Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Рекрут центр » Рекрут центр (SWAT 4 v1.0) » Прощай клан....
Прощай клан....
BraINДата: Суббота, 24.04.2010, 15:04 | Сообщение # 31
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
лол, как сказал один уважаемый игрок: "Сколько раз человеку нужно сказать, что Земля круглая, чтобы он наконец это понял. Сколько? "


 
ToxaSnipДата: Суббота, 24.04.2010, 15:08 | Сообщение # 32
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (BraIN)
лол, как сказал один уважаемый задрот: "Сколько раз человеку нужно сказать, что Земля круглая, чтобы он наконец это понял. Сколько? "

Че вы за бред несете в этой теме ?) biggrin




 
SNEGДата: Суббота, 24.04.2010, 15:41 | Сообщение # 33
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Quote (Kefirny)
бухахахахахахахах.. biggrin Как сказал один очень уважаемый и честный игрок: Ноу коментс...извиняюсь за нарушение авторских прав

кто его суда звал?
Забаньтееееееееее biggrin




 
KefirnyДата: Суббота, 24.04.2010, 19:49 | Сообщение # 34
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
biggrin А разве я спорил, что Земля не круглая? biggrin




 
BraINДата: Суббота, 24.04.2010, 21:10 | Сообщение # 35
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
aWUhauWHEuaHWEuahdwiauhauADUAWUDIhAUhwDIAIwudH


 
FallOutДата: Суббота, 24.04.2010, 21:11 | Сообщение # 36
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
ну блин ты, кеф, жжошььььььььь=D А-ля ответ скорпиона.

Ivan!

Сообщение отредактировал FallOut - Суббота, 24.04.2010, 21:16
 
KefirnyДата: Суббота, 24.04.2010, 22:15 | Сообщение # 37
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
Гы...еще один тельник рвет biggrin Каждому по флагу и на БТР biggrin Странно, что Фаллаут еще тут, Вы парни за ним приглядывайте, особо много ему не говорите, а то он будет (если не есть) правой ногой в РБ, левой ногой в Эль, правой рукой в Корр, левой рукой в Кураже biggrin Жаль, не человек-паук, так бы еще куда-нить можно на полставочки устроится было biggrin

Добавлено (24.04.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Сколько человек в клане находится, а все другим завидует..ну да, вспомнить то о себе нечего, надо до других домогаться, как например сегодня ко мне на серваке Багиры....Хоть бы предложил идею дельную, иль замутил уже что-нибудь, а пиарится за наш счет, это как то не этично и не практично biggrin

Фаллаут жги идею дельную, от себя что-нибудь, индивидуальное smile

Добавлено (24.04.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Иль хотя б покритикуй меня как-нибудь по-взрослому.







Сообщение отредактировал Kefirny - Суббота, 24.04.2010, 22:14
 
SNEGДата: Суббота, 24.04.2010, 22:22 | Сообщение # 38
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Quote (Kefirny)
Гы...еще один тельник рвет biggrin Каждому по флагу и на БТР biggrin Странно, что Фаллаут еще тут, Вы парни за ним приглядывайте, особо много ему не говорите, а то он будет (если не есть) правой ногой в РБ, левой ногой в Эль, правой рукой в Корр, левой рукой в Кураже biggrin Жаль, не человек-паук, так бы еще куда-нить можно на полставочки устроится было

Кеф а тебе не похер?
Иди на свой форум, понимаю пустует, зависть, иди лучше играть учись, до сих пор веришь, что игра без кемпа и спауна - это настоящая игра, эх, уйдешь из свата, так и не поняв смысл.
Quote (Kefirny)
Иль хотя б покритикуй меня как-нибудь по-взрослому.

Я на кой куй ты нам сдался?
Quote (Kefirny)
Сколько человек в клане находится, а все другим завидует..ну да, вспомнить то о себе нечего, надо до других домогаться, как например сегодня ко мне на серваке Багиры....Хоть бы предложил идею дельную, иль замутил уже что-нибудь, а пиарится за наш счет, это как то не этично и не практично

А нечего было баловать людей своими тупыми бессмысленными турнирами...
----------------------------
Честно Кеф, ты тут на форуме никого не волнуешь, не приходи суда, мозг паришь, иди на свой сайт, свой клан там и бесись, окей?




 
KefirnyДата: Суббота, 24.04.2010, 23:08 | Сообщение # 39
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
Quote
Кеф а тебе не похер?

Дык Вам же интересна моя персона, все расспрашиваете, об отряде, о клане, косточки перемываете сидя там в кулуарах, ты не так давно на форум постоянно наш залазил, пока тебя ТХ не угомонил баном. Вот привык я к вам, к тебе, прикипел так сказать, надо и о вас что-нибудь знать, о друзьях, которые все время интересуются моими делами. Не красиво же в одни ворота игру вести. Подсобить, поучаствовать biggrin

Quote
Иди на свой форум, понимаю пустует, зависть,

А ты все продолжаешь на наш форум лазить biggrin Видишь, все интересна наша жизнь, заходи, я тебя в икс-фаелс добавил. Будем вдвоем там базарить. Будут нам завидовать biggrin Только вот я не вижу тебя на твоем форуме, такого радеющего за клан, понимающего, помогающего советом...Чет все с ветряными мельницами воюешь., и только смеешься..

Quote
иди лучше играть учись, до сих пор веришь, что игра без кемпа и спауна - это настоящая игра, эх, уйдешь из свата, так и не поняв смысл.

biggrin Все пытаешься меня совратить, и завидуешь как так я могу играть без этой лабуды и читов? Увы не помогу, ты давай новый чит ищи какой-нибудь для себя и друзей.

Quote
Я на кой куй ты нам сдался?

Читай написанною мною выше и задай этот вопрос себе. Ответишь на него-напишешь-самому интересно, накой я вам сдался

.

Quote
А нечего было баловать людей своими тупыми бессмысленными турнирами...

Ты говоришь, баловать людей. Значит все довольны. Потом пишешь бессмысленными и тупыми-но людям то понравилось, как они могут быть бессмысленными, если люди хорошо провели время...Противоречия одни у тебя какие-то, определись. Придумай еще версии. Иль ты в обиде, что тебя не позвали?

Quote
Честно Кеф, ты тут на форуме никого не волнуешь, не приходи суда, мозг паришь, иди на свой сайт, свой клан там и бесись, окей?

Ты мне запрещаешь?Увы, с этим помочь не могу, прихожу я в гости к Снайперу и уважаемому клану РФ, а не к тебе. Если Снайпер и РФ меня попросят удалится-то их мнение мне будет куда важнее. А то, что тебя цепляет-это извини, легкой жизни никто не обещал.






 
SNEGДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:29 | Сообщение # 40
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Quote (Kefirny)
ы не так давно на форум постоянно наш залазил, пока тебя ТХ не угомонил баном.

да? Странно, я все еще захожу и читаю письма, надо же какие тебе сны сняца
Quote (Kefirny)
о друзьях,

ты скорее придешь и перережешь мне глотку....
Quote (Kefirny)
икс-фаелс

иксфаер, причем тут фаелс...
Quote (Kefirny)
Только вот я не вижу тебя на твоем форуме, такого радеющего за клан, понимающего, помогающего советом...Чет все с ветряными мельницами воюешь., и только смеешься..

а понимаешь есть закрыте части форума, куда ты доступ не имеешь, поэтому не умничай..
Quote (Kefirny)
Все пытаешься меня совратить, и завидуешь как так я могу играть без этой лабуды и читов? Увы не помогу, ты давай новый чит ищи какой-нибудь для себя и друзей.

эх дурачок, каждые выходные играю с этим уаком в есл, а ты лабуду гонишь... Проверь мой профайл и спроси у нейтральных игроков читер я или нет...Эхх морон
Quote (Kefirny)
Читай написанною мною выше и задай этот вопрос себе. Ответишь на него-напишешь-самому интересно, накой я вам сдался

Зачем мне это? Просто свали с форума happy
Quote (Kefirny)
Ты говоришь, баловать людей. Значит все довольны. Потом пишешь бессмысленными и тупыми-но людям то понравилось, как они могут быть бессмысленными, если люди хорошо провели время...Противоречия одни у тебя какие-то, определись. Придумай еще версии. Иль ты в обиде, что тебя не позвали?

Скорее они все нервничали во время турнира, а написали, что им понравилось лишь из вежливости, щас вроде уже все положили на твой турнир.
В обиде? С чего ты взял? Я в другом турнире, где хотя бы иностранцы есть, но вас не зову, и не пытайся ответить...
Quote (Kefirny)
Ты мне запрещаешь?Увы, с этим помочь не могу, прихожу я в гости к Снайперу и уважаемому клану РФ, а не к тебе. Если Снайпер и РФ меня попросят удалится-то их мнение мне будет куда важнее. А то, что тебя цепляет-это извини, легкой жизни никто не обещал.

Тыкни пальцем "Я тебе запрещаю". Ты тут начал мусор с брэйном, Иваном и со мной щас, другоие тебя игнорируют, так как положили на тебя большой сосиско biggrin
----------------------------------------
И если взбредет ответить, отвечай в скайп или чашку, то есть в свой виртуальный иск-фаелс....




 
FallOutДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:08 | Сообщение # 41
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
И тут должен быть выход Снайпера с закрытием темы и посланием всех идти кушать борщ ))

но перед этим я процитирую кефиру по-взрослому и очень содержательно:
"Шарик, ты - балбес!" (когда будешь ковыряться в носу, ну или как ты это называешь, играть в сват, поразмышляй, хоть мозги подплавишь чуток)

Кеф, дружище, отличай сарказм от правды, мне как-то КЛАСТЬ на то, что за тег у тебя там стоит; и какой ты игрок; и куда ты идешь; и во сколько играешь... вывод о моем интересе к твоей Ж..ПЕ сделаешь сам, взрослый мальчик.

Люблю, целую, Твой Иван kiss


Ivan!

Сообщение отредактировал FallOut - Воскресенье, 25.04.2010, 01:23
 
BraINДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:49 | Сообщение # 42
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1004/69/1dc007f19002.jpg.html

лол, проотряд taunt мдаааа, теперь я знаю че такое стогнация общества. вон на пиратов посмотрите и все понятно biggrin кстати, хочу заметить что даже руссман понимает, что 1.0 херня. Ну по крайней мере понимал, когда просил меня принять его в qRage и тренровать его. Но принять я его не мог.

Quote (Kefirny)
Все пытаешься меня совратить

совращать тя только твоя баба будет. В свате ты не на что не годен, а если начнешь спаунить, то сват точно умер biggrin taunt

Quote (Kefirny)
Ты говоришь, баловать людей. Значит все довольны. Потом пишешь бессмысленными и тупыми-но людям то понравилось, как они могут быть бессмысленными, если люди хорошо провели время...Противоречия одни у тебя какие-то, определись. Придумай еще версии. Иль ты в обиде, что тебя не позвали?

если б они знали, что такое настоящие турниры, они бы тя нах послали. Хорошо провел там время омон, которого корры немного обучили играть. Причем щас омон почти расспался, и некоторые уже ушли оттуда. Некоторые в РБ. Субару вон в якудзу попасть старается =)

Quote (Kefirny)
Ты мне запрещаешь?Увы, с этим помочь не могу, прихожу я в гости к Снайперу и уважаемому клану РФ, а не к тебе. Если Снайпер и РФ меня попросят удалится-то их мнение мне будет куда важнее. А то, что тебя цепляет-это извини, легкой жизни никто не обещал.

Сколько я не приглашал Снега в РБ, он всегда отказывался. Он всегда говорил мне что РФ - сила, а я только смеялся по этому поводу. Так что он намного больше других заслуживает уважения в РФ. Он никогда его не бросит, как бы смешно это не звучало.

Эх, зато в 1.1 он с нами smile
здесь мы с тобой, снег, начали - http://ussr-clan-swat.ucoz.ru/forum/4-314-1
и хрен знает когда закончим))



 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:04 | Сообщение # 43
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (BraIN)
Субару вон в якудзу попасть старается =)

Суши хавать будет )
Quote (FallOut)
И тут должен быть выход Снайпера с закрытием темы

Тема офф, лучшеб так в скайпе флудили
Quote (FallOut)
посланием всех идти кушать борщ ))

Скорп ща всех угощает, налетай biggrin




 
Форум » Рекрут центр » Рекрут центр (SWAT 4 v1.0) » Прощай клан....
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

E-mail:
Пароль: