверять=)))

Вам не кажется это бредовым?

 
tampДата: Четверг, 05.05.2011, 13:37 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    24
  • Награды:
    0
Просто привыкли у себя в 1.0 со скорпокланами разборки вечные устраивать и решили свою привычку в наше версию перенести .

-=SMERSH=-=CLAN=-


 
jorjikДата: Четверг, 05.05.2011, 13:39 | Сообщение # 20
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    136
  • Награды:
    9
из этого следует; что цели в игре разные немного у нас=)) мы играем для удовольствия,а вы походу ради победы любой ценой=))) а как привило последние чаще всего берутся за читы lol
 
МихаДата: Четверг, 05.05.2011, 14:50 | Сообщение # 21
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (tamp)
(Запускайте ) сервер на нормальном компе а не на металлоломе

Тамп это ты про свой нубо комп))на котором лагает в 5 раз хуже чем на Греха)))

Добавлено (05.05.2011, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (tamp)
а вы походу ради победы любой ценой=))) а как привило последние чаще всего берутся за читы

смершы по себе не судите)))

Добавлено (05.05.2011, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (tamp)
отключить ( равно как и включить его ) во время запущенной игры - невозможно .
Синий квадрат в углу экрана можно скрыть поставив в настройках игры минимальные настройки видео - квадрат пропадёт . Но надпись над головой игрока - остается в любом случае - её никак не убрать .

лол однако нах настройки видео нужны)))достаточно в консоли одну команду прописать и радар отключится))прописать другую команду и радар в ключится))и никакой юак не увидит)))ололо однако)))




 
jorjikДата: Четверг, 05.05.2011, 15:03 | Сообщение # 22
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    136
  • Награды:
    9
Quote
смершы по себе не судите)))

да просто развели такое тут, читеры не читеры=))) от игры надо удовольствие получать а не доказывать кому-то читер ты или нет=))) вот поэтому мы и стараемся играть на доверии=)) если не доверяешь то тогда какой смысл играть?=)) чтоб что-то кому то доказать?

мы в отличии от вас не просим у вас скринов, не настаиваем на том чтоб игра проходила с уаком ( хотя знаем что у вас есть радар( я не говорю что используете)) потому что нам этого не надо=)) играем по принцепу; проиграли-задумались, выграли- хорошо=))))))

 
ToxaSnipДата: Четверг, 05.05.2011, 15:21 | Сообщение # 23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (tamp)
Просто привыкли у себя в 1.0 со скорпокланами разборки вечные устраивать и решили свою привычку в наше версию перенести .

Скорпик у нас играл роль клоуна, а вот другие команды у нас были отличные: Например <USSR> <GBR> и <pir>, но были и читеры, которые вырезали все, кроме счета, их я не буду называть. Тогда мало кто знал про радар.
Quote (tamp)
Научитесь уважать других для начала , а потом можно разговаривать об следующей игре ю

Не мы первые все это начали, мы всегда в 1.0 были в хороших отношениях с другими командами.
Quote (jorjik)
да просто развели такое тут, читеры не читеры=)))

Повторюсь, не мы первые все начали, набросились стечкины на нас со своими предъявами с читами, теперь с античитом играем biggrin нам не сложно.
Quote (tamp)
Синий квадрат в углу экрана можно скрыть поставив в настройках игры минимальные настройки видео - квадрат пропадёт . Но надпись над головой игрока - остается в любом случае - её никак не убрать . Мы с этим сталкивались , когда игроки с читами присылали нам скриншоты без квадрата Но все те скриншоты были и без игроков , и смотрели куда-то в сторону . Потом нам объяснили что нас обманывают и как нас обманывают .

Так кто вам это сообщил ?))
Quote (jorjik)
ТОже хрень , выкидывает после смены карты!

http://clanrf.ucoz.ru/load....-1-0-55 мешать не будет, если нет квадрата Малевича ))
Quote (jorjik)
мы играем для удовольствия,а вы походу ради победы любой ценой=)))

От пиратских турниров еще не отошли ))




 
KotyaraДата: Четверг, 05.05.2011, 15:38 | Сообщение # 24
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Смерши вы нубы))) Я вашего Дена с Максом обыграл))) Правда заныли детишки когда во втором раунде спаун был))) Так что вы нубки))) И нехрен тут хвалится))) Ты тамп реал нуб))) biggrin

Готов потратить месяц на подготовку) И давай Жоржа))) Стыдоба свиная сыграем 2-2)) Только учти ваши говно карты не пройдут) Будем играть максимум на 5 картах)

Добавлено (05.05.2011, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (tamp)
Синий квадрат в углу экрана можно скрыть поставив в настройках игры минимальные настройки видео - квадрат пропадёт . Но надпись над головой игрока - остается в любом случае - её никак не убрать . Мы с этим сталкивались , когда игроки с читами присылали нам скриншоты без квадрата Но все те скриншоты были и без игроков , и смотрели куда-то в сторону . Потом нам объяснили что нас обманывают и как нас обманывают .

Хорошо палитесь))) Еще напишите секреты))) Читерки)




Сообщение отредактировал Kotyara - Четверг, 05.05.2011, 15:37
 
МихаДата: Четверг, 05.05.2011, 15:51 | Сообщение # 25
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (Kotyara)
Хорошо палитесь))) Еще напишите секреты))) Читерки)

lol lol lol




 
ГрехДата: Четверг, 05.05.2011, 16:07 | Сообщение # 26
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (jorjik)
мы играем для удовольствия,а вы

а мы в сват не играем почти совсем)))как то не задрачиваемся на нём))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
МихаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:25 | Сообщение # 27
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:




 
KotyaraДата: Четверг, 05.05.2011, 18:13 | Сообщение # 28
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Quote (СНАЙПЕР)
Вы в стечке тоже какие-то странные... увидели простой скриншот в уаке ( где нету игры ) и сразу шумиху навели, мол мы с радаром играем на пабликах, на фв и кв под своими никами в уаке, хоть у нас на фв и пабликах скрины нормальные, как у всех )))

У них в команде Первентышь на радаре спалился))) При этом Альфа его поймала))) Да есть у них все читы))) Пусть сказки расказывают арам)))) У одного из Клана по любас набор радаров читов есть))) biggrin

Добавлено (05.05.2011, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (tamp)
Далее мы готовы играть на любом сервере , на котором нет лагов , ваш сервер к таким серверам не относится . Да пинги на сервере хорошие , но всё равно сплошной стоп-кадр , мы от такой игры удовольствия получать не можем , покупайте (Запускайте ) сервер на нормальном компе а не на металлоломе - тогда может быть .

С радаром у них лаги))) А у вас сплошной стоп кадр))) Тамп ты лажу толкай у себя в Питере не тут))) biggrin

Добавлено (05.05.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (tamp)
P.S. Вот вы заметьте - как мы уважаем своих противников - стараемся всегда выполнять их требования , Всегда уважительно общаемся , если возникают конфликты вместе их решаем . Найдите на нашем форуме хоть 1 тему со скриншотами с командных игр - таких тем нет , потому что мы принципиально не выкладываем скринов в общий доступ - чтобы не обидеть наших противников в случае проигрыша . Если проиграли не ноем . Мы играем ради игры а не ради победы не ради того чтобы потом скриншотики на форум выложить и кишиться в случае победы или ныть в случае проигрыша . Относитесь к соперникам лучше - и люди к вам потянуться -)

Quote (tamp)
P.S. Вот вы заметьте - как мы уважаем своих противников - стараемся всегда выполнять их требования , Всегда уважительно общаемся , если возникают конфликты вместе их решаем . Найдите на нашем форуме хоть 1 тему со скриншотами с командных игр - таких тем нет , потому что мы принципиально не выкладываем скринов в общий доступ - чтобы не обидеть наших противников в случае проигрыша . Если проиграли не ноем . Мы играем ради игры а не ради победы не ради того чтобы потом скриншотики на форум выложить и кишиться в случае победы или ныть в случае проигрыша . Относитесь к соперникам лучше - и люди к вам потянуться -)

)))Вы кого нить обыграли за два года?))) Может только Лузеров и пьяных OS)))) чЕМУ ВАМ ХВАЛИТСЯ))) Если на каждом скрине возможно квадрат Малевича)

Добавлено (05.05.2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Kotyara)
Просто привыкли у себя в 1.0 со скорпокланами разборки вечные устраивать и решили свою привычку в наше версию перенести .

Ты куйню не неси))) Ты еще даже стечку не установил когда люди фаны проводили)))

Добавлено (05.05.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Правосуд)
олололо однако)) у нас всех скины разные))качайте себе скины и тоже будете цветные бегать)))

Текстуры прописали в цвета) Чтоб кэмпить можно было 100% в темноте))) Ай я яй))) Это запрещено) biggrin


 
RedbullДата: Четверг, 05.05.2011, 18:53 | Сообщение # 29
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    78
  • Награды:
    5
Quote (tamp)
отключить ( равно как и включить его ) во время запущенной игры - невозможно

кто тебе сказал???значит ты нуп,если нельзя включить)))а дальше промолчу...
Quote (tamp)
Далее мы готовы играть на любом сервере , на котором нет лагов , ваш сервер к таким серверам не относится . Да пинги на сервере хорошие , но всё равно сплошной стоп-кадр , мы от такой игры удовольствия получать не можем , покупайте (Запускайте ) сервер на нормальном компе а не на металлоломе - тогда может быть .

какого хрена вы на свой с лагами и бешенным пингом зовёте,я вчера говорил что лагает жуть у вас,так вы промолчали и пинги на вашем железе хуже чем на...это у вас хорошие компы)))ну насмешили мля...
Quote (tamp)
Вы поймите , мы все люди адекватные и честные и привыкли уважать как себя так и своих противников

я сравнил вас по двум играм,когда без UAc и с ним,без UAC вы грены кидали точно в цель,хотя видимости цели не было и палили через дверь точно в цель..я спецом прятался и закрывал дверь что бы проверить...мы тоже не дураки...
А с UAC вы точность стрельбы и метания грен потеряли....вот откуда не доверие...и не надо писать про лаги с UAC,RB умели норм играть и UAC им не мешал....
Quote (tamp)
ведь уважение к противнику - это уважение к себе

чушь полная....(улыбнуло)

Quote (tamp)
стараемся всегда выполнять их требования

враньё))))вчера вы отказались играть на нашем сервере..

Quote (tamp)
Научитесь уважать других для начала

Например????опять (улыбнуло)

Quote (tamp)
а потом можно разговаривать об следующей игре

честно???мы не чего не потеряем если игры с вами не будет)))Вы хотели играть,а не мы!!!!!мы оторвались от важных дел для игры с вами...

Quote (tamp)
не ради того чтобы потом скриншотики на форум выложить и кишиться в случае победы или ныть в случае проигрыша . Относитесь к соперникам лучше - и люди к вам потянуться -)

Мы в чужом доме правила свои не устанавливаем..Так что каму то стоит подумать над УВАЖЕНИЕМ!!!
Quote (tamp)
и решили свою привычку в наше версию перенести .

Хозяин???ваша у вас на сервере...я уже про хату говорил!!!!!


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Redbull - Четверг, 05.05.2011, 18:55
 
МихаДата: Четверг, 05.05.2011, 19:02 | Сообщение # 30
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:

lol lol




 
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другии кланами Swat4 TSS » RF vs SMERSH
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: