Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » [RF] Team » Наша команда » Holy fuck imma dead puuuf puuuf
Holy fuck imma dead puuuf puuuf
SNEGДата: Суббота, 15.12.2012, 20:38 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Quote (Kotyara)
Ах ты думал это фанвар? Вообщето треню 2 на 2! Какой может быть фанвар) Когда 2 игрока 1 из ель) 2 из альфы) И 2 шалтая балтая)))

Пля какой ты древний тормоз, сразу видно, в 1.1 не играл. FunWar = так и переводится как , "веселая война", что означает игра на интерес или чтобы просто получить удовольствеие. Что за тупое понятие у вас в Стечке? А ты еще собрался в 1.1 Тебе бы там понапредлагали бы фанваров,а ты бы все отвечал - нет, только трени. Да тебя бы засмеяли епт.
Quote (Kotyara)
Ты главное тег не забывай ставить))) А то я буду всегда писать тебе об этом)))


Сталкер, ты тупо обиделся на меня, за то что я пошел в АЛЬФА клан. Но, что здесь такого? Господи, да тебе самому не надоело играть в одиночестве? Пошел бы к ним, вместе в ТимСпике сидели бы каждый день. А обижаться из за глупой фигни, это не есть ребячество?




 
KotyaraДата: Суббота, 15.12.2012, 21:17 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Quote (SNEG)
Пля какой ты древний тормоз, сразу видно, в 1.1 не играл. FunWar = так и переводится как , "веселая война", что означает игра на интерес или чтобы просто получить удовольствеие. Что за тупое понятие у вас в Стечке? А ты еще собрался в 1.1 Тебе бы там понапредлагали бы фанваров,а ты бы все отвечал - нет, только трени. Да тебя бы засмеяли епт.

Что ты гонишь епт! Меня в 1.1 много кто знают и видели! Умник))ахахааха Пиздец!
Quote (SNEG)
Сталкер, ты тупо обиделся на меня, за то что я пошел в АЛЬФА клан. Но, что здесь такого? Господи, да тебе самому не надоело играть в одиночестве? Пошел бы к ним, вместе в ТимСпике сидели бы каждый день. А обижаться из за глупой фигни, это не есть ребячество?

Принцип! Я и есть люди которые никогда не пойдут в клан Альфа! Поверь) Знать нужно этот клан хорошо))) То что ты кому то хотел поднасрать) В итоге поднасрешь сам себе и окружающим))Так что удачи) Какашкин)

Добавлено (15.12.2012, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (SNEG)
древний тормоз, сразу видно, в 1.1 не играл. FunWar

Снег была треня а не фанвар! Дурак ты пиздец) Где блять был 2 ель? Где ты его видел?


 
SNEGДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:15 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
В 1.1 фанвар не имеет смысла твой это соклна или нет. Там ради игры играют, ради удовольствия. А у тебя все официально прям. Я например играю с разными игроками фанвары, но мы ведь не из одной команды)) Там нет такого понятия трени кланвары или фанвары. Это в 1.0 и Стечке такие понятия, кстати глупые



 
KotyaraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:30 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
)
Quote (SNEG)
в 1.0 и Стечке такие понятия, кстати глупые

Знаешь почему глупые?) Потому что их принимали лидеры Русских) кланов) Которые умом никогда не блистали))) Снайп единственый с мозгами)))




Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 16.12.2012, 15:31
 
Форум » [RF] Team » Наша команда » Holy fuck imma dead puuuf puuuf
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

E-mail:
Пароль: