Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Рекрут центр » Рекрут центр (SWAT 4 v1.0) » Пока Всем я ухожу из РФ, (вот так вот=()
Пока Всем я ухожу из РФ,
KotyaraДата: Вторник, 26.10.2010, 01:34 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Жорик ты запарил ходить туда где я набираюсь сил флудя))) biggrin

 
ГрехДата: Вторник, 26.10.2010, 06:55 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (jorjik)
я в шоке народ=)) вы че такие злые бля=)))

это из нового покаления делает школа,телек и провительство...
Quote (jorjik)
если бы ты рядом был я бы тебе так ебальник набил за такие слова

а смог бы?)))вот бесит когда говорят не видя человека,а может он КМС или мастер по боксу)))
Quote (jorjik)
ты бы попутал=)))

как это вырожение вместе погимать)))
Quote (jorjik)
начал обсирать человека за тоо что он просто родом из другой страны!!!

а ты целиком ихний базар видал???может тот сказал три слова,а одно из них было на столь обидно что Тоха и сорвался..
конечно я за это не заступаюсь но и базара этого я не видал..


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
Anton1993xxxДата: Вторник, 26.10.2010, 08:27 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
Quote (jorjik)
я бы тебе так ебальник набил за такие слова.
-оу чудо а когда игроков из РФ начинают трогать кто самый первый за вас грудь колесом ставит?где ты лазиешь такой смелый когда на рф хрень всякую несут?


 
icemanДата: Вторник, 26.10.2010, 09:24 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
развели флудильню happy ,





 
MigДата: Вторник, 26.10.2010, 10:19 | Сообщение # 20
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    364
  • Награды:
    8
Тоха здесь люди играют не по одному десятку лет biggrin .друзей в других кланах пиз..ец. Здесь надо по принципу твой друг- мой друг, твой враг-мой враг и на оборот cool . Прежде чем на когото гнать подумай мож это чей друг. Тем более там повода у вас не было, если я не ошибаюсь ты его первый зацепил. friends friends friends

Добавлено (26.10.2010, 10:19)
---------------------------------------------
Жорик хочет в БАНЮ lol lol lol



 
jorjikДата: Вторник, 26.10.2010, 11:05 | Сообщение # 21
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    136
  • Награды:
    9
Quote
а смог бы?)))вот бесит когда говорят не видя человека,а может он КМС или мастер по боксу)))

а я кмс по дзюдо не парься lol
Quote
-оу чудо а когда игроков из РФ начинают трогать кто самый первый за вас грудь колесом ставит?где ты лазиешь такой смелый когда на рф хрень всякую несут?

За себя отвечать надо и заступатся=))) а не как пес верный бросатся на всех подряд=)) я в тот день в шоке был, как ты человека обсирал=))) такое ощущение что каждый из вас первый раз пришел на сервер=))) до этого видел как еще одного омона забанили=)))) Уважайте друг друга
 
Anton1993xxxДата: Вторник, 26.10.2010, 13:05 | Сообщение # 22
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
Quote (jorjik)
а я кмс по дзюдо не парься
-дзюдо эти драки основаны на приёмы на броски человека,и ничего в неём страшного нет,я не буду говарить чем занимаюсь это лишнее сказать может что угодно и кто угодно,

Добавлено (26.10.2010, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Mig)
.друзей в других кланах пиз..ец. Здесь надо по принципу твой друг- мой друг,
-не так трудно умереть за друга,как найти друга,который стоил бы того,что бы умереть за него,(Настоящий друг будет с тобой,когда ты не прав,Когда ты прав,всякий будет с тобой,)

Добавлено (26.10.2010, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Anton1993xxx)
я в тот день в шоке был, как ты человека обсирал
-я на него наехал за пару слов которые он сказал багирке,где эта тварь была когда на неё сукоой и блядью обзвали,чё пля кмс сраный очко лопнула сказть тогда в защиту девчёнки когда её обзывали или ты кмс толька фарида из омона защищать толька можешь?всех парву нахуй за неё и фарида тоже и мне пох что он писал её ласковые смски,


 
MigДата: Вторник, 26.10.2010, 13:33 | Сообщение # 23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    364
  • Награды:
    8
Quote (Anton1993xxx)
-я на него наехал за пару слов которые он сказал багирке,где эта тварь была когда на неё сукоой и блядью обзвали,чё пля кмс сраный очко лопнула сказть тогда в защиту девчёнки когда её обзывали или ты кмс толька фарида из омона защищать толька можешь?всех парву нахуй за неё и фарида тоже и мне пох что он писал её ласковые смски,

Ну Тоха ты и завернул, это при ней он так говорил?Я думаю бан бы ему прилетел сразу . Мож ты шуток не понимаеш. Я ее тож иногда суч..ой называл но это любя flirt kiss .Она тож может что то такое влепить. Ты лучше у Вики спроси в каких они friends .
А то правда развели флудильню. Как детсад biggrin
Quote (Greshnik)
а может он КМС или мастер по боксу)))

Мне пох КМС я быстро бегаю biggrin
biggrin biggrin biggrin



 
Aleksandr(Russ)Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:53 | Сообщение # 24
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    287
  • Награды:
    6
Багира моя женщина не трогайте её biggrin Викусик это тебе wink http://www.youtube.com/watch?v=d4_T7UEozao

 
jorjikДата: Вторник, 26.10.2010, 14:00 | Сообщение # 25
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    136
  • Награды:
    9
Quote
-не так трудно умереть за друга,как найти друга,который стоил бы того,что бы умереть за него,(Настоящий друг будет с тобой,когда ты не прав,Когда ты прав,всякий будет с тобой,)

читаю это, и думаю не попал ли я в сказку=))))
Quote
-дзюдо эти драки основаны на приёмы на броски человека,и ничего в неём страшного нет,я не буду говарить чем занимаюсь это лишнее сказать может что угодно и кто угодно,

хорошая штука "Википедия" не получал наверно не разу от дзюдоистов=))) наверно кроме компа незнаешь нефига, так заметь что большенство уличных драк заканчиваются на земле=))) хотя щас не знаю может клавиатурами дерутся уже=))) Заступится то можно, но не бросатся на каждое выпущенное в чат слово=))) играть больше нужно на серверах а не флудить , и напрягать других словом " ты кому?" "ты кому?"
 
Aleksandr(Russ)Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:07 | Сообщение # 26
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    287
  • Награды:
    6
Предлагаю дуэль за Викусика на её сервере 1-1 на тазах???? biggrin

 
BagiraДата: Вторник, 26.10.2010, 14:49 | Сообщение # 27
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    887
  • Награды:
Тоха,ты набросился на Фарида,как только он пришел на сервер,зацепился за него,что у него ник азеровский и что он азер,Он тебя не трогал и гадости не писал тебе,а вот ты его осчкорблял,унижал ни за что,просто из-за его ника и национальности,Фарида многие уважают и не надо ссылаться на то,что когда то твой друг или брат погиб в Чечне. Развел мля детский сад!!! От Фарида никогда не слышала ни одного грубого слова,не только в свою сторону,но и в адрес других игроков.

 
jorjikДата: Вторник, 26.10.2010, 14:54 | Сообщение # 28
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    136
  • Награды:
    9
Quote
Тоха,ты набросился на Фарида,как только он пришел на сервер,зацепился за него,что у него ник азеровский и что он азер,Он тебя не трогал и гадости не писал тебе,а вот ты его осчкорблял,унижал ни за что,просто из-за его ника и национальности,Фарида многие уважают и не надо ссылаться на то,что когда то твой друг или брат погиб в Чечне. Развел мля детский сад!!! От Фарида никогда не слышала ни одного грубого слова,не только в свою сторону,но и в адрес других игроков.

Сказочник канешь ваш Анатолий еще тот=)))
 
MigДата: Вторник, 26.10.2010, 15:34 | Сообщение # 29
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    364
  • Награды:
    8
Quote (Bagira)
Тоха,ты набросился на Фарида,как только он пришел на сервер,зацепился за него,что у него ник азеровский и что он азер,Он тебя не трогал и гадости не писал тебе,а вот ты его осчкорблял,унижал ни за что,просто из-за его ника и национальности,Фарида многие уважают и не надо ссылаться на то,что когда то твой друг или брат погиб в Чечне. Развел мля детский сад!!! От Фарида никогда не слышала ни одного грубого слова,не только в свою сторону,но и в адрес других игроков.

Вот киса все и розрулила, получается Вику никто не оскорблял и ты наехал на него не за..уй.Тоха ты не прав и другие дебаты излишни.



 
Anton1993xxxДата: Вторник, 26.10.2010, 16:16 | Сообщение # 30
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
Quote (---------------)
Предлагаю дуэль за Викусика на её сервере 1-1 на тазах????
твоя толька грязь под ногтями,она тебе не предмет, что ты ак говариш о ней


 
Форум » Рекрут центр » Рекрут центр (SWAT 4 v1.0) » Пока Всем я ухожу из РФ, (вот так вот=()
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: