Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDA  
Форум » Автомобили » Наши авто » Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло седан) (Бюджетная версия для Росии)
Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло седан)
GDAДата: Вторник, 17.01.2012, 13:47 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    163
  • Награды:
    3
Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло седан) – городской бюджетный седан малого класса (европейский класс cool
Volkswagen Polo седан предлагается в трех комплектациях. В сочетании с двигателями и коробками передач можно выбрать из 5-ти вариантов оснащения автомобиля.

Базовая комплектация Trendline доступна только с механической коробкой передач. Это единственная комплектация, которую можно назвать бюджетной из-за ограниченного набора оборудования и сравнительно небольшой цены. Комплектация включает в себя электроусилитель руля, регулировка рулевой колонки по высоте и вылету, регулировкой сиденья водителя по высоте, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок, электропривод передних и задних стеклоподъемников, цельно-складывающееся заднее сиденье, аудиоподготовка с 4-мя динамиками, стальные колесные диски R14 с декоративными колпаками. За дополнительную плату можно приобрести магнитолу, электрообогрев переднего стекла, дополнительную защиту двигателя. Резиновые салонные коврики спереди и сзади тоже придется докупать. Подогрева сидений и кондиционера нет даже за дополнительную плату.

В средней комплектации Comfortline дополнительно появляются система АБС, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, подогрев передних сидений, заднее сиденье складывающееся 60:40, стальные диски колес R15.
За дополнительные деньги можно приобрести кондиционер. Коврики в салон так же придется докупать отдельно.

Самая дорогая комплектация Highline включает в себя передние противотуманные фары, центральный замок с ДУ, кондиционер, магнитолу, центральный подлокотник, легкосплавные диски R15. Докупив пакет оборудования Premium можно получить систему стабилизации ESP, противоугонную систему, климат контроль, боковые подушки безопасности, задний парктроник, магнитолу с управлением не руле и некоторые дополнительные декоративные элементы салона. Но резиновые коврики и тут за дополнительные деньги...




На фотографиях Поло в максимальной комплектации, без премиум пакета. На момент покупки с премиум пакетами не выпускались ещё.



Машина пробыла в эксплуатации около полугода, потом продана на растерзании Блондинке! О дальнейшей его судьбе, как в прочем и блондинке ничего не известно.
За пол года езды машина никаких нареканий и негативных эмоций не вызвала, что тут говорить Немецкое качество.
Хотя машину стоимость в 600 тыс. с трудом можно назвать бюджетной!


 
Gipp0Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:55 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    72
  • Награды:
    1
Тырит тачки))) чтоб картошку на них возить))) Потом продает?))) Барыга))) А тачка реал хорошая) И цена вкусная на нее)
 
Форум » Автомобили » Наши авто » Volkswagen Polo Sedan (Фольксваген Поло седан) (Бюджетная версия для Росии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-mail:
Пароль: