Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » СОГЛАСОВАНИЕ времени ТРЕНИРОВОК в клане (если пришли в сват, лучше играть с соклановцами, чем с хз...)
СОГЛАСОВАНИЕ времени ТРЕНИРОВОК в клане
PokerДата: Среда, 07.01.2009, 10:58 | Сообщение # 61
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    36
  • Награды:
    0
Я, кстати, заметил что большинств тренировок начинается когда на нашем серваке человек 7-8 наших и им надоело играть со всякими нубами.
А так у нас тренировки, кажется, каждую субботу вечерком?
 
TalerДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:09 | Сообщение # 62
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Могу каждый день 24 часа в сутки до 9 февраля тока завтра в середине дня не будет но планы могут поменяться так что завтра могу быть а послезавтра в это же время нет happy

Есть только миг, ослепительный миг...
 
KnedzДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:30 | Сообщение # 63
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    25
  • Награды:
    0
Quote (Maks(RUS))
едлогаю- установить конкретное время тренировок, один будний день один выходной, допустим четверг и суббота и время тренировок предположим с 17,00-18,00, но обязательно должны присудствовать сильные игроки нашего клана!!!

Вот так и надо давно!! И прописать на главной странице!! А то куча форумов про одно и тоже, а толку нету никакого.
И не важно что я в эту субботу не могу, а в следующую да. Пропустил ничего страшного, главное что ведь в следущую тренировку будешь? И время разное можно установить, кто из разных часовых поясов. И сервак тогда просто 2 нужен и прописать там что треня в названии сервака и все. Хотя этот вопрос пока опустим.))
P.S.
И вообще если нас так много вводим ответсвенных и все дела решаются сразу,.. Ну дать ему полномочия, расписать обязанности. Как там говорится, вселенная штука самоорганизующаяся, в отсутствии создателя.


caival

/skype - barushkovc


Сообщение отредактировал Knedz - Воскресенье, 25.01.2009, 16:37
 
Potcik(RUS)Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:26 | Сообщение # 64
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
как я понял время конкретных тренировок нет смысла назначать,потому что мы же не готовимся к конкретному турниру или ещё чёто там,а когда народу(своих) достаточно на серваке тренькаемся полюбому так что забейте на тренировки cool




 
KnedzДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:11 | Сообщение # 65
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    25
  • Награды:
    0
И так тож можно, ток надо понять сначала о чем речь идет и понимаем ли мы друг друга ВАЩЕ?
А то как в басне лебедь щука и рак.


caival

/skype - barushkovc

 
grogДата: Четверг, 26.02.2009, 21:19 | Сообщение # 66
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    38
  • Награды:
    0
Почему согласование времени тренировок остановилось на дате: Понедельник, 26.01.2009?
Я уже третий день на форуме,а все ещё никто не отписался...Прошу участников клана уточнить время тренировок, или хотя бы время и дни по которым открыт сервер RussianFederationServer1 или #2. С уважением, новобранец grog.




Так родился новый напиток, названный в честь адмирала грогом.


Сообщение отредактировал grog - Четверг, 26.02.2009, 21:20
 
TalerДата: Четверг, 26.02.2009, 22:04 | Сообщение # 67
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Короче в субботу вечером(точное время пока неясно) совместная тренировка между ОМОН и РФ. Мы набрали уже пять человек если я не ошибаюсь(если что поправьте), нужно еще 3. 8 на 8 с бомбами. Сервер предоставит клан ОМОН. Вроде все если, что не ругайте happy

Добавлено (26.02.2009, 22:04)
---------------------------------------------
Есть предложение от Pocik(RUS) сыграть в 19.30


Есть только миг, ослепительный миг...

Сообщение отредактировал Taler - Четверг, 26.02.2009, 22:02
 
egoistДата: Суббота, 28.02.2009, 01:55 | Сообщение # 68
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
блина, этож треня, зачем такие сложности, обязательно 8 ???, а то что? поражение?

Добавлено (28.02.2009, 01:55)
---------------------------------------------
И так, к слову по поводу трень, тем полно уже было, хотите трень- зайдите на akuZa сервер, меня там оттренировали по полной разок )))) Y||Yoshimura, Yk|||Evily,
и YakuZa|||!iZi, и вас потренят )




Сообщение отредактировал Maks(RUS) - Суббота, 28.02.2009, 02:00
 
TalerДата: Суббота, 28.02.2009, 02:14 | Сообщение # 69
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
ну думаю что 8 человек не принципиально просто 8 на 8 хотели а так скока будет стока будет. и не будет никаких поражений и побед просто тренировка игра в команде и т.п. А чо на Акуза сервере японцы чтоль играют???

Есть только миг, ослепительный миг...
 
SNEGДата: Суббота, 28.02.2009, 13:15 | Сообщение # 70
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
клан YaKuZa первоначально назывался NiTrO clan _NtR| их тэг был.
О них я знаю очень много, iiZi ,,был в SFP,который распался,а глава SFP пошел как раз в YaKuZa||,его ник Perkele.




 
Potcik(RUS)Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:40 | Сообщение # 71
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
Quote (Maks(RUS))
блина, этож треня, зачем такие сложности, обязательно 8 ???

может нам такие сложности и не к чему но команду можно было и набрать,а ты раз обещал мог бы и подойти
Quote (Maks(RUS))
хотите трень- зайдите на akuZa сервер, меня там оттренировали по полной разок )))) Y||Yoshimura, Yk|||Evily, и YakuZa|||!iZi, и вас потренят )

оттренировали как то жестоко звучит,вот я вам удевляюсь вроде вступали в клан и писали в анкете продвижение и развитие клана, а сами даже на тренировку подойти не можете,но зато сдругими кланами тренеруемся по полной(касаеться не только МАКСа)Смотрите что бы они вас полностью не оттренировали biggrin biggrin biggrin ,я же не спорю связь с другими кланами держать надо но ещё больше надо держать связь со своим кланом(это так для общего развития и размышление)





 
egoistДата: Среда, 25.03.2009, 02:41 | Сообщение # 72
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Парни, по поводу трень, гамайте пожалуйста на любых серваках, с кем угодно, не важно, ведь треня рна в чем заключается? В том как вы используете камеру напарника, и не суть важно кто он, инос, или просто из другого клана, еще она заключается в том как вы умеете читать игру наперед используя камеру напарника, рестят вашего камерника, если один-спреем или тейзом его, что тренировать???? по ходу игры уже должны понимать что если на двоих нарвались со спреем (один в маске ругой нет) то вы сначала рестите того что в маске, и после у вас еще остается время на того что без маски, умейте также читать игру в том в коком напровлении противник движется больше ( это для массовки) если вы заспреели чела без маски у вас примерно 10 сек на его вязку, не вяжите сразу его, вслед за ним припрется ваш обломщик, е у меня бывало что троих спреел двое из которых в маске, один без, так это со временем приходит, чувство времени, когото сразу можно грохнуть, потом спрятаться, выглянув из- за угла грохнуть второго, и уже потом повязать того что еще чихает. Это приходит только со временем, и вовсе не важно с кем вы играете, разве можно это както отренировать????? треня должна быть совсем другая- не просто игра, а именно треня. Вот например немногие знают что спрей вплотную не действут, так и надо устраивать трени "антиспрей" , у меня был случай когда на меня чел весь болончик потратил, а мне хотьбы х....., после чего во время того как он с болончика переключался на оснвное оружие я его попрыскал и повязал, вот это фишка, которую и надо тренировать, так же надо тренировать уклоны от арестов, отскоки гранат от стен, знать места где выгодней встать, вот взять к примеру карту ресторан, все нубы когда бегут к крыше, мимо мусорки и машины, обязательно стараются расчистить себе путь гринами, и вот как объяснить челу что тем самым он палит себя, что бежит именно по этому пути, это никак не объяснить, просо соображалка должна мигом работать, и это никак неоттренируешь, у каждого она своя. Треньтесь пожалуйста на том о чем я упамянул выше,спрэй вплотную, увороты от арестов, и еще фишка есть, выдернуть чеку вовремя, чел кидает вам грину, у вас граната в руке, и вовремя выдернутая чика, и в свое время брошенная вами граната, может спасти вам жизнь, или просто перевернуть ход событий в противоположную сторону, вот что тренить надо, и не важно с кем играете, просто юзайте камеру впереди бегущего, чтобы быть в курсе происходящего!

 
TalerДата: Среда, 25.03.2009, 03:42 | Сообщение # 73
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
ты прав но всё равно нужно как-то всем вместе сыграть

Есть только миг, ослепительный миг...
 
SNEGДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:46 | Сообщение # 74
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Maks, пора тебе со мной играть 2 на 2 с кем нить. Бывай в скайпе, как свяжусь, буду тебя натаскивать. До связи.

Добавлено (05.04.2009, 17:46)
---------------------------------------------


Играли со сменой игроков. smile




 
egoistДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:27 | Сообщение # 75
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
SNEG, У меня только ася.
Треня нормальная получилась )), по возможности надо почаще такие устраивать.


 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » СОГЛАСОВАНИЕ времени ТРЕНИРОВОК в клане (если пришли в сват, лучше играть с соклановцами, чем с хз...)
Поиск:

E-mail:
Пароль: