Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » [RF] Team » Дипломатия » предлогаю дружбу, клан (55)
предлогаю дружбу, клан (55)
ГрехДата: Вторник, 30.06.2009, 22:58 | Сообщение # 31
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote ((55)VIP)
чтоб вместа трубы даволось нд например?

у <PIR> клана на сайте есть только для версии 1.0 но ядумаю что на стечкина теж самые настройки.
а вот пример ReplaceEquipment - меняет оружие и патроны(или убирает их совсем). писал(а):
ReplaceEquipment- SwatEquipment.UMP45SMG SwatEquipment.LessLethalSG
ReplaceEquipment -SwatAmmo.UMP45SMG_FMJ SwatAmmo.LessLethalAmmo
ReplaceEquipment- SwatAmmo.UMP45SMG_JHP SwatAmmo.LessLethalAmmo
это всего лишь пример.
красным - это то, что ты меняешь (вместо UMP45SMG пишешь название оружия которое хочешь менять)
зелёным - на что меняешь (вместо LessLethalSG пишешь название оружия на которое хочешь менять)
та же фигня с патронами.
Что бы узнать правильное название оружия и его патронов:
- заходишь в игру, залазишь на серв и выбираешь нужное оружие и патроны (что бы оружие поменялось в файле, мне пришлось выйти из игры и зайти ещё раз).
- далее залазишь в папку: SWAT 4/Content/System/DynamicLoadout.ini (в моём случае SWAT 4/Server Content/System/DynamicLoadout.ini)
- находишь заголовок CurrentMultiplayerLoadOut и под ним будет перечислено всё твоё оборудование
посмотри вот здесь http://www.swatpirates.mybb2.ru/viewtopic.php?t=137
спасибо <PIR> клану за полезную инфу)))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Exclusive - Вторник, 30.06.2009, 23:07
 
(55)VIPДата: Вторник, 30.06.2009, 23:30 | Сообщение # 32
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    22
  • Награды:
    0
спс большое... снайпер скинь плиз файл Swat4XDedicatedServer.ini естественно стерев пароль, проста я не могу настроить марк мод, ну и чтоб этот файл был с твоими настройками мода...если не жалко канешно...
 
ROBINДата: Среда, 01.07.2009, 14:45 | Сообщение # 33
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    60
  • Награды:
    0
Quote ((55)VIP)
робин, разве мы тебя кикали....проста советую заходить под своим ником и тэгом и не будет этих киков......

Я |||ERW|||SCORPION советую тебе запомнить вип чтоб ты и твои бойцы меня не кикали если вы не хотите проблем между нашим кланами.... dry

Добавлено (01.07.2009, 14:45)
---------------------------------------------
Когда ваш андрей играл на нашем серве мы его не трогали!!! Так что вип не кикай тех кто носит теги, одиночек кикай happy
ДобавленоBarbossa (07 b.kz 2009 23-37)
Скорп 2-ое Китайское предупреждение .Угрозы клану 55 пиши в icq,чашку,говори по телефону или пиши на их сайте.Харе давайте ,а то буду

 
ГрехДата: Среда, 01.07.2009, 21:20 | Сообщение # 34
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (ROBIN)
Когда ваш андрей играл на нашем серве мы его не трогали!!! Так что вип не кикай тех кто носит теги, одиночек кикай

народ давайте не будем ругаться)а клан(55)думаю пересмотрит повидение и по поводу команнды kick к игрокам из кланов с тегами перед ником.
я думаю надо или дружить или kick третьего не дано)))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
KotyaraДата: Среда, 01.07.2009, 22:05 | Сообщение # 35
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Скорп а нам пофигу мы этих выскочек забаним у себя))Не выесняем тут отношения!))) biggrin Мне даже смешно стало что эти кланы Альфа и эти халуй 55регион грозятся нам банами на 5 сервах)))Смехота)))Да и еще Тоныч на осень календарь кв сделаем!Ок?Можем и в 1.0!Cори за флуд! Админ oz.ucoz.ua супер чел!

 
ROBINДата: Среда, 01.07.2009, 22:13 | Сообщение # 36
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    60
  • Награды:
    0
Quote (STALKER)
Скорп а нам пофигу мы этих выскочек забаним у себя))Не выесняем тут отношения!)))

ок biggrin

 
ГрехДата: Четверг, 02.07.2009, 19:07 | Сообщение # 37
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
чёт каието все огресивные здесь)))бабы чтоль не дают)))запомнил кто тя кикает да сам тож на своём серве кикай сколько душе угодно.меня тож на нашем серве оскарбляли и на пиратовском и что терь)а пароля не от того не от того не знаю и можт славо богу)так быстрей обиды научешся пощять)что как говориться на дэбилов обращать внимание только нервы тратить))))))))))))))))))))))))
я не знаю что вы на VIPa наезжаете все он то что вам плохого зделал???если есть доказательства выкладывайте а пустыми словами что трепать!!!


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Exclusive - Четверг, 02.07.2009, 19:11
 
icemanДата: Четверг, 02.07.2009, 20:09 | Сообщение # 38
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
я над вами куею народ чет меня за все время никогда никто слова обидного не сказал и никто ни кикнул, cool насчет випа ниче сказать не могу играл на ихнем серве много cool раз все пучком было





 
KotyaraДата: Четверг, 02.07.2009, 21:09 | Сообщение # 39
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
)))Они вас не кикают так как боятся))) biggrin

 
Potcik(RUS)Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:10 | Сообщение # 40
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
Quote (STALKER)
Они вас не кикают так как боятся)))

я себя то же боюсь как протик одену и к зеркалу подойду crazy
конечно ты видел какие унас банки bb bb2 ,ещё есть малёк магии wizard ,а за оскарбления засунем вот это moil в ЖО patsak





 
ToxaSnipДата: Суббота, 04.07.2009, 18:48 | Сообщение # 41
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Potcik(RUS))
,ещё есть малёк магии

Уж магии тут точно много biggrin




 
(55)VIPДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:11 | Сообщение # 42
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    22
  • Награды:
    0
скорп, када вы были долг, вы проста так забанили андрея, ещо рах повторяю все это началось с этого...а с кланом ерв нам не какие отношения не нужны

Добавлено (06.07.2009, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
)))Они вас не кикают так как боятся)))

мы не боимся, у нас с рф не пака не была не каких серьёзных проблем....скорп а вы меня с вашего не кикаете патаму что я у вас не играю
 
KotyaraДата: Вторник, 07.07.2009, 02:57 | Сообщение # 43
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Кикать будем до тех пор ваших жестоко банить)))Пока вы сами нас кикать будете и банить))) biggrin Да еще забыл указать)))Мы же теже самые ERB)))Только нам запретили использовать Тег)))А по поводу типо там дружбы)))Так сводите весь RF в баньку с девочками,алкоголя им стол с черной икрой и блинами!Вообщем по Русски проставьтесь)))И вы будете в теме))) biggrin



Сообщение отредактировал STALKER - Вторник, 07.07.2009, 03:00
 
(55)VIPДата: Вторник, 07.07.2009, 17:16 | Сообщение # 44
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    22
  • Награды:
    0
Quote (STALKER)
Кикать будем до тех пор ваших жестоко банить)))Пока вы сами нас кикать будете и банить)))

я не чо не понел
 
BarbossaДата: Вторник, 07.07.2009, 23:29 | Сообщение # 45
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    47
  • Награды:
    0
Так братцы пис,пис=)Хех вип я х3 конечно,но меня с вашего серва 2 раза выкинуло тему офф=)P.S. Скорпион 1-ое китайское предупреждение харе писать на сайте с 2-3-4 акков!!!!Создай наконец 1 и пиши только с него.Карать буду жестоко=)Ты же меня знаешь=)Вип всё не кикали значит не кикали инет глючит:)))

Homo lumuni lumus est-(Человек человеку волк)
Как говорил Кофуций КАРМА ЗЛАЯ СУКА.
 
Форум » [RF] Team » Дипломатия » предлогаю дружбу, клан (55)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: