Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » просто имейте ввиду
просто имейте ввиду
BraIN6150Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:56 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    8
  • Награды:
    0
http://rbswat4.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t171.htm#2956
 
ToxaSnipДата: Пятница, 18.06.2010, 15:00 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Бред )) У нас читаков нет, ток если я с щипчиками и арестом своих с под тазом топать к верху жопой, мне нечего терять )))
Фей и то читерить не хочет т.к боится потерять тактику.
Да и форум по содержанию напоминает империю: много мата, оскорблений.
Кто у вас там вообще главный ? Не видно эгоиста и фрозкина 0_о
P.s восстановите мне пароль и не пишите от моего имени dry




 
ГрехДата: Пятница, 18.06.2010, 17:27 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (BraIN6150)
http://rbswat4.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t171.htm#2956

браин ты даун или как???ты раскажи какой у меня чит был???
а коль не знаеш и некуй пиз..деть...
то что были не удалённые файлы то это да,и файлы были пустышки от радара(просветить тебя немного)на скринах радара небыло,и нех трепать уж громко...
и не х....... за счёт других выстовлять себя хорошим....

я к вашему клану спокойно отнашусь и .не х....... меня обсирать...
вот когда поймаеш меня с читами за руку тогда и пеши ичто я читер....
чёт я примеры с вами не где не привожу,в отличии от вас...


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Greshnik - Пятница, 18.06.2010, 17:35
 
Potcik(RUS)Дата: Суббота, 19.06.2010, 11:38 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
вот поэтому я и ушел из SWAT4, Грех они правы UAC2 нашел у тебя какой то левый файл, факты на лицо(а случайно они у тебя на компе оказались или нет это уже ни кого не волнует) а RB насколько я знаю играют в ESL а там без UAC2 ну ни как и говорить о том что они или еще кто то читеры глупо, если все таки остались в SWAT4 то терпите и тех кто лучше вас и тех кто читерит
Игра против сильного соперника даст хороший опыт и навыки(пусть даже если ты играешь против читера)
Тринировка и наиграность дает хороший результат, это я щас точно могу сказать, после того как перешол в другую игру
В SWAT4 я тупо гонялся за ФРАГАМИ и за арестами, и ни хера не думал какой игрок против меня, щас все кардинально изменилось, Skill нужно натренировать его ни один "UAC2" не определит
ЭГОИСТУ привет кто увидит, я был не прав, ТРЕНЕРУЙТЕСЬ больше NEWBIE

ONE SHOT ONE KILL
NO H@CK JUST SKILL





 
FallOutДата: Суббота, 19.06.2010, 12:30 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
RB в есл? Это я и брейн ? - рф и рб =DDD

Ivan!
 
maxibonДата: Суббота, 19.06.2010, 23:13 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Greshnik, haha :haha: haha :haha: haha :haha: haha :haha: haha :haha: haha :haha: haha

Добавлено (19.06.2010, 23:13)
---------------------------------------------
FallOut Unna вроде еще?


Призрак м*дак(

Сообщение отредактировал maxibon - Суббота, 19.06.2010, 23:13
 
FallOutДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:59 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
он в статусе Inactive :).. Как собственно и я по факту..)

Ivan!
 
ГрехДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:11 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (Potcik(RUS))
Грех они правы UAC2 нашел у тебя какой то левый файл, факты на лицо(а случайно они у тебя на компе оказались или нет это уже ни кого не волнует) а RB насколько я знаю играют в ESL а там без UAC2 ну ни как и говорить о том что они или еще кто то читеры глупо

Поц мне на них пох.....читеры они или нет,я их не игнарирую ни баню,мне интересно побегать с разными людьми и чемуто учиться я не собераюсь,я играю в сват для удовольствие..Вот только меня пусть не трогают и я молчать буду...они тупо уведали сами не зная чего и наченают раздувать из-за этого не знамо что,что я не видел как пестрили форумы,надо сначало поймать за руку а потом что то утверждать.
да лан на это мне на все пох)))))пусть детка Браин болтает как БАБА базарная)))ато в свате очень скучно без его трёпа будет.....


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
maxibonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:46 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Призрак м*дак(
 
ToxaSnipДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:47 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
maxibon,
Пломбир с коноплей, предложение ограничено biggrin




 
Potcik(RUS)Дата: Понедельник, 21.06.2010, 08:38 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
я скучал по форумным перепалка, которые ни чего не решают smile , одни только разговоры rolleyes , жалко что тут так тихо, а то я бы поругался по орался со всеми,
Quote (Greshnik)
Вот только меня пусть не трогают и я молчать буду...они тупо уведали сами не зная чего

ну вообще то это увидел UAC2 biggrin , зря ты юзал читы , хотя если честно это дело каждого если человек себя не уважает то пусть юзает читы
я знаю три группы людей которые юзЯт читы
1 это малолетние п*дарасЫ, которые ни хера не умеют и сделать для этого ни чего не хотят, а хотят только доказать всем что они крутые (пр. Скорпион ну вся шелупонь)
2 это типо Греха, "я поставил потому что хотел посмотреть что это такое", а вот понравилось им это ни кто уже не узнает biggrin
3 это для приколов, типо "меня бесит скучная игра хочу веселья", хотя начиналось все с пункта №1 biggrin ,(пр. Снайпер Барбоса Феанор)
P.S. Грех( и не только) совет если хочешь читерить и потом юзать UAC2 заведи комию папки Systems, но с читами и скопирую ее радом с папкой Systems, т.е. рядом с папкой Server назови например "ЧИТЕРЫ уроды" :D, я думаю так должно работать, если нет то Снайпер тебе в помощь wink





 
maxibonДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:41 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Quote (СНАЙПЕР)
Да и форум по содержанию напоминает империю: много мата, оскорблений.

Зато живой biggrin


Призрак м*дак(
 
ГрехДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:02 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (Potcik(RUS))
P.S. Грех( и не только) совет если хочешь читерить и потом юзать UAC2 заведи комию папки Systems, но с читами и скопирую ее радом с папкой Systems, т.е. рядом с папкой Server назови например "ЧИТЕРЫ уроды" :D, я думаю так должно работать, если нет то Снайпер тебе в помощь

мне эт не интересно)))))то что обноружил юак это были файлы радара только пустышки,на скринах его не было.....я в любое время могу включить юак и показать чистую игру,читы меня мало интересуют,потому что я играю не на очки а на удовольствие и просто поболтать...
P.S а если кто утверждает что я читер то пускай на счет в играх посмотрит,,,не я наверное просто не удавшийся читер и читы фуфло у меня)))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
maxibonДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:19 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Призрак м*дак(
 
egoistДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:13 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Quote (СНАЙПЕР)
Не видно эгоиста и фрозкина

я тута лол ))) вас не видно, раньше на сервере RF собиралось по 6-8 RF-овцев, помню такое RF vs All, щас никуя, только Багира, и еще кто то под левыми никами, че за куня? ) всыпь своим ) нефиг булки расслаблять, и го на наш форум писать заявку на игру, пиры и АС вам нормальной трени не устроят, против нас другое дело )


 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » просто имейте ввиду
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: