Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDA  
Форум » Автомобили » Новинки » Renault Duster (Новый французский кроссовер)
Renault Duster
ToxaSnipДата: Суббота, 11.02.2012, 19:21 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:


[adminred]Цены от 449 000 до 681 000 руб[/adminred]
[adminyellow]Технические характеристики Renault Duster / Рено Дастер:[/adminyellow]
[adminyellow]Страна производитель Франция, Россия
Количество мест 5
Дорожный просвет (клиренс) 210 мм
Тип мотора бензиновый, дизельный
Обьем 1,6, 2,0 и 1,5 л
Мощность 102, 135 и 90 л.c.
Коробка передач 5-ти, 6--ступенчатая механическая, 4-ступенчатая автоматическая
Привод передний и подключаемый полный[/adminyellow]

[adminyellow]Автомобиль Renault Duster
Renault Duster – новый французский кроссовер, представленный в декабре 2009 года. В Румынии и Франции Duster выпускается и продается под маркой Ducia. В России Рено Дастер собирают на московском автозаводе"Автофрамос".
Автомобиль построен на платформе Nissan B. По габаритам Дастер очень похож на Ниссан Кашкай, длина машины составляет 4315 мм, ширина - 1822 мм, высота – 1625 мм и колесная база - 2670 мм.
Благодаря подключаемому полному приводу, большому дорожному просвету (210 мм), углам въезда и създа в 30 и 35 градусов Renault Duster может похвастать отличичными внедорожными качествами.
Renault Duster в России
Автомобиль выгодно отличается своей доступной ценой – в России цены на него стартуют от 449 000 рублей. Причем, на российский рынок Дастер пришел обновленным. Изменились хромированная решетка радиатора и передняя панель. Появились новая MP3-система 2-din и новая хромированная отделка центральной консоли, рулевого колеса и воздуховодов.
Кроссовер оснащается бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра, мощностью 102 и 135 лошадиных сил, а также 90-сильным турбодизельным агрегатом 1,5 dCi[/adminyellow].

[adminyellow]Комплектации
Базовая и самая дешевая модификация Дастера под названием Authentique оснащена 102-сильным мотором и передним приводом. Среди стандартного оснащения – антиблокировочная система ABS, одна подушка безопасности, гидроусилитель рулевого управления, ругулировкой рулевой колонки и складывающеемся задним сиденьем. За дополнительную плату в 16 000 рублей можно купить аудиосистему с поддержкой MP3 и подрулевым джойстиком.
Внешне базовая модификация отличается некрашенными ручками дверей, боковыми зеркалами, пластиковыми бамперами, отсутствием рейлингов на крыше, накладок на бамперы и стальными колесными дисками. С места до сотни базовый Дастер разгоняется за 11,8 секунды, а его максимальная скорость равна 165 км/ч. Средний расход бензина – 7,1 литра на 100 км пути.
Версия с полным приводом стоит 499 000 рублей. Полноприводная модификация чуть медленнее – разгон с нуля до сотни ей дается за 12,8 с. Максималка же составляет 160 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле – 8 литров.
Дастеры с двухлитровым мотором 136-сильным мотором оснащаются только передним приводом, среди коробок передач – шестиступенчатая механика или четырехступенчатый автомат.
Дизельные 90-сильные версии Дастера оснащаются только полным приводом и только шестиступенчатой механической коробкой передач (комплектации Expression и Privilege).
Комплектации Expression можно узнать по окрашенным в цвет кузова бамперам, а вот топовые версии под названием Privilege уже отличаются крашенными ручками дверей, хромированными рейлингами на крыше, накладками на бамперах, насадке на выхлопную трубу. Покупая Дастер в версии Экспрешн можно дополнительно заказать кондицинер за 25 000 р, систему стабилизации за 13 000 р, подогрев сидений (6500 р), противотуманные фары (5500 р) и литые диски, которые обойдутся в 12500 рублей.[/adminyellow]

[adminyellow]Версия Privilege, стоимостью от 581 000 рублей может похвастать кондиционером, передними электрическими стеклоподъемниками, боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом, бортовым компьютером, передними противотуманными фарами, подсветкой бардачка, подогревом передних сидений и регулировкой водительского кресла.
Рено Дастер в максимальной комплектации Luxe Privelege отличают хромированные боковые зеркала, тонированные стекла, кожаные сиденья, литые 16-дюймовые диски, кожаной обивка руля, задние стеклоподъемники и парковочные датчики.[/adminyellow]




 
ЭлвисДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:15 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    586
  • Награды:
    9
да покруче волги)))



Feanor Нубло!!!!!!!!!!!!!!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это нубозаяц от нубосуда
Скопируй нубозайца к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей нубозайца !
 
GDAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:48 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    163
  • Награды:
    3
Если учесть что такая зубодробилка как УАЗ Патриот стоит от 525 тыс. руб., то Duster в не конкуренции.
Молодцы Renault, скоро поработят советский автопром.


 
Форум » Автомобили » Новинки » Renault Duster (Новый французский кроссовер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-mail:
Пароль: