Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Рекрут центр » Рекрут центр (SWAT 4 v1.0) » Exclusive
Exclusive
GrekДата: Четверг, 21.05.2009, 11:09 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    393
  • Награды:
    0
А у меня до 18-ти лет заточка в кармане лежала всегда!! wink biggrin
 
egoistДата: Четверг, 21.05.2009, 14:06 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Заточка - тюремное понятие )), вот нож - да, но за него срок мало не покажется. Цепочка толщиной с мизинец и сплетенная из металических маленьких колечек длиннолй в 1,5 метра в конституции РФ не указано как оружие, но при махыче помогает дай бог )))



Сообщение отредактировал Ull - Четверг, 21.05.2009, 14:07
 
TalerДата: Четверг, 21.05.2009, 15:18 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Я помню шило таскал в кармане biggrin )) biggrin

Есть только миг, ослепительный миг...
 
GrekДата: Четверг, 21.05.2009, 15:22 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    393
  • Награды:
    0
Ull, Ты не огорчяйся но я с тобой не согласен чють-чють! biggrin Я разницу чувствую между простым ножом и заточкой biggrin заточка на то и заточка что так называеться она расчитана на проникающие воздействие а не на режущие.Я и жил на то время по понятием и заточку мне не какой-нибудь фуфлыжник подгонял а пацаны специально в подарок на зоне делали из тепловозного клапана самая лучшая сталь.Мы цепочку брали от бензопилы и зажимали её в железную трубку,но это мне не нравилось я предпочитал всегда брать биту. wink biggrin

Сообщение отредактировал Grek - Четверг, 21.05.2009, 17:00
 
TalerДата: Четверг, 21.05.2009, 17:20 | Сообщение # 20
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
У меня в машине всегда лежит бита, ствол и нож cool

Есть только миг, ослепительный миг...
 
GrekДата: Четверг, 21.05.2009, 17:23 | Сообщение # 21
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    393
  • Награды:
    0
Taler, Опасный ты человек!! biggrin Во нафлудили то а!!!!! biggrin
 
TalerДата: Четверг, 21.05.2009, 17:40 | Сообщение # 22
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Quote (Grek)
Опасный ты человек!!

не мы такие жизнь такая))) Мне даже менты ничего по этому поводу не говорят, хотя засекали неоднократно)


Есть только миг, ослепительный миг...
 
egoistДата: Четверг, 21.05.2009, 18:37 | Сообщение # 23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
харе про рогатки тут писать, тема другая biggrin

 
TalerДата: Четверг, 21.05.2009, 19:47 | Сообщение # 24
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Quote (Ull)
рогатки

а вот рогатки никогда не было cry


Есть только миг, ослепительный миг...
 
ГрехДата: Четверг, 21.05.2009, 22:08 | Сообщение # 25
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
а у меня всегда при себе ПМ пневматика.бьёт почти как травматика стрелять пока не приходилось берёт он одним видом так как точная копия )))

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
АКМСДата: Суббота, 23.05.2009, 11:19 | Сообщение # 26
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    148
  • Награды:
    0
Quote (Exclusive)
а у меня всегда при себе ПМ пневматика.бьёт почти как травматика стрелять пока не приходилось берёт он одним видом так как точная копия )))

Не согласен!!!! В пневматике максимум 15 джоулей больше баллон просто реально не даст.А патрон тровмата минемалка 35 а все берут усиленную трубку а потом патрон 50 джоулем это для мокарыча.А для осы 75 джоулей и патрон сталь резиной облита.Но лучше всего пистолет хорхе травмат , породия на пистолет ярыгина это россия или на Глок 17 австрия.Вот это машика получше а пневмо игрушка для малышей мне в лоб поподали да шишак а потом синяк а так лажа.хорошо не в глаз.


Героями не рождаются им становятся.
Бойцами рождаются!
(АКМС)
 
icemanДата: Суббота, 23.05.2009, 11:25 | Сообщение # 27
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
народ решайте конечно сами но лично мое мнение на счет этого Грешника я играл с ним пару раз и меня он не впячетлил своей игрой более того даже разозлил убивал как меня так и мои аресты(не специально но все же) возможно у него день плохой был или еще чего .





 
ГрехДата: Суббота, 23.05.2009, 11:40 | Сообщение # 28
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
ICE ты на себя сначало посмотри когда ты у меня аресты отнимал и тазил((( как ты думаешь как я к тебе после етого буду обращаться.остальные ребята в клане так себя не ведут.ты себя что богом возамнил?)

Добавлено (23.05.2009, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (АКМС)
Не согласен!!!! В пневматике максимум 15 джоулей больше баллон просто реально не даст.А патрон тровмата минемалка 35 а все берут усиленную трубку а потом патрон 50 джоулем это для мокарыча.А для осы 75 джоулей и патрон сталь резиной облита.Но лучше всего пистолет хорхе травмат , породия на пистолет ярыгина это россия или на Глок 17 австрия.Вот это машика получше а пневмо игрушка для малышей мне в лоб поподали да шишак а потом синяк а так лажа.хорошо не в глаз.

значит простреленный балон был.у мня на новом балоне с 20 метров бутылку шампанского разбивает.а корешь мент с етой пневматики одному в лоб попал так тот без сознания волялся.яж не говорил что он как травматика но остановить тож остановит.и напугать напугает)


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
АКМСДата: Суббота, 23.05.2009, 11:53 | Сообщение # 29
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    148
  • Награды:
    0
Quote (Exclusive)
ICE ты на себя сначало посмотри когда ты у меня аресты отнимал и тазил((( как ты думаешь как я к тебе после етого буду обращаться.остальные ребята в клане так себя не ведут.ты себя что богом возамнил?

Парни из за арестов сориться не хорошо.Я если не знаю чей арест мой или соклановца то я отдам потом он отдаст.Кокая разница в фан вар командная игра.Тем более мы в команде!!!

Quote (Exclusive)
значит простреленный балон был.у мня на новом балоне с 20 метров бутылку шампанского разбивает.а корешь мент с етой пневматики одному в лоб попал так тот без сознания волялся.яж не говорил что он как травматика но остановить тож остановит.и напугать напугает)

У меня травма пьяного не остановила с 4 патронов.Точней остановила но рукоятка.А болон если открыл то болон нужно отстреливать до конца.Много причин.


Героями не рождаются им становятся.
Бойцами рождаются!
(АКМС)
 
ГрехДата: Суббота, 23.05.2009, 11:58 | Сообщение # 30
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
мне пока по людям с него стрелять не приходилось и славо богу.достовать приходилось хватало только виду в кабуре.профессия такая гоняю БТР с полной экиперовкой и люди поподаються бестолковые на дороге.а пистон лучше объясняет своим видом чем я)))

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
Форум » Рекрут центр » Рекрут центр (SWAT 4 v1.0) » Exclusive
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: