Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Рекрут центр » Рекрут центр (SWAT 4 v1.0) » Анкета Shushik , Bagira , Shpunya
Анкета Shushik , Bagira , Shpunya
ShushikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:30 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    3
  • Награды:
    0
Основное
1) Клан RF - Объединение людей играющие в SWAT 4 которые состоят русские игроки - да это чистая правда! Вот и мы обьединились с Викой и Шпуней. Это не вероятно, но нас с Викой двое, но мы играем за троих, поэтому ещё и Шпуня как-то затесался тут.
2) В RF могут состоять токо русскоязычные игроки - дя мы плёхо говорить по русске,но мы учить хотеть его.
3) Игрок в клане должен посещать форум регулярно - мы завсегдатаи этого форума, этот форум без нас как океан без воды.
4) Чтоб вступить в клан, вы должны ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ и написать анкету в рекурт центре - да мы выполнили все ваши условия и зарегистрировались и вот пишим анкету в рекрут центре, но вот уже складывается такое ощущение, что рекрут центр это как терминал в аэропорту, только уж очень долго наш рейс задерживают мы уже неделю в терминале живем и нам очень кушать хочется. Покормите нас.
5) Игроки из других кланов вступившие в RF получают испытательный срок. - мы не состяли в других кланах, мы как верные гулячие котики ждём прилёта нашего рейса в терминале аэропорта в рекрут центре.
6) Игроки покинувшие клан ( предатели которые ушли в другой клан ) при повторном вступление в RF не принимаются от 24 марта 2008г. - а можно почитать нормативные документы, где прописаны все пункты этого закона?
7) Как токо вы будите приняты, вы должны сменить ник на <RF>(ваше имя) - да мы сменим будьте уверены, у нас сейчас вообще ничего нету даже еды, мы голодаем тут. Вязьмите нас не пожалеете!

Анкета для вступления в клан должна выглядеть так: нет уж хватит, мы писали анкету именно так, но вам всё время не нравится, теперь пишим так как она должна выглядеть на самом деле.

1) Имя, возраст - мне 10 лет, а если хотите знать сколько Вике, то не прилично спрашивать у девушек сколько им лет! Шпуне тоже 10 лет он мой сосед по парте.
2) Род занятий - я учусь в школе, и ещё я главарь мафии. А Вика, она главный босс в нашей мафии, а Шпуня это киллер, он очень классно бегает с питоном.
3) Откуда (или от кого) узнали о клане - Узнали мы от Вики, дело было так;
Ну про то, что мы с Викусей и Шпуней в одной мафии состоим я вам рассказал. Однажды я шёл к себе домой ничего не подозревая. Подходя к своему дому я уидел девушку ослепительной красоты Викусю. Она попросила помочь ей дверь открыть, сказав что потеряла ключи. Ну я парень добрый решил помочь девушке и полез в окно - благо что квартира находилась на первом этаже. И пока я забирался в окно, Викуся нашла ключи, зашла домой, переоделась, помылась и легла спать. Когда я залез в окно. я увидел, что она уже спит, а телевизор то орёт. Ну я же добрый парень, я подумал, что телевизор вынесу в подьезд поставлю, а когда она проснётся я его обратно занесу. Ну значит я взял телевизор и понёс на выход. Но дверь оказалась закрыта и пока я с ней мучался, Викуся проснулась, пришла и говорит: "Ты куда телевизор несёшь?" И я так сильно почувствовал стеснение( прям так очень сильно), что выбежал на улицу вместе с дверью и телевизором, а когда прибежал домой увидел, что и видео магнитофон как-то зацепился. Когда я убегал я услышал, что Викуся кричит мне в след:" Клан Рф Лучший" "Вступай в клан РФ". Я потом когда увидел что и магнитофон как-то зацепился, хотел извиниться перед Викусей, но адрес забыл. Вот так мы с Викусей и стали друзьями.
А потом я рассказал о вашем клане и Шпуне.
4) ICQ, Skype или M@IL агент - есть у нас всё. У нас много что есть. Всё расскажем и покажем.
5) Почему вступили именно в этот клан - мы хотим ходить на тренировки; хотим чтобы вы научили нас спаунить, кемперить и багить. А так же хотим, чтобы вы тренировали нас мы хотим научиться играть!
6) Ваши цели в клане - хотим с вами стать друзьями, но вы почему-то не принемаете нас, наверно из-за того, что мы маленькие.
7) Состояли вы в других кланах по игре SWAT4 ? если да то почему покинули? (Написать название клана) - нет не состояли и не хотим состоять. Клан рф лучший клан на целом свете.
8) Из какого вы города Мы со Шпуней из Питера, а Викуся из Москвы.
9) Сколько вы играете в SWAT 4 ? - Мы со Шпуней неделю может больше, а Викуся говорит, что играет 3 года уже.
P.S:для того чтобы создать анкету необходимо выбрать пункт НОВАЯ ТЕМА и назвать её например "Анкета Кузнечика" - Надоели ваши Кузнечики, саранчи, и богомолы, мы и так и так писали, вы не принемаете анкеты.
УДАЧИ wink Спасибо болшое. Мы надеемся на вашу милость ребята.

 
MigДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:36 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    364
  • Награды:
    8
Что за накуй?)))


 
TRICKДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:36 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    290
  • Награды:
    9
ахаха че это за бред сивой кабылы wacko
 
хулиганДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:47 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    109
  • Награды:
    2
Ну уморил юморист biggrin

 
F)aintДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:47 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    192
  • Награды:
    5
Впервые соглашусь с Скорпионом
Миловидный бред biggrin


AnCafeの歌を毎日歌う★
... ¬¬
 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:50 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Отведал борща по скорпионски, вот и результат biggrin



 
FeanorДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:50 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    255
  • Награды:
    7
[adminred]ШУШИК ОТКАЗАНО[/adminred]

[adminyellow]Шушик бан на неделю, за повторное создание анкеты в ненадлежащем порядке!!![/adminyellow]

[adminblue]Shpunya ОТКАЗАНО до написания анкеты по образцу[/adminblue]

[adminblue]BAGIRA ОТКАЗАНО до написания анкеты по образцу[/adminblue]


Скажи миру "ЫЫЫ", и мир скажет тебе, что ты - идиот =)


 
F)aintДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:50 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    192
  • Награды:
    5
biggrin

AnCafeの歌を毎日歌う★
... ¬¬
 
BagiraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:51 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    887
  • Награды:
Quote (Feanor)
BAGIRA ОТКАЗАНО до написания анкеты по образцу

Моя написана) ...была




Сообщение отредактировал Bagira - Понедельник, 13.12.2010, 18:29
 
ГрехДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:51 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (TRICK)
че это за бред сивой кабылы

борщЯ нажралс0


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
VoRoN(RUS)Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:54 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    24
  • Награды:
    5
я три раза все перечитал.... и нечего не понял biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
МихаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:30 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
biggrin ахахаха ну дает ну кадр...

Добавлено (12.12.2010, 21:30)
---------------------------------------------
а ему можно книги писать...




 
Форум » Рекрут центр » Рекрут центр (SWAT 4 v1.0) » Анкета Shushik , Bagira , Shpunya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-mail:
Пароль: