Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Новости в Китае
Новости в Китае
SNEGДата: Четверг, 03.02.2011, 01:30 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
呵呵 初中喜欢上一个不该喜欢的人 和她在一起大概有7个多月了 。 呵呵 这是我的初恋! 而那女的我问过她 交了多少个男朋友了 她说有7个了吧 。 我觉得这也没什么大不了的 就傻傻的很她在一起了7个多月 我和她在一起我胆子很小 我就连 牵她手我都不敢? 每当他去补习的时候, 因为我胆子小 和她在一起总是没什么话说。 我就老带个电灯泡一起去接她 回家 她是住班主任家的 有一起 我送她回家的时候 我鼓起勇气 去牵她的手了 呵呵 没想到 她居然甩开了 ! 我当时人就傻了 回到家之后 我上起QQ 她发来和我说 她那时候抽动了 我也不知道什么意思 傻傻的相信了 。 就这样 我和她都读高中了 我们分开了 2个城市 距离很远 朋友们都劝我放弃了 毕竟距离那么远 朋友说她是个花心的人 我不相信 后来找了个人去试她 呵呵 出乎我意料 当时 我整个人都崩溃 笑我自己SB一个。 哈哈 后来 又不知道怎么和她和好了 她跟我说分手已经有4次以上了吧 后来都和好了! 有一次恐怖的事情发生了 因为一点小小的原因 分手后我才知道 不是我对她不够好! 而是她变心了 她把我QQ也给删了 后来过了2个星期以后 她又出现了 重新加我好友 我也接受了 呵呵 毕竟做不了情人做朋友吗 没想到她 伤我更深! 你们怎么也想不到 她对我说 简单的就是说要挽回我们的爱情 我也还是很喜欢她的 我也就答应了 她说 你介不介意 我还是处女呢? 我心都碎了 知道不该发生的事情又来了 她又一次的伤害了我! 我说你怎么这样问呢? 她说自己不是处女了 问我介不介意 。 呵呵 我笑 被人破完处女以后 还回来找我? 我笑我自己 还虚伪的问我 你最近过的还好吗 说她自己还很想我 呵呵 我很恨她 分手后不做朋友不做情人 为什么还来伤害我呢 这是为什么呢 我一直想不懂 我记得她以前对我说过 为了我很去死! 呵呵 那是因为年龄太小 我们彼此思想幼稚吧! 过了1个多月后我们都读高一下半年了 我已经 没读了 今天也就是2010年 我们已经1个多月没联系了 我一直在想她应该已经把我忘记了吧 意料 过了 2个星期 她又回来找我了 说自己过的很好 我笑着说 呵 那就好 她说自己找了个男朋友 我说哦 她还说了那时候为什么要跟我分手 说我不相信她! 呵呵 我相信她 她这样让我怎么相信呢? 你们说呢? 她还说她随便找个男朋友都比我好 我说那就好 她说我不配做一个男朋友 呵呵 我说我也这样觉得 她还发了她男朋友照片给我 说自己现在男朋友多好多好 呵呵 我心里想 关我什么事呢? 不知道为什么我心里又很不舒服 听到这话 我觉得她是虚伪的 爱慕虚荣的 后来我们聊完 双方也没说些什么 我把她拉黑名单了 呵呵! 我到现在还在笑自己 事情发生在 4月4日 呵呵 就是昨天 文章是真实的 我文笔不太好 写到不好 大家不要介意 我写这段故事 是哭着写的 你知道吗? 你什么都不懂 ! 呵呵 我说那么多也是废话 现在让我觉得 世界上没有好女人? 网友们 呵呵 我该怎么办 支持下吧 认识你 爱上你 了解你 看穿你 并不简单
离开你 失去你 忘记你 我又该怎么办?
原谅你 放纵你 包容你 疼爱你 其实不难
背叛你 隐瞒你 报复你 不是我不敢~~~~~
爱情不是游戏,谁都玩不起
.
.
.
爱情就是神圣的,谁能玩它?估计也只有那些自认为情场高手的人吧…你是哭着写的?说明她的话让你心痛了,你们分了那么多次手,你难道相信你们之间有爱?是爱情?也许在你说来是在她呢?是游戏是消遣吧!哥们这样的不要更好,让 她贱下去吧
.
.
.
最愚蠢的聪明
/来自中华网社区 club.china.com/

有的人,貌似聪明,却是世界上最愚蠢的人,经常做那种让旁观者笑掉大牙的蠢事,

有的人,貌似聪明,却是世界上最愚蠢的人,经常做那种让旁观者笑掉大牙的蠢事,终有一天,当自己搬起石头砸了自己的脚,闹剧再也无法收场的时候,就是他们灰溜溜收场退出舞台的时候。

有的人,自己从来不参加“集体活动”,却让人家高度重视;有的人,自己随地吐痰,却让人家讲究卫生;有的人,自己说不上有没有讲稿,却让人家写个不停;有的人,自己是地地道道的门外汉,却猪鼻子插大葱,硬装象。

不懂没什么,可恨的是,不懂愣要装懂,到处瞎指挥,貌似行家里手,别人不听,就要采用无产阶级专政的手段,学术上不能让人信服,就拿高压政策让人屈服,无才又无德。

你整天把别人说得一无是处,你总是指责批评别人,不正说明你最没有水平,不恰好暴露了你人格的卑微和内心的黑暗吗?你内心丑陋,所以你看不到别人的美丽;你心灵灰暗,所以你看不到人性中的光明圣洁;你心胸逼仄,所以容不下他人的优点长处;你内心复杂,所以,你把简单的问题搞得云山雾罩;这真是天下 本无事,庸人自扰之!

没有哪一个父母不赞美自己的孩子,没有哪位领导整天批评自己的下属;你把自己的孩子说得一无是处,不就是直接在打自己的嘴巴吗?难道那孩子不是你生的?你把自己的员工批得体无完肤,只能说明自己是个孬种,强将手下无弱兵,如果我们都是无能之辈,那你也是平庸之流!

一个人,你想让别人接受你,你得首先承认别人,肯定别人,尊重被人,把别人真正的当成一个有人格,有品味的人来对待,这样,你才有可能走进别人的心中,那种靠强制手段换来的尊重有意义吗?其实,管理学没那么复杂,无非是走群众路线,集思广益,把大家的意见收集在一起,跟大家打成一片,多听大家的心 声,大多数人拥护的,坚决执行;大多数人反对的,坚决改正。光靠纪律能约束住人吗?当今时代,在一个单位内部,真正发挥作用的常常是领导者的人格魅力、坦荡胸怀,那种动辄扣你薪水的做法,实在是无能的表现。

别太把自己当回事,别把自己的位子看得那么重要,说到底,人活着,无非是一口饭而已。大家出门在外,远离父母兄弟姐妹,谁是亲人,还不是这些同一战壕里的兄弟姐妹们吗?大家走出来,不过是想活得更好点。那些整天让人只许干活不许讲价钱的所谓大公无私之人,其实是最自私的人,不为了钱,你能离开亲人 朋友远离家乡来到一个人生地不熟的地方吗?无私即大私!你动不动让人家奉献,你自己怎么不奉献?鲁迅先生早就指出:千万不要相信所谓的“安贫乐道”,这是地地道道的统治术,说的人自己都不相信,怎么让人相信呢?你让别人吃不饱,穿不暖,还要对从事的事业津津乐道,这不是骗人吗?

很遗憾,高尚,成了某些卑鄙者的通行证;而卑鄙,却极有可能成为某些高尚者的墓志铭。






Сообщение отредактировал SNEG - Четверг, 03.02.2011, 01:31
 
МихаДата: Четверг, 03.02.2011, 03:58 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
хехе интересно,я б сказал это не новости а бредятина о любви
Ps.Ну интересно почитать...

Добавлено (03.02.2011, 03:58)
---------------------------------------------
告诉我你为什么在这里说,新闻






Сообщение отредактировал Pravosud - Четверг, 03.02.2011, 03:39
 
SIlvermaNДата: Четверг, 03.02.2011, 09:13 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    43
  • Награды:
    0
у меня тут одни квадратики
 
ЭлвисДата: Четверг, 03.02.2011, 10:41 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    586
  • Награды:
    9
Не квадратики а иероглифы biggrin ни че не понятно crazy



Feanor Нубло!!!!!!!!!!!!!!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это нубозаяц от нубосуда
Скопируй нубозайца к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей нубозайца !
 
F)aintДата: Четверг, 03.02.2011, 11:44 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    192
  • Награды:
    5
Quote (Pravosud)
告诉我你为什么在这里说,新闻

а ты китайский знаешь?^^ или прикалываешься по средству гугла


AnCafeの歌を毎日歌う★
... ¬¬


Сообщение отредактировал F)aint - Четверг, 03.02.2011, 11:44
 
KotyaraДата: Четверг, 03.02.2011, 11:52 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Перевод)

Ах, как младших классах средней школы и не должны быть, как с ней о более чем 7 месяцев. О, это моя первая любовь! И, что женщина, которую я спросил ее, сколько платить, сказала, что ее друг был семь из бара. Я думаю, что это не большое дело, чтобы быть глупо с ее 7 месяцев я был с ней робкие меня, я даже я не могу держать ее за руку? Каждый раз, когда он отправился в учебе, потому что я всегда немного робкий с ее слов. Я стар и с лампочкой, чтобы забрать ее домой вместе со своей семьей жил вместе с классом я взял ее домой, когда я понял, мужества вытащить руку Ой не думаю, что она на самом деле сбросить! Я был глуп людей, то я пришел домой с QQ, и я сказала, что она послала ей дергаться, то я не знаю, что это означает, что глупо верить. Так она и я читал в школе, что мы, кроме двух городов вдали от друзей, которые пытались убедить меня отказаться, в конце концов, так далеко от друзей, что она была беспокоить людей, которых я не верю, что человек смотрел за мной, чтобы попытаться ее О неожиданный крах всего человек, которого я смеялся мой СО один. Ха-ха, не знаю, как она была, и она сказала мне, хороший разбить была более чем в 4 раза бар позже, и хорошо! После ужасных вещей, что произошло потому, что после того, как распалась мало, потому что я не знаю ее достаточно хорошо! Но ее изменения в сердце, и она дала мне QQ удален после 2 недель спустя она вновь появилась после повторного добавить мой друг Ну, в конце концов, я не принимаю любителей дружить не думаю, что она мне больно глубже! Вы не можете себе представить, как она сказала мне просто средством для восстановления нашей любви, и я все еще люблю ее, я обещал ей, что вы виду то, что я все еще девственница? Мое сердце разбито, что не должно повториться мне больно ее снова! Я сказал, как вы просите? Она говорит, что она не девственница не возражаете, если я прошу. Ха-ха я смеюсь девственность была нарушена после завершения вернуться ко мне? Я смеюсь над собой также лицемерно спрашивают меня, что вы недавно сказала, что она также нормально хотите меня О, я ненавижу ее друзья после расставания не делай мне больно любовник, почему это не то, почему я всегда хотел Помню, она ведь знала сказал мне, я должен был умереть за! О, это происходит потому, что каждый из нас мысль была слишком молода, она наивная! После более чем через 1 месяц, у нас есть следующий выше во второй половине я не читал сегодня, что в 2010 году у нас больше, чем за месяц я связался не думаю, что она должна ожидать меня забыл его после 2 неделю она пришла ко мне, сказал, что он засмеялся и сказал: Ну я бы хорошо, она говорит, что она нашла парня, я сказал: О, она также сказала, почему время перерыва со мной говорят, что я не верю ее! О Я верю ей, как она заставила меня поверить в это? Вы говорите? Она сказала, что она просто лучше меня, чтобы найти друга, то я сказал: хорошо, сказала она Ах я не достоин быть другом, поэтому я сказал, что я думаю, что она также прислал мне фотографии своего друга говорит, что он сейчас намного больше, чем друг О я думал, хорошие отношения со мной? Не знаю, почему мое сердце и очень неудобно, чтобы услышать эти слова, я думаю, что она является лицемерным тщеславия, то мы говорим о двух сторон не сказать, что в конце я вытащил ее черный список Oh! Я все еще смеяться над собой сейчас произошло в апреле 4 последней статье верно О, я написал о плохом письменной форме не очень хорошо, что мы не будем возражать, если я пишу рассказ написан в слезах вы знаете? Вы ничего не понимаете! О дерьма я сказал так много в настоящее время в мире не заставит меня чувствовать себя хорошо женщина? Пользователи сети Ах, как я могу сделать поддержку вы знаете, вы знаете, что вижу тебя насквозь, вы любите не просто
Вы забыли, вы оставили вы потеряли меня, как я должен делать?
Побалуйте вам прощаю тебя люблю тебя ты не трудно разместить
Предаст вас скрыть вашу месть вы не я не ~~~~~
Любовь не игра, все не могут себе этого позволить
.
.
.
Любовь это святое, который может играть? Подсчитано, что только те, кто думает Любовь мастера, который плачет ... Вы пишете? То, что она сделает ваше сердце болит, и Вы указываете так много рук, вы считаете, есть любовь между вами? Является ли любовь? Может быть, вы говорите на нем? Игра времяпрепровождение это! Ребята не любят лучше, отпустил ее на дешевых
.
.
.
Самый глупый умный
/ Из club.china.com сообщества CDC /

Некоторые люди, казалось бы, умные, но это самый глупый народ в мире часто делают глупые вещи, которые делают зрителей смеяться,

Некоторые люди, казалось бы, умные, но это самый глупый народ в мире часто делают глупые вещи, которые делают зрителей смеяться, в один прекрасный день, когда ее съемки себя в ноге, больше не может конца в фарс времени, что они оставляют этап закончился с позором, когда.

Некоторые люди никогда не участвовать в их "коллективной деятельности" и позволяет людям придаем большое значение, а некоторые люди, их плевки и позволяет людям обратить внимание на здоровье, а некоторые люди, что он не может сказать нет этого сценария, и позволяет людям писать нон-стоп , а некоторые люди, он каждый дюйм мирянин, но свинья носом плагин зеленый лук, твердый загружены как.

Не знаю ничего, ненавистный должен быть оборудован понять не понимаю ошеломлен везде прихоти, казалось бы, эксперт в, другие не слушают, мы должны использовать средства диктатуры пролетариата, академических не может быть убедительным, человек приняли своевольным политики выход, ни добродетель без него.

Вы говорите, что ничего не весь день других людей, вы всегда винить критиковать других, не объясняет, уровень ваших большинство из них не, ты просто не подвергается скромной личности и внутренней тьмы? Ugly внутри вас, поэтому вы не можете видеть красоту других; ваш ум темно, так что вы не видите святой свет человеческой природы, вы узкой единомышленников, поэтому не может терпеть сильные стороны других людей; ваше сердце комплекса, а значит, вы просто Проблемы сделать Yunshanwuzhao; Это действительно ничего в этом мире, много шума!

Ни один родители не хвалить своих детей, то любая критика его руководством в течение всего дня; вы кладете ребенка лишены каких-либо заслуг, не будет, что играть прямо в рот ее? Разве это не ваш ребенок родился? Вы помещаете ваши сотрудники утвержденных кем угодно, только показывает, что он трус, нет слабых солдат заставляя мужчин, если мы некомпетентны, вы посредственных и иже с ним!

Человек, вы хотите, чтобы другие милостив к вам, вы должны сначала признать другие, и, конечно, другие, уважения людей, для других, как реальная личность, вкус людей лечиться, так что вы, возможно, вошли сердцах других людей , которые полагаются на принуждение в обмен на уважение чувств? В самом деле, управление является менее сложной, является то, что линии масс, мозговой штурм, собрав мнения людей, смешать со всеми, прислушиваясь к голосам всех, большинство людей поддерживают решимость выполнять, большинство людей выступают против него, сильно коррекция. Дисциплина сама по себе могут быть ограничены, чтобы жить в нем? День, и возраст, в блок внутрь, реальную роль личности лидера часто очаровательный, великодушный виду, что практика часто вычесть зарплату, он не способен производительности.

Не ставьте себя серьезно, не вижу своего места так важно, в конце концов, люди живут, это не более чем еда только. Мы далеко от дома, вдали от родителей, братьев и сестер, которые являются родственниками, это не то же братья и сестры в окопах это? Мы вышли, но хотят жить лучше точку. Те, кто всегда позволяли людям сделка может работать только так называемые самоотверженный человек, по сути, является наиболее эгоистичных людей, а не за деньги, вы можете оставить друзей и родственников вдали от дома приехал в незнакомом месте? Самоотверженность, что является крупным частным! Пусть люди предлагаем Вам на каждом шагу, как вы не предлагаете? Лу Синь отметил, давно: Не верьте так называемых "Anpinledao" Это чистой техники господства, что люди, которые не верят, как заставить людей поверить в это? Вы позволяете другим голодные, одетые, но также говорил о привлечении в бизнес, это не обман?

К сожалению, благородный, стали одними из презренный человек проходит, и презренным, но очень вероятно, некоторые из эпитафии благородный.


 
ЭлвисДата: Четверг, 03.02.2011, 12:05 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    586
  • Награды:
    9
Quote
Перевод)

Долго читать biggrin




Feanor Нубло!!!!!!!!!!!!!!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это нубозаяц от нубосуда
Скопируй нубозайца к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей нубозайца !
 
SNEGДата: Четверг, 03.02.2011, 12:23 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Quote (F)aint)
или прикалываешься по средству гугла

Честно? делать нечего было, форум оживляли




 
МихаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:42 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (F)aint)
а ты китайский знаешь?^^ или прикалываешься по средству гугла

Конечно прикалываюсь biggrin




 
AnniДата: Четверг, 10.02.2011, 14:01 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    44
  • Награды:
    0
снежок переживает за китайцев?:)

 
TRICKДата: Четверг, 10.02.2011, 20:08 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    290
  • Награды:
    9
их миллиард что за них переживать то) happy
 
RedbullДата: Четверг, 10.02.2011, 21:27 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    78
  • Награды:
    5
我愛你們所有的新手

Добавлено (10.02.2011, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (TRICK)
их миллиард что за них переживать то)

蝎子湯母狗去吃飯


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
МихаДата: Четверг, 10.02.2011, 22:11 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (Redbull)
蝎子湯母狗去吃飯

biggrin




 
TRICKДата: Пятница, 11.02.2011, 20:04 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    290
  • Награды:
    9
че он написал? biggrin
 
МихаДата: Пятница, 11.02.2011, 22:17 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (TRICK)
че он написал?

Тебе лучше не знать biggrin




 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Новости в Китае
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: