Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » прошу задуматься и принять решение (межклановые отношения, взаимотношения между игроками)
прошу задуматься и принять решение
napax0dДата: Четверг, 13.11.2008, 01:41 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2
  • Награды:
    0
уважаемый клан, добрый вечер (ночь, утро, день)
пишу вам в соответствии с официальным статусом и полномочиями клана <GBR>

хотя все официально, но примешивается и большая доля моего личного отношения к этому. итак, о чем речь?

с некоторых пор многие из Вас могли заметить, что наступило резкое обострение отношений между кланами <GBR> и Empire. и все бы ничего.... подумаешь... война... обычное дело.
я, к сожалению, не могу сказать из-за чего все возникло, кто виноват и кто первый пописал на ботинок. с этим трудно разобраться и в реальной жизни. а уж в сети - тем более.
я понимаю, что в запале игры могут говориться разные слова. и нуб не самое обидное из них. (comment : ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!!!)
НО!!!! я сейчас процитирую. и прошу обратить внимание на то, КАК это было сказано! и ГДЕ это было сказано (форум - мирная жизнь, все отдыхают после боя и собираются с мыслями, т.е. вполне адекватны)

Да последнее что твой сынок увидит мясник будут мои руки!!! Я его замачу когда ты ублюдок на работе будишь и жену твою выебу и потом их обоих закапаю под деревом и потом нассыу на их могилу!!!!!! ахахахахахахахахахах ахахахахахахахах

цитата от скорпиона....

могу понять, когда люди...ну не нравятся друг другу... могут наговорить всякого.... но это.... это уже больной разум! не рассудок, а разум!

="мой личный комментарий: я старше практически всех (а, вероятно, просто всех) из Вас. я 20 лет служил в армии и не прапорщиком. из них 15 лет на Кавказе. обладаю достаточно большим опытом и , надеюсь, неплохим чувством юмора. и у меня есть жена и сын третьеклассник. я по натуре очень спокойный человек. но в данном случае могу сказать только одно - подобным людям не место... под луной. жил бы он у меня в городе - я б его точно нашел.... воспитал бы его немного. приложил бы все силы. почему? у него нет ничего святого за душой и нет "тормозов". повторяю, это мое личное мнение и отношение"=

продолжая тему, хочу попросить Вас лишь о нескольких вещах - оцените, обсудите и примите решение.

официальное предложение клана <GBR> - всеобщий бойкот и тазз скорпиону. прошу отметить - только ему. отношения нащего клана с {Еmpire} - внутренняя проблема нашего клана.

если Вас не затруднит - о принятом решении, прошу сообщить на нашем форуме в разделе: S.W.A.T 4<GBR>Clan » Все о S.W.A.T. 4 » Проблема со скорпионом

благодарю за отнятое у Вас время

с уважением
параход


пьяная матросня захватит мир
 
FallOutДата: Четверг, 13.11.2008, 01:52 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
napax0d, согласен. В качестве наказания - бан на всех форумах и русских серваках! Это уже не первое **грязное** высказывание скорпа! думаю проблема будет решена быстро...

Ivan!
 
ДождикДата: Четверг, 13.11.2008, 06:32 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    35
  • Награды:
    0
Просьба кто знает сказать IP адресс это сорванца, и у него постоянный ип?

ДА ЗДРАВСТВУЮТ НАШИ ВРАЧИ - САНИТАРЫ ОБЩЕСТВА!
 
Potcik(RUS)Дата: Четверг, 13.11.2008, 13:09 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
я слышал такую вешь,в Америке один парень в онлайне написан типа что то такое,а другой его сдал властям теперь этот М**** сидит без интернета +материальные взыскания,хотя стучать не понашему,но это все что можно сделать,пора уже наводить порядки в сети,одного показательного случая я думаю хватило бы что бы такие выскачки типа скорпа вели себя цевилизовано,ну или к примеру
Quote (FallOut)
бан на всех форумах и русских серваках!
для начала





 
UrsusДата: Четверг, 13.11.2008, 14:29 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    596
  • Награды:
    0
та скорпион невменяемый и неадекватный чел, что с него взять, его вроде давно пытаються забанить на всех форумах других кланов, вообще остаеться загадкой как он еще в психушку непопал или в милицию а по инету шариться и в СВАТЕ настроение всем портит
 
ToxaSnipДата: Четверг, 13.11.2008, 14:46 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
А мне кажется что это ваша проблемма т.к скорп хочет чтоб ваш гбр распалс0 ( я на ссср форуме видел )
Если будет вые;?%;%: и нарушать правила игры то в бан без предупреждения dry
Quote (FallOut)
В качестве наказания - бан на всех форумах и русских серваках!

Вдруг у него динами4еский ip ?!
Quote (napax0d)
Да последнее что твой сынок увидит мясник будут мои руки!!! Я его замачу когда ты ублюдок на работе будишь и жену твою выебу и потом их обоих закапаю под деревом и потом нассыу на их могилу!!!!!! ахахахахахахахахахах ахахахахахахахах

Неважно чьи это слова.... всеравно надо заменять **** ))) Мы культурные люди taunt
Я это выражение сам видел и хотел его заткнуть, но потом он смотралсо cool




 
ToxaSnipДата: Четверг, 13.11.2008, 15:12 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Хош поржать ??? тебе сюда :)



 
GrekДата: Пятница, 14.11.2008, 00:06 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    393
  • Награды:
    0
А кто знает как этого типа можно найти??Ну который тему кинул сюда!!! napax0d,
 
FallOutДата: Пятница, 14.11.2008, 00:11 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
Grek,напиши им на их сайте.. думаю он быстро откликнется!

Ivan!
 
UrsusДата: Пятница, 14.11.2008, 09:06 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    596
  • Награды:
    0
кажись скорп окончательно мозгами двинулся судя по записям на главной странице клана <Empire> biggrin . Это он типа свой клан создал и сам с собой там срется? lol

Сообщение отредактировал Ursus - Пятница, 14.11.2008, 09:12
 
BraINДата: Пятница, 14.11.2008, 18:14 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
Скорпион и мафия - дураки!!!!!!!!!!!!!!!! Такое писать мяснику и общаться самому с собой - идиотизм. Ну а мафия - вообще другой разговор. Он надеюсь не чокнутый.


 
ДождикДата: Пятница, 14.11.2008, 21:49 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    35
  • Награды:
    0
сегодня бан выдал мафии)))говорил незаходить на наш серв biggrin Они меня вдвоичка со скорп тазили и материли на РФ серве, смелые.А как про бан услышали...жополизы.ЗАбежал такой крендель:ОЙ ПИР КАК Я РАД ТЯ ВИДЕТЬ love

ДА ЗДРАВСТВУЮТ НАШИ ВРАЧИ - САНИТАРЫ ОБЩЕСТВА!
 
ToxaSnipДата: Пятница, 14.11.2008, 22:29 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Мафии тоже был бан на рф за оскорбление игроков и тимкиллу....



 
kostya_astafevДата: Суббота, 15.11.2008, 13:23 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    17
  • Награды:
    0
мафия вооще не знаю как сказать он сомной переговаревался матом devil: angry2

futbolist
 
Dark_killerДата: Суббота, 15.11.2008, 14:35 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
  • Награды:
да уж куда хуже... biggrin
 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » прошу задуматься и принять решение (межклановые отношения, взаимотношения между игроками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: