Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Хотелось бы разобраться! (Интересует мнение бойцов РФ.)
Хотелось бы разобраться!
Kefirny9943Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:42 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    38
  • Награды:
    0
Уважаемые игроки РФ, сегодня после ДОЛГОГО игрового промежутка времени произошел инциндент на Официальной игре между Вашим кланом и Отрядом Русских Ястребов.
Суть проблемы: во время первой тренировки, мы с Михой (Хулиганом) выйграли у Лио и Редбулла. ПАрни предложили реванш. 4 раунда итд. Реванш и официальная игра предусматривает четкое соблюдение следующих игровых норм:
- играют либо те, кто проиграл, если реванш. Либо игроки из клана РФ (что тоже допустимо).

Что мы увидели сегодня на самом деле. Первый раунд играл Лио с ГДА. Оба игрока из РФ - правила соблюдены, никаких претензий. Во втором раунде, Лио стал судорожно искать замену, т.к понял, что игра будет проиграна. Мы пошли навстречу, ведь замена возможна по сути, но на игрока из Вашего клана.
Ладно, пришел игрок Сметанка. Под тегом РФ. На вопрос, кто это, Лио ответил Ангел. Мы с ним давно играем в паре. Хорошо, что я додумался попросить админку и сохранил айпи "Ангела". Сверив его в начале 3-его раунда, на лицо был выявлен факт нарушения:

1). Игрок Ангел-оказался Брайном из РБ.
2). Был присвоен незаконно тег вашего бойца, а это неуважение к Вам и вашим бойцам.
3). Ваш игрок солгал, тем самым положил тень на имя всего клана. Тем более подставил товарища (Ангела), т.к же он мог подставить и СНайпера, но у него не хватило смелости.

Итог: У нас с Вашим кланом всегда были доверительные и дружеские отношения. Но вот такие неприятности не сулят позитива. Тем более один врун - это не весь клан, под одну гребенку людей не кидают. Хотелось бы услышать мнения Ваших бойцов поэтому поводу. Кто, что думает по данной ситуации.

С Уважением, боец отряда Русских Ястребов - Кефирный.

http://swatpirates.mybb2.ru/viewtopic.php?t=508

Сообщение отредактировал Kefirny9943 - Воскресенье, 12.12.2010, 22:46
 
LioДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:23 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
Kefirny9943, чего тебе все неиметься то? biggrin То то, то это забей живи жизнью и ржи у компа, все ему не славо богу... Даже если игра была и официальная, я уже забыл... biggrin
Quote (Kefirny9943)
Был присвоен незаконно тег вашего бойца

Ангела миллион лет не было в сети.. + Если бы он узнал что его ник был позаимствован такому как Brain он бы плясал от радости biggrin
Quote (Kefirny9943)
Ваш игрок солгал, тем самым положил тень на имя всего клана

Проще к жизни будь браток, ты то ведь как человек хороший оно сразу видно smile А вот этой поеботинкой я не хочу уже заниматься...
Quote (Kefirny9943)
Тем более подставил товарища (Ангела)

Которому по барабану?
Quote (Kefirny9943)
Тем более один врун

Я уже все сказал lol. Дак если б ты знал что я в паре с брэйном ты бы сразу бы отменил игру...
 
TRICKДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:56 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    290
  • Награды:
    9
хехе лолы cool
 
Anton1993xxxДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:50 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
Quote (Kefirny9943)
Уважаемые игроки РФ, сегодня после ДОЛГОГО игрового промежутка времени произошел инциндент на Официальной игре между Вашим кланом и Отрядом Русских Ястребов. Суть проблемы: во время первой тренировки, мы с Михой (Хулиганом) выйграли у Лио и Редбулла. ПАрни предложили реванш. 4 раунда итд. Реванш и официальная игра предусматривает четкое соблюдение следующих игровых норм: - играют либо те, кто проиграл, если реванш. Либо игроки из клана РФ (что тоже допустимо). Что мы увидели сегодня на самом деле. Первый раунд играл Лио с ГДА. Оба игрока из РФ - правила соблюдены, никаких претензий. Во втором раунде, Лио стал судорожно искать замену, т.к понял, что игра будет проиграна. Мы пошли навстречу, ведь замена возможна по сути, но на игрока из Вашего клана. Ладно, пришел игрок Сметанка. Под тегом РФ. На вопрос, кто это, Лио ответил Ангел. Мы с ним давно играем в паре. Хорошо, что я додумался попросить админку и сохранил айпи "Ангела". Сверив его в начале 3-его раунда, на лицо был выявлен факт нарушения: 1). Игрок Ангел-оказался Брайном из РБ. 2). Был присвоен незаконно тег вашего бойца, а это неуважение к Вам и вашим бойцам. 3). Ваш игрок солгал, тем самым положил тень на имя всего клана. Тем более подставил товарища (Ангела), т.к же он мог подставить и СНайпера, но у него не хватило смелости. Итог: У нас с Вашим кланом всегда были доверительные и дружеские отношения. Но вот такие неприятности не сулят позитива. Тем более один врун - это не весь клан, под одну гребенку людей не кидают. Хотелось бы услышать мнения Ваших бойцов поэтому поводу. Кто, что думает по данной ситуации. С Уважением, боец отряда Русских Ястребов - Кефирный.
-а кто выиграл то?)))


 
SERGДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:41 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
кефир,здорово! думаю ты меня еще помнишь=))(я вернулсоооо=))))
конечно я считаю что это было сделано не правильно,так нельзя делать по крайне мере раньше мы так не поступали.
кеф мы тут примим меры и разберемся,такого больше не будет!


DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
icemanДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:31 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
Kefirny9943 что сказать не пропали еще навыки сыщика biggrin ,просто в след. раз не играй с лио и все раз такие дела .
лио а ты проигрывать не умеешь зато как выиграет так сразу скринов море навыкладывает и статистику напишет что мол он лучший игрок.
и какого фига ты брэйна позвал,хочешь играть с ним в паре иди к ним в клан и вы будете одним целым как инь и янь
. лио ты вообще походу бывший корр,рб или кто там у них теперь biggrin .
а кефу ты по сути несмог ничего даже вразумительного ответить все в шутку перевел.
зато иногда ты буквально жопу готов рвать и бросаться такими словами как честь клана и т.д.
выходит твои слова ничего не стоят раз ты ими только кидаться умеешь и цена тем в таком случае копейка.

p.s. копейка рубль бережет biggrin






 
stalkergbrДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:47 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    39
  • Награды:
    1
Quote (iceman)
лио а ты проигрывать не умеешь зато как выиграет так сразу скринов море навыкладывает и статистику напишет что мол он лучший игрок.
и какого хрена ты брэйна позвал,хочешь играть с ним в паре иди к ним в клан и вы будете одним целым как инь и янь
. лио ты вообще походу бывший корр,рб или кто там у них теперь .
а кефу ты по сути несмог ничего даже вразумительного ответить все в шутку перевел.
зато иногда ты буквально жопу готов рвать и бросаться такими словами как честь клана и т.д.
выходит твои слова ничего не стоят раз ты ими только кидаться умеешь и цена тем в таком случае копейка.
p.s. копейка рубль бережет

+ 1


Сталк
 
Kefirny9943Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:29 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    38
  • Награды:
    0
Anton1993xxx,

Quote
-а кто выиграл то?)))

Никто, вовремя вычислили. Отыграли в целом только 2 раунда, скрины у меня н форуме. При счете 1-1 начались разборки. Могли бы и раньше начать копать, уже во втором, т.к Сметанка - это конечно ник, который не наводит на мысли biggrin , но подумали, что посмотрим т.к сказать воочию. Убедились-стрельнули-попали)

Quote (iceman)
Kefirny9943 что сказать не пропали еще навыки сыщика

Ага, в точку. Видимо бывшие качества руководителя не выветрились biggrin

Quote (iceman)
а кефу ты по сути несмог ничего даже вразумительного ответить все в шутку перевел.

На что?Не, я не шутил, когда это все писал. Какие могут быть шутки то...Как думаю-так и пишу, когда я шучу, смайлики ставлю всякие в огромных количествах, или завуалировано поддеваю. А тут все в лицо-без купюр.

SERG,

Quote (SERG)
кефир,здорово! думаю ты меня еще помнишь=))(я вернулсоооо=)))) конечно я считаю что это было сделано не правильно,так нельзя делать по крайне мере раньше мы так не поступали. кеф мы тут примим меры и разберемся,такого больше не будет!

Серж, конечно я тебя помню. Здорово!Сколько вместе бокалов перебили biggrin Спасибо тебе, и спасибо Вам парни за понимание!

 
MigДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:24 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    364
  • Награды:
    8
Реально Лио накуй ты Браина позвал, еще и тэг ему наш навесил? Кому, кому но тебе есть, по моему, с кем играть и с рф. Чего ты Феинта не позвал или Макса. Понятно что предъявы Кефа обоснованы на 100%.
iceman, +1



 
FeanorДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:26 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    255
  • Награды:
    7
Правила были нарушены...лио научись проигрывать, и на официальных играх будь добр не присваивать чужие ники себе и другим игрокам (относится ко всем игрокам рф), ну а брейн скотина)))))))))) смотри будешь так бегать получишь бан XDD не выдержит у кого-нибудь терпение)

и это все игра) так что не напрягайтесь)))


Скажи миру "ЫЫЫ", и мир скажет тебе, что ты - идиот =)


 
F)aintДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:37 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    192
  • Награды:
    5
Kefirny,
Давай разроем дерьмо и вернемся к корням сей проблемы. За день до игры я написал заявку на вашем форуме, на сл. день во второй половине дня, ты только соизволил написать что то вразумительное касательно встречи. Хотя можно ли обозвать "вразумительным" ту ересь что ты соизволил начеркать. Не к слову будет сказано, но реакция Михаила была такой какой она должна была быть и с твоей стороны - "Время, Место". Короче говоря, еслибы ты не начал свою игру в Ш.Х., то сыграли бы как и планировалось.
Свиные глазы грязи не боятся, Кеф.
Iceman,
Quote (iceman)
лио а ты проигрывать не умеешь зато как выиграет так сразу скринов море навыкладывает и статистику напишет что мол он лучший игрок.

А ты выиграл хоть один значимый вар?
Quote (iceman)
какого фига ты брэйна позвал

А какого фига дети в Африке голодают? А какого фига хачи фанов русских убивают??
Quote (iceman)
а кефу ты по сути несмог ничего даже вразумительного ответить все в шутку перевел

не ответил что бы такие как ты не плакали потом о разжигание межклановых конфликтов
Quote (iceman)
зато иногда ты буквально жопу готов рвать и бросаться такими словами как честь клана и т.д.

А для чего был приглашен Браин на игру? Что бы эту самую, честь и отстоять, конечно это нерпавильно, так делать незя-зя, но все же побуждения были таковы, а правым оказывается не каждый


AnCafeの歌を毎日歌う★
... ¬¬
 
LioДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:34 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
iceman, опустил так опустил... sad Ладно........ Раз у вас тут Кеф такой друг и вы за него всем глотки порвете флаг вам в руки соклановцы dry lio больше не будет в игре.... ciao smile
Quote (F)aint)
А какого хрена дети в Африке голодают? А какого хера хачи фанов русских убивают?

За этот пост тебе большой респект
 
icemanДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:16 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
Quote (lio)
А ты выиграл хоть один значимый вар?
тебя это не должно волновать,за собой следи лучше.
Quote (F)aint)
А какого хрена дети в Африке голодают? А какого хера хачи фанов русских убивают??

Quote (F)aint)
А какого хрена дети в Африке голодают? А какого хера хачи фанов русских убивают??

защитник лио так может вы вдвоем с ним в рб ууйдете раз вы такие крутые перцы.
по факту лучше бы сказал а раз нечего так тссссс.

Quote (F)aint)
А для чего был приглашен Браин на игру? Что бы эту самую, сраную, честь и отстоять, конечно это нерпавильно, так делать незя-зя, но все же побуждения были таковы, а правым оказывается не каждый

сам понял че сказал? biggrin

Добавлено (13.12.2010, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (lio)
iceman, опустил так опустил... Ладно........ Раз у вас тут Кеф такой друг и вы за него всем глотки порвете флаг вам в руки соклановцы lio больше не будет в игре.... ciao

причем тут друг и не друг. поступать нужно по человечески. я много раз играл с кефом.и играл в турнирах которые он замечательно организовывал и проводил.он всегда играет fair play за это ему уважуха от меня. я играл и против ястребов со многими напарниками в большинстве это были проигрыши ,но проигрыш это лишь повод для самореализациии в игре и поднятия своего игрового уровня.
просто умей проигрывать и все.это же все го лишь игра.
а уважать человека стоит не за его тег.а за то какой он есть на самом деле за его сущность.
последняя строчка относиться больше к антону если он поймет о чем я.






 
maxibonДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:30 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Quote (iceman)
так может вы вдвоем с ним в рб ууйдете

А может быть ты не будешь указывать кому куда идти?
Quote (iceman)
тебя это не должно волновать,за собой следи лучше.

Офигенно отмазался =)
Quote (iceman)
сам понял че сказал?

Если ты не можешь понять суть этого предложения из-за двух опечаток.... dry
Quote (iceman)
лио а ты проигрывать не умеешь зато как выиграет так сразу скринов море навыкладывает и статистику напишет что мол он лучший игрок.

http://clanrf.ucoz.ru/forum/8-863-1
И больше не проигрывали айс...

Ты вообще хоть что-нибудь для клана сделал кроме как на форуме всякую цензура строчить??Так вот и не гони на тех кто хоть что-то делает...

Quote (Feanor)
и это все игра) так что не напрягайтесь)))

+100500

А вообще фея скотина,немог тупо тему закрыть и всё(


Призрак м*дак(
 
BraINДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:35 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
Quote (maxibon)
Ты вообще хоть что-нибудь для клана сделал кроме как на форуме всякую цензура строчить??Так вот и не гони на тех кто хоть что-то делает...

тру



 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Хотелось бы разобраться! (Интересует мнение бойцов РФ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: