Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » HeeelllllooooOOOOO
HeeelllllooooOOOOO
SNEGДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Привет всем ребята, как давно ж меня тут не было, да и на просторах свата. Грустно осознавать, что не вернуть былое время уже. Уже 20 лет, универ, работа, а пришел суда, когда мне было всего-то 15 лет - щеглом был))
Сижу и даже тяжело поверить, что это время так быстро летит. Многое отдал бы, чтоб снова вновь всех собрать со всех кланов всех русскоговорящих и поиграть на одном сервере. Пираты уже как год или два примерно вышли из игры, многие кланы прекратили свое существование, и вот только РФ клан, один из созидателей и разрушения, родоначальников и завершения стоит себе один, слепо доверя нам, что когда нибудь мы вернемся)))) Я даже все темы пересмотрел, и на самом деле такая мощная настальгия пробила меня, что аж плакать захотелось. Люблю и обнимаю всех заглазно и заочно, ваш дорогой в прошлом SRG, а ныне SNEG smile
Берегите себя главное, и вспоминайте об этой игре не как о забаве, а как о семье, где есть всегда и горе и радость)))
Успехов вам в новых начинаниях, счастья и любви. Удачи мои друзья)




 
ToxaSnipДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:15 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (SNEG)
Уже 20 лет, универ, работа, а пришел суда, когда мне было всего-то 15 лет - щеглом был))

Сам офигеваю, начал играть с 14 лет, а уже второй десяток идет, так и до пенсии недалеко
Quote (SNEG)
Пираты уже как год или два примерно вышли из игры, многие кланы прекратили свое существование, и вот только РФ клан, один из созидателей и разрушения, родоначальников и завершения стоит себе один, слепо доверя нам, что когда нибудь мы вернемся)

Видел их несколько месяцев назад, но после всей фигни со серверами, игроков стало очень мало, а приток новых набов уже не предвидится
[adminyellow]В данный момент поигрываем в BF3 (Я, feanor, elvis, miha, frozen, ulltras и т.д), так же некоторые играют в sa-mp, karos, Kotyara ([ERB]STALKER) в BFbc2 свою тиму создал, так что все старые игроки свата до сих пор на связи )) Сидим в конференциях по скайпу)[/adminyellow]
Quote (SNEG)
Я даже все темы пересмотрел, и на самом деле такая мощная настальгия пробила меня,

Ну форум зафлудить это нам не проблема, этим сайтом я уже особо не занимаюсь, наметился другой проект (не игровой), ну о нем инфа будет позже ))




 
МихаДата: Вторник, 13.11.2012, 02:12 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
абышоляпнуть



 
maxibonДата: Среда, 14.11.2012, 00:15 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЖКААААААА!!!!!! Золотые слова)

Призрак м*дак(
 
SNEGДата: Четверг, 15.11.2012, 07:29 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Та я сам в ах*е



 
KotyaraДата: Пятница, 16.11.2012, 01:35 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
)Если будете в свате играть) Стучите в личку))) Я всегда готов)))

Добавлено (16.11.2012, 01:35)
---------------------------------------------

Quote (SNEG)
Привет всем ребята, как давно ж меня тут не было, да и на просторах свата. Грустно осознавать, что не вернуть былое время уже. Уже 20 лет, универ, работа, а пришел суда, когда мне было всего-то 15 лет - щеглом был))
Сижу и даже тяжело поверить, что это время так быстро летит. Многое отдал бы, чтоб снова вновь всех собрать со всех кланов всех русскоговорящих и поиграть на одном сервере. Пираты уже как год или два примерно вышли из игры, многие кланы прекратили свое существование, и вот только РФ клан, один из созидателей и разрушения, родоначальников и завершения стоит себе один, слепо доверя нам, что когда нибудь мы вернемся)))) Я даже все темы пересмотрел, и на самом деле такая мощная настальгия пробила меня, что аж плакать захотелось. Люблю и обнимаю всех заглазно и заочно, ваш дорогой в прошлом SRG, а ныне SNEG
Берегите себя главное, и вспоминайте об этой игре не как о забаве, а как о семье, где есть всегда и горе и радость)))
Успехов вам в новых начинаниях, счастья и любви. Удачи мои друзья)


cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
SNEGДата: Пятница, 16.11.2012, 09:03 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
лучше дай свой xfire



 
KotyaraДата: Суббота, 17.11.2012, 02:48 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
)stelaru

 
KefirnyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:30 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
И я рад Вас всех приветствовать ребята!

Да, было время - согласен!Сам сейчас вспоминаю и удивляюсь, как все вертелось. Я онлайн СВАТом загубил тягу к остальным не онлайновым компьютерным играм. А в данное время вообще играть не во что, магические шары в гиппопотамов пускать не хочется А братвы русской фанатской, именно, чтобы не на разик поиграть - уже и не сыскать, как раньше. Пачками выпускают батлкоды, не успеешь половичок подстелить, а уже другая версия выпущена. Беготня вообщем, не цепляет.

Иногда играю в 1.0 на серваке Хаус оф пейн. Недавно провели фан кстати с бывшим кланом СССР!





 
KotyaraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:05 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Swat4: Sheriff Special Forces: Realism Mod Предлогаю многим командам перейти на данный мод! Жду предложений!

 
SNEGДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:41 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Давайте уже сыграем, я запарился играть на Хаус Оф Пэйн



 
KotyaraДата: Вторник, 20.11.2012, 22:18 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
В Жопу Сват)))



Сообщение отредактировал Kotyara - Среда, 21.11.2012, 04:32
 
SNEGДата: Вторник, 27.11.2012, 07:48 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Quote (ToxaSnip)
Ну форум зафлудить это нам не проблема, этим сайтом я уже особо не занимаюсь, наметился другой проект (не игровой), ну о нем инфа будет позже ))

Просвяти в ЛС побратскееееее




 
SERGДата: Суббота, 08.12.2012, 21:01 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
дааааа время было ностальгия.....тоже в 14 лет начал гамать а уже 22 писец старичек=))) народ был другой весело было... но уже этого не вернуть...ну если бы конечно сват 5 вышел то все бы возрадилось. но сват 4 на всегда останеться легендой для меня! снееееееееееееееееег здороваааааааааа емае 100 лет 100 зим...помню как мы в 2 против 7 или скольки там рубились ахахаха

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
KotyaraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:50 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Quote (SERG)
дааааа время было ностальгия.....тоже в 14 лет начал гамать а уже 22 писец старичек=))) народ был другой весело было... но уже этого не вернуть...ну если бы конечно сват 5 вышел то все бы возрадилось. но сват 4 на всегда останеться легендой для меня! снееееееееееееееееег здороваааааааааа емае 100 лет 100 зим...помню как мы в 2 против 7 или скольки там рубились ахахаха

Епт) Сколько здоровья ты в игре оставил)))


 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » HeeelllllooooOOOOO
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: