Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.W.A.T 4 » Все о SWAT 4: The Stetchkov Syndicate » Античит antics_v1 (Играем без радара)
Античит antics_v1
Ca6okДата: Вторник, 08.05.2012, 22:16 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    9
  • Награды:
    0
На сервере >>|||ALPHA|||^^International^^ServeR<< IP сервера 62.152.62.166:10680 установлен античит antics_v1
Необходимо всем установить файл antics_v1 в папку с игрой System. Для этого нужно разархивировать файл и скопировать его в папку System Пример C:\Games\SWAT4SP1\ContentExpansion\System Скачать можно тут http://www.virusgaming.net/download.php?fileID=2
Это необходимо для предотвращения сбоев во время смены карты.
Также рекомендуется установить Auto-Download-Mod-v8.exe так как некоторые игроки не могут зайти на сервер. скачать можно тут http://www.gezmods.co.uk/download/Auto-Download-Mod-v8.exe
Данную операцию необходимо произвести один раз.

The server >> | | | ALPHA | | | ^ ^ International ^ ^ ServeR << IP server 62.152.62.166:10680 installed anticheat antics_v1
Need to install all the file antics_v1 in the game folder System. To do this, unzip the file and copy it to the System folder example C: \ Games \ SWAT4SP1 \ ContentExpansion \ System You can download it here http://www.virusgaming.net/download.php?fileID=2
This is to prevent failures during map change.
It is also recommended to set the Auto-Download-Mod-v8.exe as some players can not go to the server. you can download it here http://www.gezmods.co.uk/download/Auto-Download-Mod-v8.exe
This operation is necessary to make only once.


Игра как жизнь, жизнь как игра


|||ALPHA|||Ca6ok
 
KotyaraДата: Среда, 09.05.2012, 02:44 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
)))Сашок замутил борщ) вот сам его кушай))) Никто антикс не будет ставить))) Ведь они первые его поставили на свой сервер) И ни кто не заходил)))

 
МихаДата: Среда, 09.05.2012, 03:49 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (Kotyara)
Никто антикс не будет ставить)))

и читаков не будет




 
KotyaraДата: Среда, 09.05.2012, 04:32 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Quote (Миха)
и читаков не будет

Да там и никого нет) Серв пустой) Я Сашку сказал убирай))) Он в ни какую))) А все то на SmS))) там антикса нет)))


 
Ca6okДата: Среда, 09.05.2012, 09:24 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    9
  • Награды:
    0
Kotyara, Никто? а сам то установил я знаю

Не для кого уже не секрет что радар есть у каждого второго и время от времени посещают мысли что некоторые хорошие игроки играют не честно, но каждый раз в юак не позавешь не удобно как то) да и не хочется время тратить некоторые просто отказываются заходить или же находят различные отмазки это помоему всем знакомо) а если игрок чистый то неприятно чувствуешь себя)
Нормального игрока не затруднит скопировать один раз файлик т.к у игроков много всяких примочик стоит типо админ панели цветных сообщений..
Мы выходим на новый уровень и я не сомниваюсь что это понравится многим игрокам. Более приятно играть с хорошими игроками нежели с нубами и читерами
Некоторые сервера даже паролят чтоб не было нубов, а у нас будет такой своего рода пароль)
Существует один только минус низкая посещаемость в первое время
Необходимо на начальной стадии дать подробную информацию всем и вместе распространять файл антикса как среди русских игроков так и иносов и я уверен в скором времени появятся еще сервера с антиксом
Это своего рода вклад в развитее SWAT4

Надо с Валерой переговорить чтоб тоже установил antics_v1 так может заставим установить на ранней стадии развития)


Игра как жизнь, жизнь как игра


|||ALPHA|||Ca6ok
 
ToxaSnipДата: Среда, 09.05.2012, 11:16 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Ca6ok)
Необходимо на начальной стадии дать подробную информацию всем и вместе распространять файл антикса как среди русских игроков так и иносов и я уверен в скором времени появятся еще сервера с антиксом

Я это уже давно хотел сделать, но тогда всем было пофиг, я с антиксом уже хз сколько играю, так что ждите в гости
Quote (Kotyara)
Я Сашку сказал убирай))) Он в ни какую))) А все то на SmS))) там антикса нет)))

И норм игроков нету, какие то набо-быдло-новички играют))) По ним из дигла шмалять только так
Для рекламки я тогда свой сервак подержу с антиксом некоторое время




 
KotyaraДата: Среда, 09.05.2012, 12:41 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Вот я Синдикат снес))) Так что не приду я к вам))) Может к Новому Году тур по Синдикату кланом устрою))) А за Антикс Сашка спасибо))) Пригодится)))
Снайп твой дигл на серверах с Антиксом бесполезен())))


 
Форум » S.W.A.T 4 » Все о SWAT 4: The Stetchkov Syndicate » Античит antics_v1 (Играем без радара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-mail:
Пароль: