Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » [RF] Team » Наша команда » От Subaru
От Subaru
maxibonДата: Суббота, 28.11.2009, 13:47 | Сообщение # 31
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
http://legion.all-up.com/forum-f4/tema-t294-15.htm

Quote
Nimnal лишу прав админа сегодня. если бы он заходил на наш форум, он бы увидел тему про дипломатию. Да взорвались омон но наладим все.

Это высказывания субару на форуме рл,мля вот жополиз!!!Мы ему об этом стока раз говорили,он палец об палец не ударил,как тока альянс с рл в теме начал рушиться он начал лизать жопу!

ALEX, Спс конечно за то что снял баны!Насчет админов,нимнал слоттер....Их еще можно терпеть,но не роску!От роски дерьмом сначало повеяло!Кстати он мне 5 банов тогда и выдал!Началось с того когда я увидел картину,как роска просто так кикает барбоссу(кстати одного из наших лидеров) за то что он их там всех в пух и прах разносил!После спросил из за чего.....ответа небыло...Ну а дальше я думаю вы поймете мою реакцию(хотя я только назвал его: ну ты и правда без мозгов(у него ник такой был).Последовали баны....

Кстати улл прав начет одиночек,если человек без тега они сразу кик но если еще раз зайдет то бан,я уже говорил что заходил под другими никами и сразу кик,потом бан!Это не дело!Они тоже люди!Если хочется поиграть самим,то максимум это кик...


Призрак м*дак(
 
egoistДата: Суббота, 28.11.2009, 13:56 | Сообщение # 32
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Quote (pr0ride)
Что ты скажешь улл?

Все сказал вроде уже.

Хочешь выглядеть в глазах других - человеком, так веди себя по человечески не только с теми кого знаешь, а иначе фальшь это все. Попроси прощения тогда в игровом чате- ничего бы подобного не случилось, не случилось бы того тазерства с моей стороны и бана с твоей.

Что касается вашей команды в целом, у меня к ней нейтралитет, есть игроки к которым отношусь нормально, есть к которым никак не отношусь т.к. их не знаю и есть ты ( которому даже и не думал отплачивать тойже монетой, что отплатил ты мне когда-то)

Добавлено (28.11.2009, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (ALEX)
вас хотел бы попросить высказать свои мнения и предложения по поводу урегулированния это ситуации

Ограничить доступ к адми панеле, и оставаться человечным по отношению к кому бы то нибыло, в клане он состоит или играет под ником одиночки, вот и все.


 
pr0rideДата: Суббота, 28.11.2009, 14:00 | Сообщение # 33
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    34
  • Награды:
    0
Да вы дебилы чтоли? Кто тут жополиз придурок, думаете мне вас не хватает на сервере? Я хотел сделать как лучше, но вы перегнули палку. Последний раз на ваш форум зашел.

 
Nimn@LДата: Суббота, 28.11.2009, 14:22 | Сообщение # 34
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    3
  • Награды:
    2
Приветствую, вас, клан РФ!
Мне дали ссылку на эту тему...
Почитал...
Интересная ярунда творится, насколько я знаю, у меня отношения со всеми бойцами вашего клана либо дружеские, либо нейтрал, нет такого что бы у меня была вражда с кем нибудь из бойцов вашего клана. Так интересные вещи творятся, я получаю люлей от своих, за то что я якобы отвратительно веду себя на сервере!
ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НИ РАЗУ НИКОМУ НЕ ВЫПИСЫВАЛ БАН, сограничиваюсь максимум киком, а если на сервере есть другие админы, главнее меня, то я вообще не лезу в панель админа, и все урегулируют они. Если вас кикнул кто то с нашего сервера, будьте уверены КТО ВАС ТОЧНО КИКНУЛ с сервера, скажу сразу что с моей стороны необоснованного кика не было НИ РАЗУ! Не особо приятно получать, я готов понести наказание, но только в тех случаях, когда действительно есть моя вина
Очень нехорошо получилось... В следующий раз смотрите внимательнее кто вас кикнул, забанил, замутил, или обматерил в чате...
 
ToxaSnipДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 35
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Nimn@L)
ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НИ РАЗУ НИКОМУ НЕ ВЫПИСЫВАЛ БАН


Quote (ALEX)
( а я знаю такое бывает , человек нажрался дома накинул на себя всякие волхоты и радары и айда на омон)

Я на русских серваках не читерю biggrin




 
maxibonДата: Суббота, 28.11.2009, 16:31 | Сообщение # 36
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Quote
Т.к мне не все равно на жизнь СВАТа и Вашего клана тем более. То хочу просто высказаться:

Не понимаю политики ОМОНА, точнее понимаю,но промолчу (наши проблемы). Как то это слишком наигранно получается: Альянс с АС, Дружба с РЛ, подкат с дружбой к РФ, вообщем давайте со всеми дружбу дружить. А на самом деле проявляется на горизонте неуважение к игрокам, носящим другой тег (кики, баны, хамство, всякие другие уловки). И у нас начиналась "ЧУдо Дружба". ТХ помогал по вопросам касаемо форума, советовал. Я всегда с радостью шел на общение, было приятно чаго-то обсуждать, играть вместе. Пока не случился тот злополучный первый матч на турнире, не смотря на все человеческие отношения, нормальное общение, клан стал использовать грязные приемы во время нашей с ними игры, я сначала спокойно парням сказал, что прекратите кемп, на что получил такой пофигизм и такое моральное обсералово сверху, словно им было совершенно пох...и срать им хотелось на наши предупреждения...Тут я и сорвался... С тех самых пор Дипломат Субару и к нам пришел, разгорелся конфликт. На последней игре в финале я не могу сказать о дружелюбном к нам настрое, вроде бы все утряслось, но со стороны Слоттера постоянно шел негатив в нашу сторону, Евпатия вообще заподозрили в "крысятничестве", якобы он подсуживает нам и передает инфу кто где находится. Хотя Субару предложил перед матчем нам совсем смешной вариант: Он говорил: "С Нашей стороны судья Биармен, он будет сидеть в спеке (напомню- СУбару сидел с Биарменом в одной квартире и играл эту игру, мало того что ребята в альянсе, да еще такое предложение нам Very Happy ..абсурдно, не находите ли)".
ОМОН как мне кажется через чур начал Звездно себя вести, чувствуется рука учителя. Конечно это их право, но надо и к другим относится по-человечески, уметь уважать своего соперника и просто уметь дружить не только в своем коллективе, но и за его пределами...Я считаю, что до встречи с Брайном и его товарищами клан ОМОН был совершенно другим, а сейчас сильно изменился не в лучшую сторону.

С Уважением и своим личным мнением Кефирный!

Вот что что а кефир прав!ЕСли что это с рл взято

http://legion.all-up.com/forum-f4/tema-t294-30.htm


Призрак м*дак(
 
TatarinДата: Суббота, 28.11.2009, 18:19 | Сообщение # 37
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    36
  • Награды:
    0
Да полная жопа !!!
Уважаемые насчет читов сказано про меня так что не берите на свой счет!!
А насчет кик ,банов ,я скажу так если вас там банят ,кикают забейте !!!Не заходите туда и не будет проблем!!!У Вас есть свой серв зайдут к вам будьте выше не кикайте и не банте,если конечно вам легче станет то бан кик!!

Про серв омонов не спорю жалоб много,что там кик бан часто ,но это их право, их серв ,а они админы!!
И меня кикают ну что теперь повеситься что ли)))
Если вспомнить раньше их серв всега был на 16 игроков и полный круглые сутки ,а сейчас пустует иногда!
Но я не к этому давайте жить дружно!!


А мля Всем ппц!!!!



 
KefirnyДата: Суббота, 28.11.2009, 18:26 | Сообщение # 38
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
maxibon,

И с Вашим мнением я полностью солидарен и поддерживаю!





 
Potcik(RUS)Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:51 | Сообщение # 39
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
Quote (Tatarin)
А насчет кик ,банов ,я скажу так если вас там банят ,кикают забейте !!!Не заходите туда и не будет проблем!


если омоны и дальше себя будут так вести,то их серв заглохнет и всё,а потом и сайт и клан
нех тут демамогить,тема не для этого была создана
ТЕМА ЗАКРЫТА





 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:29 | Сообщение # 40
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
http://omon-clan.3dn.ru/forum/3-291-1
Команда омон поняла и вроде приняла меры по поводу сервера.




 
Форум » [RF] Team » Наша команда » От Subaru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

E-mail:
Пароль: