Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [RF] Team » Наша команда » ИСТОРИЯ КЛАНА! (хех)
ИСТОРИЯ КЛАНА!
SERGДата: Пятница, 22.02.2008, 20:21 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
СНАЙПЕР ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ИСТОРИЮ НАШЕГО КЛАНА ЗАПИСАТЬ ТУДА ВСЕХ ИГРОКОКВ КТО БЫЛ В НАШЕМ КЛАНЕ ДА И В КОНЦЕ КОНЦОВ ЗАПИСАТЬ ТУДА НАС А ТО ДАЖЕ НАШИХ АНКЕТ НЕТ НА САЙТЕ ВОТ Я ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ТЕМУ ИСТОРИЮ КЛАНА РФ(написать как он развивался и все это увековечить)))))!!!!! как ты на это смотриш и остальные как смотрят отпишитесь сдесь)))0(обязательно)

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!


Сообщение отредактировал SERG - Пятница, 22.02.2008, 20:23
 
ToxaSnipДата: Суббота, 23.02.2008, 13:43 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Ну чтож!
Когда мой друг (KInG) решил поиграть сомной в SWAT4 и он предложил создать свой клан! На следующий день мы придумали клан {ICE}
и в нем было токо 3 человека: Я, КинГ и Педрило ( бывший ник щипа уржешся крутой ник ) у нас не было ни сайта ни сервера! Потом создался клан FOC и мы в нем токо тайзерили друг друга, и мы с кингом ушли в FFK, но мы там пробыли всего несколько месяцев тк когда не было главы REWQ на форуме был один беспорядок! Потом все ушли за нами когда мы создали клан РФ!

В клан РФ начали приходили все больше и больше игроков, но потом некоторым просто захотелось власти и создали кланы как МС и <pir> и
из-за этого численость клана значительность уменьшилось, но кланов слишком стало много и потом начали достовать своими дипломатиями.
У нас был старый форум и он был конечно засран полностью, элдар говорил что почистит но даж после чистки было много флуда!
К нам наведался клан <{|RF||}> из дополнения Стечкина Сендиката 1.1 с притензиями что 2 рф в свате это уже слишком, но мы и не только мы послали их куда пожальше и в данное время наверно клан распался!
Потом я узнал о сайтах ucoz и создал сайт в которых много функций - как мини чат и т.д, но из-за этого старым игрокам было лень зарегестрироваться и пришлось онекоторым отправлять э-мэил и тогда большинство переехало на наш сайт!
Клан МС развалился и АдИны оказались читерами ( радар ) и ушли в клан |B2B| и несколько (новых) игроков перешли в рф....
Примерно через 2-3 дня МС решили возродить .. Лидер МС вроде стал Чужой и сейчас в ихнем клане Очень мало человек..
Недавно создался клан КК до то распада МС и несколько игроков решили тоже пойти в КК, а лидер там бывший РФ кубик
Потом мы решили сделать Альянс с отличным кланом <USSR> и <|Blow|> т.е Альянс состоит из 3 кланов
Барбосса купил лицензия Синдиката Стечкина и я решил сыграть с ним там, но вскоре к нам подключились SERG и ELDAR...
И потом мы решили создать клан РФ по Стечкину т.к другой клан <{|RF|}> вроде распался и мы теперь имеем право носить тег там..
1 в дипломатию из стечкина, мы решили предложить клану |||ALPHA||| .. но у них наверно война с несколькими кланами, но нам както всеравно, мы не предлагаем им альянс!




 
ToxaSnipДата: Суббота, 23.02.2008, 13:43 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Ну а теперь весь соостав который был или сейчас участвует в клане рф!

<RF>SNIIPER - Глава клана ( это я biggrin ) настоящий нуб из нубов cool
<RF>KinG - Тоже Глава клана, но сейчас он игру сват бросил и сейчас играет в WoW
<RF>Doctor_who - Друг и лидер РФ по Синдикату Стечкина

<RF>Krew - Поступил как токо открылся клан рф по тойже причине когда мы ушли из FFK
<RF>SERG - Хороший игрок и пошлет куда подалше если ему предложат вступить тот или иной клан)
<RF>ELDAR - Поступил вместе с сержем в клан когда были одиночками! Благодарность за главную картинку на сайте) Играет тоже хорошо
<RF>FallOut - Хорошо играет и просто отличный человек happy , покинул клан 16.04.08
<RF>rodger - Находится в клане до сих пор, но появляется в игре редко, но что поделать?! работа есть работа)
<RF>Stiven - В клане научился хорошо играть, создав свой клан МN и сделав альянс с МС он досих пор благодорит клан, сейчас перешел в клан |B2D| потом в ел потом еще х3 куда.. сами его спрашиваете )))
<RF>BlackKing - Помогал набирать в клан много людей, Но ушел создавать свой клан МС, потом вступил в ссср
<RF>Milaya - Проверяла новичков на их тактику в игре, но сейчас состоит в клане USSR
<RF>Frost29 - Нормальный игрок, но в данное время не вижу его на связи!
<RF>TAMERLAN - Все еще состоит в клане, поступил из-за того что в FFk никого не осталось, редко появляется в свате), но учеба важней
<RF>Maxibon - Тоже нормальный игрок и все еще состоит в рф
<RF>TraXTibidoX - Ушел в клан Пиратов XXI века, в клане пробыл не долго!
<RF>Kefirny - Тоже ушел в клан <pir>
<RF>Doka - отличный игрок и человек но сейчас ушел из клана и играет в RF online
<RF>Sin^or - связи нет, но играет в сват из работы когда есть перерыв состоит в клане)
<RF>kedr - Отличный игрок, но кудато пропал sad связи нет!!
<RF>Darkman - Редко вижу в игре! СВЯЗИ НЕТ!!
<RF>xXxEgor - Редко вижу в игре! СВЯЗИ НЕТ!!
<RF>Tomato(япошка) - Хороший человек и игрок, все еще состоит в рф! Перешел в стечкин
<RF>AbruptMan - Тоже хороший человек! Вступил в клан в новый год))
<RF>PREDATOR - Состоял и сейчас состоит в рф
<RF>Cheburashka(RUS) - Друг макса и состоит в клане, на тренировках не был
<RF>UA - Нормальный чел токо жаль что у него пиратка и не сможет появлятся на тренировках
<RF>LORD(RUS) - Хороший игрок, участвовал в кланварах и у него есть брат Flash ( не из ссср) который сейчас в МС
<RF>Diavol - Тоже редко видел в свате и нет связи никакой!
<RF>MAD - Увидел как мы играем и решил вступить в клан, сейчас его не видно и не слышно
<RF>AngryGoblin - Вступил в клан узнав както наш сайт, но играет нормально
<RF>Vitar - Этот человек дал 2 жизнь клану, благодоря ему во 2 тренировке появились все рф практически.. но он ушел создав свой клан
<RF>Sanchezz - Cейчас состомт в клане МС
<RF>Criket - Хороший игрок, ушел из клана и играет в КС
<RF>щип - Сейчас состоит в клане кубика <KK> Веселый чел))) состоял в нашем первом клане ICE
<RF>Kubik - Хороший человек, но сейчас создал клан <KK>
<RF>Teddy - Сейцас состоит в клане <pir>
<RF>Logan - Ушел в клан FFK без предупреждения об уходе
<RF>Хруст - Ушел в клан МС и скорей всего бросил сват
<RF>Gaara - KinG исключил его из клана и сейчас состоит в МС и тоже скорей всего бросил сват
<RF>Drakula - Он же скорпион, мы давали ему 1 шанс, но он этот шанс упустил и был исключен из клана, побывал во многих кланах!
<RF>Leon - Хорошо играл, но сейчас нету связи и скорей всего бросил сват
<RF>Olesya - Ушла в клан МС и тоже бросила сват
<RF>ТРАВКА - Сейчас состоит в клане <pir>
<RF>Ursus - Нормальный чел, играет нормально и состоит в клане
<RF>Tayson13 - Покинул клан сказав что будет одиночкой, служил МС и вернулся снова в рф, потом ушел в ффк и в ел
<RF>Frost - Состоит в клане и не плохо играет, а так человек нормальный, вступил практически когда создался клан
<RF>CROW - Побыл в клане не долго решив вернуться в МС
<RF>GarikX3 - Тоже пробыл в клане не долго т.к Зам.админа решили его не брать, но сейчас состоит в клане моего друга <|LG|> по Стечкину
<RF>Dima_Osipov - Был в клане РФ создав свой клан который через неделю распался и попытался повторно вступить в рф, но по правилам было ОТКАЗАНО
<RF>PEREZ - Сейчас состоит в клане и играет не плохо
<RF>zippo - Тоже не плохо играет, но сейчас в синем списке
<RF>Freeman - Очень редко вижу в игре, но вступил в клан недавно
<RF>Flash - Брат Лорда )) В начале решил вступить в рф, но перешел в МС и когда он распался, флеш вступил в рф))
<RF>Nikos - Не давно вступил в рф, о нем я не могу ниче сказать тк мало его знаю, ну он нормальный человек =)
<RF>N1k1ta - Тоже мало его знаю) Но и грает вроде нормально и в других кланах не состоял
<RF>Frozen - Решил вступить в рф добровольно на сервере СССР, играет отлично и участвовал в фанваре против KOS13
<RF>18 RUS - Хороший человек, активен был на форуме и в игре, играет средне, но я уверен что он станет отличным игроком =)
<RF>GeM - Вступил в рф добровольно и практически недавно
<RF>GOGA - В клане новичек... но игрок нормальный ))) всегда прикроет
<RF>Pocik(RUS) - Тоже новичек... токо не давно вступил в клан

<RF>Feanor - Отличный напарник, флудер, читор ))))
<RF>Man
<RF>SRG - Хорошо знает тактику в свате ) он же SNEG
<RF>DeMoN - Один из самых старичков SWAT
<RF>Dark_killer
<RF>Akhrion
<RF>Nightmare
<RF>Frants
<RF>Knedz
<RF>XENUS
<RF>streiker
- ушел, создав свой клан в 1.1
<RF>Foodbolist
<RF>Grek
<RF>Hunter
<RF>Pokerа
<RF> Maks(RUS)
- он же egoist, много чего дал команде ))
<RF>GDA
<RF>Dead
- еще один из самых давних игроков свата )) Состоит в <USSR>
<RF>BmwFan
<RF>SWAT
<RF>Barsuk

<RF>Killerteam - Игрок из бывшего <FFK>
<RF>HREN
<RF>Taler
<RF>grog
<RF>Greshnik
<RF>MAESTRO

<RF>Bagira - Наша киса )) держит сервер, помогает команде )
<RF>iceman
<RF>Sobaka
<RF>SkAt
<RF>manc
<RF>Angel
<RF>mirex
<RF>АКМС
<RF>Gupi
<RF>Kotyara
<RF>nato-kaputt
<<Anton>>RUS<<

<RF>Sniper - другой снайп ) помог в участии ВИДЕО
<RF>SLIru
<RF>DEZERTIR

<RF>FBI - она же Danya ))

Тем, кому было отказано или испыталка и небыло активности, в список не были внесены.
Если я когото забыл посьба обратится в мою асю!!
P.S Список будет наверно еще продолжаться smile




 
ToxaSnipДата: Пятница, 04.04.2008, 16:45 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Кстати если хотите узнать прошлое то посмотрите сюда ----- http://swt.6bb.ru/
Или сюда)) Это самое начало ( меня тут еще не было) --- http://ussr.2bb.ru




 
Форум » [RF] Team » Наша команда » ИСТОРИЯ КЛАНА! (хех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-mail:
Пароль: