Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [RF] Team » Наша команда » Перспективы клана РФ (Обсуждаем что же происхдит с кланом! Отпишитесь все!)
Перспективы клана РФ
FrozenДата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:28 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    87
  • Награды:
    0
Ребят меня стали посещать плохие мысли по поводу Клана. причин много хотелось бы получить однозначные ответы на интересующих наверное всех вопросах. 1 Лидер клана занимается кланом?
2 Ближайшие планы клана?

Я конечно понимаю у всех своя жизнь планы (учеба работа отпуск) хочется увидеть ответы парней. И наконец нет не одной темы где только клан общается!


 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:37 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Frozen)
Лидер клана занимается кланом?

Нетолько, игроки могут сами устраивать кланвары, но никто не хо4ет их делать
Quote (Frozen)
(учеба работа отпуск)

Коро4 в этом все и дело))




 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:31 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Frozen)
И наконец нет не одной темы где только клан общается!

Если учасники захотят то я смогу сделать =)




 
ELDARДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:53 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
Что касается лидера разбирайтесь с ним,а что касается онлайна,то я попрежнему играю и буду играть и меня не ипёт что думают и скажут всякие читеры!!!(сори за не мат)кстати насчёт читеров,да я не отрицаю что я пробывал играть с радаром и скажу что полное гавно,так как большие лаги и станешь полным нубом,ну и в конце концов у меня не вызывают уважения игроки использующие читы,поэтому я играю без них.


Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
SERGДата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:44 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
Фронзен я тебе скажу так,вместо того чтобы создавать темы лучше бы взял бы и договорился с кем нибудь о игре собрал состав и.т.д в свое время когда мы с элдаром только начинали мы с ним все время организовывали игры сами,проявляли инициативу(хотя тогда мы еще не были заместителеми главы клана,мы были точно так же обычными игроками как вы сейчас-это потом вот за то что мы проявляли инициативу снайпер нас и взял в заместители),заходили на серва и прям там договаривались о играх,иногда даже снайп был не вкурсе что мы играли с кем то.Фронз будь не много по активней иногда даже бери ответственность на себя,смело договаривайся о играх и.т.д мы уже свое отыграли,теперь ваше время настало,но я так смотрю на вас вы не проявляете инициативу,допустим нас главных нет и вы сидите на месте не чего не предпринимаете а потом говорите главных нет а мы то чего мы всего лишь игроки-парни если нас нет то договаривайтесь и играйте сами,хватит ныть все время, у нас ведь нет таких правил что об играх договариваються и играют только лучшие и главные игроки,вы тоже можете договариваться и играть,а вы сидите как дитеньки и ждете пока мы все вам устроим,напишим кто из вас будет играть и.т.д ну не смешно ли.Иногда берети инициативу на себя!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь говорю за себя,я сейчас не играю временно потому что лето,девушки,отдых и мне не до игр,но если что я всегда помогу вам на основных играх!!!!!
Элд причем тут читы?Это ведь тема не про читы...


DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
FallOutДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:42 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
клан утратил дружность... помню раньше везде всегда вместе все делали...(играли, создавали игры, заступались) щас нету этого...я вообще по жизни демократ, чем мне и нравится клан EL, я всегда за власть народа...правильно серж говорит - нужно самим действовать, а не смотреть на лидера и ждать чуда...Frozen, стань своим небольшим лидером клана, этого же тебе никто не запрещает...(договаривайся, крути людей вокруг себя, проявляй инициативу) зато тебя ценить будут wink
 
ToxaSnipДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:18 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (FallOut)
клан утратил дружность... помню раньше везде всегда вместе все делали...(играли, создавали игры, заступались)

Это было тогда, когда мы никого в свате не знали, а сейчас многие друг друга знают + еще кланов понаделали wacko
4ерт чего творится wacko %)
Фрозен, договаривайся с другими кланами о играх, а мы и заместители следим а порядком в клане и за порядком сайта (т.к мы редко теперь играем, сват надоел или по инойпри4ине, если нужен состав к игре, то обращайся), а вы 4аще smile !
( Это касается и остальных )




 
ELDARДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:26 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
Quote (FallOut)
клан утратил дружность...

бред,клан утратил игроков нормальных,которые нормально дружили



Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
FrozenДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:04 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    87
  • Награды:
    0
Всем спасибо за ответы я подумаю над сказанным... а тему модер может стереть если нужно...

Добавлено (23.06.2008, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (ELDAR)
бред,клан утратил игроков нормальных,которые нормально дружили
Элдар я думаю не все потеряно... просто игроки даже в игре вместе не собирались не то что на форуме я про него ваще молчу... Соберемся когда тогда и будет видно... На счет договоров с другими кланами на форум их в обязаловку посылать?


 
ELDARДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:11 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
угу)


Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
ToxaSnipДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:01 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Frozen)
На счет договоров с другими кланами на форум их в обязаловку посылать?

Можно так или сразу на серваке договориться




 
Форум » [RF] Team » Наша команда » Перспективы клана РФ (Обсуждаем что же происхдит с кланом! Отпишитесь все!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-mail:
Пароль: