Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

Архив - только для чтения
Форум » Мусорка » Корзина » ALPHA vs RF (CW)
ALPHA vs RF
ToxaSnipДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:45 | Сообщение # 46
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (lllALPHAlllVlad)
Нам знаете ли очень не приятно когда приходят всякие из других версий и засерают нашу любимую игру всяким радарами,своими "про"-спаун правилами и прочеё херотой...

Вам еще повезло, что тут не работает "арест своих на расстоянии", "ходьба под тайзером" и другие прелести 1.0 biggrin




 
МихаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:43 | Сообщение # 47
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (СНАЙПЕР)
Вам еще повезло, что тут не работает "арест своих на расстоянии", "ходьба под тайзером" и другие прелести 1.0

Это точно а то б пизд*ц был бы стечке))))




 
KotyaraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:05 | Сообщение # 48
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
)))Еще тут Нитросов нет))) biggrin

Добавлено (19.06.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Раскажу вам сказку про Царя Владика)))
Жил был царь Владик))) Истреблял он нечисть всякую в Сват4 ТСС))) Боролся за права меньшинств))) Но потом когда он поборол всю нечисть, кланы конкуренты))) Он с облегчением вздохнул))) И пошел к нему всякий люд) Из разграбленных кланов которые он варварски опустошал)))И раздулось его королевство до супер маштабов))) И запил Владик Рябины цестернами))) Потерял всякую бдительность) И возомнил себя владыкой) И стал законы писать дурацкие) Что можно смертным а что нельзя))) Вроде в его королевстве тихо стало) И мирно) Все боялись гнева владыки) И армии спецназа кровососов)))) И стал он казнить людей за то что ему мерещелось) и что не мерещелось)))

Но он забыл про одного война) Святого Котяру) Который играл под ником Сталк))) Так вот Котяра решил бороться с Царем самодуром) И стал он в массы учения святые про спаун людям читать) И всячески пропагондировать данную религию)))) И открыл он врата ада в ТСС))) И ворвались в его королевство Демоны всякие в лице Рб, Бх))) И начали эти демоны нападать на царство царя Самодура))) Устраивали дьявольский спаун на респе)))
И побежали к царю его поданные и попросили они защиты у царя) Царь от такого ужаса даже пить бросил))) Слез он с печи где пил свою рябину))) И решил он вконец всех демонов перебить))) Но тут еще на его голову появилось Новое Царство «|€ÚŘÓ|») А в царстве этом полно магических радаров) И населяют это царство чудо люди))) Еврики))) Люди которые умеют играть)))


Продолжение следует!_)))


 
lllALPHAlllVladДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:19 | Сообщение # 49
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    98
  • Награды:
    6
Quote (Элвис)
ты кто такой пацан с грязной жопой

Встречный тебе вопрос,ты то тут в стечке кто такой? Тебя большая половина свата даже не знает и не видели не разу...
В отбросы не я определил,ты сам туда определился, даже не успел ещё начать жизнь в стечке как обосрался)

Quote (Kotyara)
Kotyara

Кончай бухать и белочку пороть)


Сообщение отредактировал lllALPHAlllVlad - Воскресенье, 19.06.2011, 13:19
 
PingViNДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:22 | Сообщение # 50
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    92
  • Награды:
    3
Quote (lllALPHAlllVlad)
если спалился то всё - ты уже отброс общества

Какие отбросы общества? Что за ахинею ты несешь, баклан? Сколько у меня друзей было - столько и осталось. Ты просто не видишь грани между игрой и настоящей жизнью. Где игра - а где жизнь.
ВСЕ! Я спалился с радаром. Теперь мне не будут скидку делать на базаре, бабка в переходе семечек не продаст и учителя криво будут смотреть. ВОт как теперь жить?!
 
ЭлвисДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:40 | Сообщение # 51
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    586
  • Награды:
    9
Quote
В отбросы не я определил,ты сам туда определился, даже не успел ещё начать жизнь в стечке как обосрался)

если стечка для тебя жизнь то все с тобой ясно)в очередной раз доказал что ты задрот)))ахахах
это всего лишь игра а ты помешался в детстве в войнушку не наигрался)))ахахаах

Добавлено (19.06.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Quote
Какие отбросы общества? Что за ахинею ты несешь, баклан? Сколько у меня друзей было - столько и осталось. Ты просто не видишь грани между игрой и настоящей жизнью. Где игра - а где жизнь.
ВСЕ! Я спалился с радаром. Теперь мне не будут скидку делать на базаре, бабка в переходе семечек не продаст и учителя криво будут смотреть. ВОт как теперь жить?!

для него нет реала есть только стечка)и смысл его жизни это борьба с читаками)))ахахах




Feanor Нубло!!!!!!!!!!!!!!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это нубозаяц от нубосуда
Скопируй нубозайца к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей нубозайца !


Сообщение отредактировал Элвис - Воскресенье, 19.06.2011, 15:41
 
PingViNДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:58 | Сообщение # 52
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    92
  • Награды:
    3
Quote (Элвис)
для него нет реала есть только стечка)и смысл его жизни это борьба с читаками)))ахахах

Это потому что он дЭбил.
 
ГрехДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:19 | Сообщение # 53
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (lllALPHAlllVlad)
Просто тут в стечке немного иначе чем в 1.0,1.1.Может у вас там можно без палева читы юзать и от этого очень весело всем,то тут если спалился то всё - ты уже отброс общества ,как бы ты не отмазывался))

Бл*ть как за*бали нубы,да закройте вы на х*й свой сервер под пароль и играйте на нём без читов,нам пох*уй на вас и на весь сват в целом.
играй,девки те видемо нах*уй не нужны biggrin есть девки,с которыми надо ипаться!!!есть озёра в которых можно купаться!!!а не тупа сидеть дЭбилом в свате и орать-воооон читер побежал,а всё потому что он повязал такого профи как ты,ааа дааа у него чит просто покруче чем у тебя biggrin а всё потому что он Googlom пользуется лучше тебя biggrin
кароч Альфа сидите и задрачевайте свой форум что вы самые крутые
в мире свата biggrin
Удачи вам в играх и заработке ГЕМОРОЯ с грецкий орех biggrin biggrin biggrin biggrin


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
MigДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:31 | Сообщение # 54
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    364
  • Награды:
    8
Quote (Грех)

Бл*ть как за*бали нубы,да закройте вы на х*й свой сервер под пароль и играйте на нём без читов,нам пох*уй на вас и на весь сват в целом.
играй,девки те видемо нах*уй не нужны есть девки,с которыми надо ипаться!!!есть озёра в которых можно купаться!!!а не тупа сидеть дЭбилом в свате и орать-воооон читер побежал,а всё потому что он повязал такого профи как ты,ааа дааа у него чит просто покруче чем у тебя а всё потому что он Googlom пользуется лучше тебя
кароч Альфа сидите и задрачевайте свой форум что вы самые крутые
ЗАДРОТЫ
в мире свата
Удачи вам в играх и заработке ГЕМОРОЯ с грецкий орех

Во тезка выдал)+1



 
TRICKДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:49 | Сообщение # 55
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    290
  • Награды:
    9
да владик ты настоящий задрот как я погляжу, ты хоть работаешь наверное нет если столько времени свату уделяешь и своему супер клану в стечке. Ты мне ещё раз доказал что окончательно перепутал две жизни реальную и виртуальную! cool И как ты можешь судить о человеке что он отброс общества если его только забанили на серваке за то что якобы использовал читы! И хватит всех подозревать в читорстве посмотри за своими игроками можит кто нибудь из них уже читерит под твоим носом, ну ты так ведь уверен в своих игроках что и не видишь этого! А простата в твоем случае сам знаешь хуже чевго))))
 
ЭлвисДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:03 | Сообщение # 56
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    586
  • Награды:
    9
грех красавец отмачил))) biggrin biggrin biggrin



Feanor Нубло!!!!!!!!!!!!!!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это нубозаяц от нубосуда
Скопируй нубозайца к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей нубозайца !
 
ГрехДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:01 | Сообщение # 57
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (Элвис)
грех красавец отмачил)))

могу ещё biggrin если надо cool

Добавлено (19.06.2011, 21:01)
---------------------------------------------
вот я понял одну вещь,в версиях 1.0 и 1.1 говорят и банят за читы,а в TSS ещё и плачут(ноют как девки)что ты читер и всякими скринами типа с юака и со слюнями пенными,соплями из носа пытаются выставить игроков что они читеры...я так понял что TSS женская игра))))
по этому я наверное и не играю в эту х*йню...очень много женских кланов!!!
TSS-это гамно!!!


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
ЭлвисДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:07 | Сообщение # 58
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    586
  • Награды:
    9
Quote
ноют как девки)что ты читер и всякими скринами типа с юака и со слюнями пенными,соплями из носа пытаются выставить игроков что они читеры

это надобыть дураком чтобы в уак заходить с радаром,владу скок раз говорили что проверяли,но он своим куриным мозгом никак не поймет)или он не знает что такое проверяли))))




Feanor Нубло!!!!!!!!!!!!!!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\
Это нубозаяц от нубосуда
Скопируй нубозайца к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей нубозайца !
 
MigДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:23 | Сообщение # 59
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    364
  • Награды:
    8
Элвис, Грех, да забейте вы на этого Влада, чем больший нуб тем больше орет о радарах и другой хрени, а когда попросишь скрин сделать морозится и офф=), сегодня играл с мафией так все уши своим радаром протрахали, а как у них попросишь скрин то они не знают что это такое wacko


 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:15 | Сообщение # 60
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Mig)
сегодня играл с мафией так все уши своим радаром протрахали, а как у них попросишь скрин то они не знают что это такое


Сами играют, а другим не дают biggrin




 
Форум » Мусорка » Корзина » ALPHA vs RF (CW)
Поиск:

E-mail:
Пароль: