Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » что за........??
что за........??
icemanДата: Суббота, 09.01.2010, 16:24 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
короче ребята что за дела сегодня захожу на серв багиры а она там омонам тренировку проводит и это после того что у нас с ними конфликты были и то что они раньше постоянно придерались читер читер,но это все в прошлом. багира что за дела ?? может ты в омон хочешь уйти так вперед ,заходят наши парни в частности я и грех и мы не можем нормально поиграть из за того что там видите ли омон тренируется пусть у себя играют грог жаловался что он ушел к ним из за постоянного серва ,и где он этот серв?? короче я очень зол на это все давайте вместе решим этот вопрос.причем багира оправдывается мол они со мной договаривались кто они нам? никто. давай я договорюсь на весь день с тобой что я один буду играть и всех банить кто появиться ты тоже будешь на это смотреть и улыбаться.?!!!





 
maxibonДата: Суббота, 09.01.2010, 16:37 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Обьясни толком,вам что поиграть не давали?

Призрак м*дак(
 
icemanДата: Суббота, 09.01.2010, 17:35 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
РАЗВЕ Это игра один омон играет против 7 ых других. он типа так тренируется .вначале один так играет потом другой у них там уже очередь на год вперед расписана наверно







Сообщение отредактировал iceman - Суббота, 09.01.2010, 17:37
 
maxibonДата: Суббота, 09.01.2010, 17:41 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Успокойся.Во первых сервер Багиры,она там бог и хозяин,во вторый с омон помойму сейчас более чем всё как то наладилось.С другой стороны почему на сервере РФ(если у Багиры на этот счет другое мнение,извиняюсь) не может играть сам клан РФ!Потому что омон так захотел?Если хотят тренироваться пусть назначают время тренировки вместе с нами!Если с нами не хотят пусть катятся на ***.

Мое первоначальное мнение таково что Багира поступила просто некрасиво.А так ждем разъяснений.


Призрак м*дак(

Сообщение отредактировал maxibon - Суббота, 09.01.2010, 17:41
 
BagiraДата: Суббота, 09.01.2010, 18:05 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    887
  • Награды:
Нимнал попросил меня включить сервер для их тренировки и сделать его на 8 человек(1 против 7),для него я включила сервер ,сама я играть вообще не собиралась и не играла.Я думаю за 40 минут,которые они играли никто не помер smile .Просто он меня нашел в аське и попросил по человечески включить сервак,я считаю,что в этом нет ничего смертельного,что бы разводить такую дискуссию,при том,что вроде как работал сервер Снайпа
Quote (iceman)
давай я договорюсь на весь день с тобой что я один буду играть и всех банить кто появиться ты тоже будешь на это смотреть и улыбаться.?!!!

А что касается бана,то там ни кто ни кого не банил и не кикал


 
maxibonДата: Суббота, 09.01.2010, 18:09 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
айсмен какого хера ты отредактировал сообщение,если первоначально писал что вы сидели в спеке??

Призрак м*дак(
 
BagiraДата: Суббота, 09.01.2010, 18:16 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    887
  • Награды:
Quote (maxibon)
айсмен какого хера ты отредактировал сообщение,если первоначально писал что вы сидели в спеке??

В спеке ни кто не сидел,во wiew ыла только я .
Детский сад ,младшая группа)) Ведешь себя iceman,как дите,только с большим ....))))


 
icemanДата: Суббота, 09.01.2010, 18:50 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
Quote (maxibon)
айсмен какого хера ты отредактировал сообщение,если первоначально писал что вы сидели в спеке??

попутал епть ,торопился.

Добавлено (09.01.2010, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Bagira)
А что касается бана,то там ни кто ни кого не банил и не кикал

это я так к слову сказал так сказать речевой оборот

Добавлено (09.01.2010, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Bagira)
при том,что вроде как работал сервер Снайпа

работал и мы там играли с грешником.потом он вырубился и мы пришли на твой а там воть cry .поиграли называется

Добавлено (09.01.2010, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Bagira)
Нимнал попросил меня включить сервер для их тренировки

омоны то ругаются с нами то просят чего то(раньше обычно скрины просили лол) ,странные они какие то.

Добавлено (09.01.2010, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Bagira)
Ведешь себя iceman,как дите,только с большим ....))))

а с чего ты взяла что у меня большой?......у меня оченьбольшой
багир просто странно раньше если я не путаю кто то из омонов отзывался про тебя что ты неодекватная а ты теперь им услуги оказываешь.






 
BagiraДата: Суббота, 09.01.2010, 19:03 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    887
  • Награды:
Quote (iceman)
багир просто странно раньше если я не путаю кто то из омонов отзывался про тебя что ты неодекватная а ты теперь им услуги оказываешь.

Там есть нормальные люди,а есть и ...,но просил нормальный человек,которого я уважаю))
Quote (iceman)
может ты в омон хочешь уйти так вперед

Туда я не собираюсь
Quote (iceman)
кто они нам?

Прежде всего они люди и в праве играть везде так же как и мы))


 
egoistДата: Суббота, 09.01.2010, 19:15 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
В чем проблема? ))) Пришли iceman и greshnik на серв багиры, и оказалось что багира оказала услугу нимналу предоставив свой серв для тренировки - 1. Нимнал попросил ее серв включить для трени, в то время когда работал серв снайпа. И 2-е, можно было просто сказать, так мол и так парни, но мы поиграть хотим и все нормально было бы, тем более права на это у вас никто не отбирал, а повели себя так как будто его вас лешили, и грешник админ разблокировал бы команды.

 
ГрехДата: Суббота, 09.01.2010, 20:30 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (egoist)
и грешник админ разблокировал бы команды.
у этого сервера есть начальник выше меня,это также как выносить бан на право и на лево на Снайповом серве,я это делаю с осторожностью и за дело.так что Багиру мне всё равно не переплюнуть.
а еслиб в это время был включён мой сервер то я отдал бы предпочтения конечно РФ.ну это конечно дело каждого.


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
maxibonДата: Суббота, 09.01.2010, 21:09 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Вообщем я думаю конфликт исчерпан.Айс если что-то пишешь,постарайся более хорошо изъяснятся.

Призрак м*дак(
 
ToxaSnipДата: Суббота, 09.01.2010, 23:21 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:




 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » что за........??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-mail:
Пароль: