Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Я не говорю прощайте, говорю до скорого!!!
Я не говорю прощайте, говорю до скорого!!!
TalerДата: Пятница, 19.03.2010, 23:08 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Ппц вы чо тут за шушеры мушеры развели?! Харэ грызться на моей сватавской могиле biggrin

Potcik(RUS),
Извини братка, да я может не тянул клан вверх, не участвовал в его развитии, а тупо сидел и играл пользуясь тэгом, как визиткой. Виноват признаюсь. Но Максибон и Грешник тянули клан и всегда помогали в его развитии, так что, то что ты говоришь, что они нихуя не делали, не правда. Может ты просто забыл, ведь человек же.

Greshnik,
Ты тоже не так Потса понял. Он тем матом не хотел обидеть happy Это он как бы дружеский пожелал удачи, хз как еще объяснить happy

А вообще ребята спасибо за теплые слова smile

У меня кстати тут мысленка появилась, кое-какая cool Дорогие товарищи из других кланов, не могли бы вы написать кол-во игроков ваших кланов, которые играют в сват? Не кол-во имен в составе клана, а именно тех кто играют. В РФ в списке что-то около 20, но играет меньше половины, а постоянно играет только половина половины wacko


Есть только миг, ослепительный миг...
 
ToxaSnipДата: Суббота, 20.03.2010, 01:38 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Угу ))
Сталк прав, попробуйте еще в стечке погамать, а то в 1.0 уже всех знаете.
Там даж борщеед есть ))))
А те кто ушел из рф, пусть не умничают, лучшеб помагали потсу, а не кидали советы. biggrin
Тайлер, появляйся в скайпе ))) пофлудим.




 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Я не говорю прощайте, говорю до скорого!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

E-mail:
Пароль: