Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » [RF] Team » Наша команда » Админ на сервере ((как должен себя вести админ))
Админ на сервере
TatarinДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:34 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    36
  • Награды:
    0
А если сам админ с багами играет и кемпит кто его кик тогда АА????
И как можно кикать за стрельбу по своим разве никто из вас ни разу не стрелял и не стреляет до сих пор по своим!
И аресты мочите!


А мля Всем ппц!!!!



 
SERGДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:07 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
Итак,я хочу кое что снайп тебе сказать,у меня давно была эта притензия к тебе,но просто меня не было(были дела) Так вот,Снайп,надо завязывать использовать баги на серве вообще!!!! потому,что это не дело,все только на этих гребаных багах и сидят...хех в правилах сервера написано рксским языком,использование БАГОВ,читов и.т.д=КИК или КИКБАН.Я давно хотел поднять этот вопрос,просто время не было,а сейчас я опять вернулся.Просто Снайп действительно раздражает что все играют а наш клан на багах преться,мне даже парой не хочеться заходить на наш серв...так что мое мнение снайп и мой совет тебе (а ты знаешь что на протяжении существования нашего клана Я и ЭЛДАР всегда довали хорошие и полезные советы!) нужно соблюдать правила сервера т.е играть без багов и следить за порядком,и на счет пароля я тож снайп считаю что SA (не в обиду всем остальным) должны знать только ГЛАВЫ и ЗАМЕСТИТЕЛИ клана (т.е 4 человека в данной ситуации,это ТЫ,БАРБОС,Я,ЭЛДАР) а то действительно беспредел твориться,я под другим ником наблюдал один раз.....
Снайп реально клан превратился из нормально в БАГЕРСКИЙ я счтиаю это не дело....я кам зам посоветовал...так что прими меры.........


DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
SNEGДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:27 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
Quote (SERG)
я счтиаю

Класс biggrin
-----------------
Теперь:
Вообщето серж прав, вроде стоит правило на запрет багов(о читах я уже и не говорю)!
- Мне иногда не нравится,что из нашей команды иногда игрют 2 человека(я-всегда,и еще кто-нить),а остальным по барабану,на рельсы лазают,на машинах сидят,кемперят,а мы там отдуваемся за всех,и потом,я думаю если админ кемперит, и сам кикает того,кто тоже кемперит-это не правильно,а также не справедливо,ведь у нас должно быть равноправие на сервере!
-----------------
Quote (SERG)
на счет пароля, я тож снайп считаю что SA (не в обиду всем остальным) должны знать только ГЛАВЫ и ЗАМЕСТИТЕЛИ

Ну не надо плз, я же себе админ панель не просто так устанавливал,хотелось бы в будущем тоже опробывать!
Иногда хочешь вроде бы перекинуть игрока в другую команду,но не получается,или заткнуть того, который выражается нецензурно! Вообщем я за то,чтобы не отменяли права SA(Super Admin)

P.S. biggrin biggrin не бейте меня за такие дерские слова! biggrin biggrin






Сообщение отредактировал SRG - Понедельник, 17.11.2008, 12:30
 
ToxaSnipДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:15 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
СЕРЖ когда тя не было я барбоссу на баге еще не видел )))) на сервере все удивлялись что он стрелят на земле lol
Я ли4но уже давно на багах не торчу )))) только если аттаковываю серверы cool




 
UrsusДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:32 | Сообщение # 20
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    596
  • Награды:
    0
я никогда непользовался багами , а вот количество админов все таки думаю немешало бы сократить smile
 
SERGДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:48 | Сообщение # 21
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
Короч,Снайпер,всё ровно надо где-то пометить для всех наших соклановцев что баги строго запрщены(просто не которые все ровно пользуються!) И на счет админов надо бы снип уменьшить их кол-во,я серьезно!!!

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
Potcik(RUS)Дата: Понедельник, 17.11.2008, 22:54 | Сообщение # 22
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
SRG, может просто Admina (A) хватит????? Зачем тебе (SA)???
Баги в ТОПКУ !!!!!! angry2 angry2 angry2





 
SERGДата: Вторник, 18.11.2008, 00:32 | Сообщение # 23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
Барб ты извии конечно,но,Снайпер сегодня играли на нашем серве и барбос опять залез на баг,он там сидел тазил ловил и.т.д,другие игроки в том числе и наши соклановцы(Вроде это был ПОТСИК,ТОМАТ ну и еще там наши) не однократно говорили ему прекратить и слезть с бага,я тоже ему это спокойно сказал,на что он мне сказал что ему так хочеться....знаешь снайп раньше на нашем серве было лучше и приятней играть...не в обиду тебе барб,ты хороший человек.........Снип прими меры ещё раз говорю,я понимаю он твой друг живете в одном городе и.т.д но все же когда на серве 16 человек я думаю багить не надо!!! Я не хочу ни с кем ругаться и спорить,доказывать кому-то что-то и.т.д поэтому я спокойно пишу,понимаю,можно там использовать когда на серве только мы и не играем а прикалываемся эт да,но когда же вечером играем много народу я считаю что не надо багить!!!!!

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
TatarinДата: Вторник, 18.11.2008, 07:31 | Сообщение # 24
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    36
  • Награды:
    0
Я согласен во Всем с Сержем !
Quote (СНАЙПЕР)
Я ли4но уже давно на багах не торчу

Давно ето сколько ?Я неделю назад заходил и ты играл с багами !И тока из за такого беспредела я не играю на вашем серваке да и многие тоже!
Я непротив если бы он был безобидный ,но с верху всех кемпить некрасиво!
Уважение к клану пропадает !
Хотя к некоторым как игрокам оно я думаю непропадет!

Добавлено (18.11.2008, 07:31)
---------------------------------------------

Quote (SERG)
понимаю,можно там использовать когда на серве только мы и не играем а прикалываемся эт да

согласен мы так и делаем Запаролем серв и пробуем баги и т.д.


А мля Всем ппц!!!!



 
SERGДата: Вторник, 18.11.2008, 10:24 | Сообщение # 25
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
Снайпер,видишь серв теряет нашу былую популярность...и если честно мне тоже не хочеться из-за этого заходить на серв наш.Введи плиз строгое правило на счет багов!!!

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
SNEGДата: Вторник, 18.11.2008, 12:29 | Сообщение # 26
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    843
  • Награды:
    0
I F*CK YOUR STUPID BUGS! biggrin
Простите за такое выражение biggrin




 
ToxaSnipДата: Вторник, 18.11.2008, 15:45 | Сообщение # 27
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (SERG)
Снайпер,видишь серв теряет нашу былую популярность...и если честно мне тоже не хочеться из-за этого заходить на серв наш.Введи плиз строгое правило на счет багов!!!

Серв уже скоро перестанет работать или в ноябре или в декабре... так - популярности так и так не будет )
Вместо него будут пахать серваки гема, феанора и барбоссы..
Багеров просто кикайте, а с деном все сам ))))




 
SERGДата: Вторник, 18.11.2008, 18:24 | Сообщение # 28
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
Ок!!! Но как глава клана напиши и выдели это где-нибудь на сайте чтоб все видели!!! (на главной страице=) с барбом поговори тож,а с остальным я все решу!!!

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
Potcik(RUS)Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:24 | Сообщение # 29
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
Quote (Tatarin)
А если сам админ с багами играет и кемпит кто его кик тогда АА????

ну я думаю SA его может кикнуть,или нахер не играть на таких серверах
Quote (Tatarin)
И как можно кикать за стрельбу по своим разве никто из вас ни разу не стрелял и не стреляет до сих пор по своим!

Конечно бывает и такое,но можно просто извениться этого для меня лично достаточно.Но вот если это происходит Систематичести нужно отбирать ствол,а кикать в крайнем случаи
Quote (Tatarin)
И аресты мочите!

да вот это обидно когда ареста мочят(никуда от нубов не денешся т.е. от меня но я исправляюсь) а за два убитых ареста отбирать оружее
и еще КЕМПЕРЫ это пипец,я их тазерю но пишу за что,два раза тазнул и все обычно понимают,если нет опять же отбираю ствол(обычно минуты на 2)

Добавлено (28.11.2008, 00:24)
---------------------------------------------
на сервере перестали появляться не только админы но и сами игроки,я имею введу после 21-00,можетэто не то время кода надо играть на нашем сервере,подскажите PLS
правила нужны,причём конкретные и реальные что бы наводили порядок на сервере,
вот 27 ноября(вчера)зашёл на сервер погамить а там SERG взял и покидал всех в одну команду,и стал играть против всех,а я то просто хочу по рубиться в сват(команда на команду)а получаеться команда против SERGa воще нет прикола играть тогда,нужно решить это вопрос angry2





 
egoistДата: Среда, 03.12.2008, 20:10 | Сообщение # 30
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Quote (SERG)
я считаю что не надо багить!!!!!
Согласен, судите сами, создается к примеру сервак, заходят челы поиграть.........проходит время начинает кто-то багить или читить, это замечает другой чел, и потом именно на этом серваке делает такуюже хрень (баги, читы), почему делают? наверно потому что сервак нормальный, новый, много народу играет, можно просто поприкалываться, или за счет багов и читов наколотить себе побольше очков и хвастаться потом этим, типа в честной игре набил столько.......а сервак тем временем пустеет потому что никто не захочет играть на серваке заведомо зная уже что там или багят или читят, многим просто хоца играть. Для игры нужны серваки с паролем. Чисто мое мнение.


 
Форум » [RF] Team » Наша команда » Админ на сервере ((как должен себя вести админ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: