Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Просьба! (Бяки.)
Просьба!
KefirnyДата: Вторник, 19.05.2009, 18:34 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
Тут появилась информация на нашем форуме, что сегодня на вашем сервере играли 2 знакомых Вам и Нам персонажа: Бмв и Хрен. Они сменили ники на мой и Миллера и под ними творили безобразие. Просьба к владельцу сервера (Снайпу) забанить этих Петрушек, вот их айпи: Хрен - 89.223.25.98, Бмв 89.113.78.132. Заранее благодарю!




 
ToxaSnipДата: Вторник, 19.05.2009, 19:19 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Kefirny)
Бмв и Хрен.

Буйные ребята )))
Разберемся wink




 
ROBINДата: Вторник, 19.05.2009, 19:51 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    60
  • Награды:
    0
Да я видел их сёдня на серваке рф они хамили клан пиратов, кричали что вы нубы а Империя рулит почему они говорили имено про мой клан не знаю!!! biggrin Но мне было приятно!!! smile
 
maxibonДата: Вторник, 19.05.2009, 20:32 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
ROBIN, они имели ввиду что параша(империя) лучше чем пир))Я так не думаю)

Призрак м*дак(
 
TalerДата: Вторник, 19.05.2009, 20:51 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Quote (ROBIN)
имено про мой клан не знаю!!!

а может это были не Бмв и Хрен а ты с напарником? dry


Есть только миг, ослепительный миг...
 
ToxaSnipДата: Вторник, 19.05.2009, 21:56 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Taler)
а может это были не Бмв и Хрен а ты с напарником?

Все 2 ip из Питера biggrin




 
HunterДата: Среда, 20.05.2009, 09:38 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    305
  • Награды:
    0
Видел-видел )) Но они говорили что пир лижет у империи и империя имеет в анал пир biggrin



 
GrekДата: Четверг, 21.05.2009, 07:08 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    393
  • Награды:
    0
Не знаю там кто у кого лижет,но уёБ*ов в SWATe хватает!!Поучительная история для некоторых:-Не знаю в каком городе это было,но было точно по тв смотрел!Как то один тип вот так же хамил и в игре всякую хрень устраивал кароче как всем известный скорп и однажды в интернет клубе собрались пацаны погамать,пивка попить и какое же было их удивление что этот тип тоже там оказался.Кароче после непродолжительной беседы они вышли с ним покурить и проломили ему башку его тупую кирпичём!Вот!Суть сей басни токова- все выше перечисленные хамы во главе со скорпом ХОДИТЕ В КАСКАХ!А то кирпичь-бошка попадёт!!!!
 
KefirnyДата: Четверг, 21.05.2009, 11:30 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
СНАЙПЕР,

Quote
Буйные ребята ))) Разберемся

Спасибо за поддержку.

Всем остальным ребятам из РФ тож спасибо. Совершенно согласен с Греком. Единственной мерой воздействия на всех этих неадекватов может служить ВСЕОБЩИЙ пожизненный игнор и баны везде где можно, зачем нормальным людям сосуществовать с паразитами biggrin А про Воздействие кирпичом- эт кстати тоже эффективный метод biggrin

Добавлено (21.05.2009, 11:30)
---------------------------------------------

Quote
Видел-видел )) Но они говорили что пир лижет у империи и империя имеет в анал пир

Лол...Надо ж такое придумать. Только истинный извращенец и неадекват может такое учудить. Какая империя...мы даж с ними ниразу не играли и на форуме никогда не были, и ваще про них ЗНАТЬ ничего не знаем







Сообщение отредактировал Kefirny - Четверг, 21.05.2009, 11:27
 
egoistДата: Четверг, 21.05.2009, 13:44 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Да заипали реально, человек вступивший в клан гомает под одним ником, одиночка (если нормальный чел) тоже играет под своим ником постоянно, а остальные реально задолбали, кто-то в клане состоит, кто-то одиночка, но заипали реально под разными никами заходить, сцикуны долбаные, просрался так просрись, нех...... из себя строить непобедимого, <ОМОН> клан вообще гондоны, даже на своем сервере под чужими никами играют, один вообще пиздил что самый крутой в России хотя сам ники постоянно меняет, тогда если ты такой непобедимый хуила че ты в месеве просираешь постоянно????читы сцук отключаешь чтобы не палица, хотя обыгрывает 2 на 2 любого, спреем он сцука спиной может прыскать, но в месеве он строго серединку занимает, тоже мне профи, сцук, еблан, идиот, да таких как вы ублюдков таптали, мочили, и будем мочить, сраных упырей, скрывающихся за мамину юбку, и ваше счастье что инет ваше прекрытие, произойди такая ситуация в жизни, или что то вроде этого, вам пиздозз был бы по полной программе. А пока сцуки вы мне напоминаете тех, кто гавкает докуя пока из окна, а как в дом зайдешь, так хвост прижмете и в уголок. БАН ВСЯКОМУ КОГО ВЫЧИСЛЮ



Сообщение отредактировал Ull - Четверг, 21.05.2009, 13:47
 
GrekДата: Четверг, 21.05.2009, 14:18 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    393
  • Награды:
    0
Так что подвожу итоги!!ЩЕМИТЕСЬ ЧЕРТИ ПОКА ПРИ ПАМЯТИ ПОД ШКАНАРИ!!!! biggrin Ull, Бань их а я их кирпичём добивать буду!!! biggrin
 
TalerДата: Четверг, 21.05.2009, 15:20 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Чо-то злые все какие-то angry angry angry

Есть только миг, ослепительный миг...
 
GrekДата: Четверг, 21.05.2009, 16:08 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    393
  • Награды:
    0
Taler, В злом мире нельзя быть добрым! cool smile Да так то всё норм,вот только проблемма то в том что если даже из них кто то это прочитает то наврятли поймёт смысл выше сказанных слов и будет продолжать творить беспредел от того его и кличют бараном!Против таких нужны действия причём решительные и совместные совсеми адекватными игроками и кланами!
 
TalerДата: Четверг, 21.05.2009, 17:17 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
ну так начнем cool

Есть только миг, ослепительный миг...
 
ROBINДата: Пятница, 22.05.2009, 19:34 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    60
  • Награды:
    0
Quote (maxibon)
они имели ввиду что параша(империя) лучше чем пир))Я так не думаю)

Да тебе вредно думать не думай лутше!!! cool

Quote (Hunter)
Видел-видел )) Но они говорили что пир лижет у империи и империя имеет в анал пир

А чё круто!!!! smile

Quote (Grek)
Не знаю там кто у кого лижет,но уёБ*ов в SWATe хватает!!Поучительная история для некоторых:-Не знаю в каком городе это было,но было точно по тв смотрел!Как то один тип вот так же хамил и в игре всякую хрень устраивал кароче как всем известный скорп и однажды в интернет клубе собрались пацаны погамать,пивка попить и какое же было их удивление что этот тип тоже там оказался.Кароче после непродолжительной беседы они вышли с ним покурить и проломили ему башку его тупую кирпичём!Вот!Суть сей басни токова- все выше перечисленные хамы во главе со скорпом ХОДИТЕ В КАСКАХ!А то кирпичь-бошка попадёт!!!!

Сказка про белого бычка!! wacko

Quote (Kefirny)
Спасибо за поддержку.
Всем остальным ребятам из РФ тож спасибо. Совершенно согласен с Греком. Единственной мерой воздействия на всех этих неадекватов может служить ВСЕОБЩИЙ пожизненный игнор и баны везде где можно, зачем нормальным людям сосуществовать с паразитами А про Воздействие кирпичом- эт кстати тоже эффективный метод

Кефирный это были не мои архаровцы cool

Quote (Kefirny)
Какая империя...мы даж с ними ниразу не играли и на форуме никогда не были, и ваще про них ЗНАТЬ ничего не знаем

Да и мы про вас тоже ничего не знаем и знать нехотим вы не существуите вас просто нет!!! angry

 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Просьба! (Бяки.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: