Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » [RF] Team » Наша команда » 2 на 2 или другие приключения шурика
2 на 2 или другие приключения шурика
icemanДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:51 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
кто нить вчерашние скрины сделал с игры 2 на 2 между собой. если да выложите. и здесь выкладываем скрины с игр между кланом 2 на 2 три на 3 и т.д. КТО НАФЛУДИТ НЕ ПО ТЕМЕ ЛИЧНО РЕПУТАЦИЮ В МИНУС ЗАГОНЮ И МАТОМ ОБЛОЖУ!!! (создавайте темы и там флудите в моих темах либо по делу либо ничего)
а по делу так неплохо вчера поиграли, антон только подкачал ты лучше бы не флудом занимался и повышал уровень игры командной
с тобой играть столько нервов надо ужас, хоть мы вчера с слиру первый раунд вдули на последних секундах я был спокоен, а как с тобой сыграл немножко раздосадован. мало того что я редко играю и стал бросать грены как нуб так еще и ты-
1- ВЫУЧИТЕ КЛАВИШУ ХОДЬБЫ,куда ты несешься как бешеный тебя слышно за километр ты когда спускаешься со второго этажа я уже это на кухне сидя слышу.
2- ты что вступил в ряды камикадзе? тогда зачем ты отрываешь чеку у гранаты и бежишь с ней вперед на врага? dry . оторвал кинул,оторвал кинул все просто.
3- просто неправильно принимаешь решения в сложных ситуациях,когда противник почти отошел от грены ты бежишь на него с тазером (спрей для чего) в результате промах и -5 очков тебе в копилку.
это не претензии а просто факты если ты их исправишь твой уровень повыситься в разы.
если у кого то остались замечания(в хорошем смысле слова) по вчерашнему к кому то, даже ко мне пишите(я не против критики в свой адрес если она обоснована) СЛИРУ- любитель посидеть в толчке biggrin ,сделаю скоро платным вход в туалет чтоб ты там не просиживал happy
ЛИО- ничего не заметил ,стабильно хорошая игра. кроме того что при игре с антоном постоянно в чат что то там писал упрекал антона biggrin
ICEMAN- КИДАЛ КРИВО ГРАНАТЫ,в том числе и себе под ноги иногда(но к потере очков к счастью это ни привело).






 
Anton1993xxxДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:01 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
Quote (iceman)
антон только подкачал ты лучше бы не флудом занимался и повышал уровень игры командной с тобой играть столько нервов надо ужас, хоть мы вчера с слиру первый раунд вдули на последних секундах я был спокоен, а как с тобой сыграл немножко раздосадован. мало того что я редко играю и стал бросать грены как нуб так еще и ты- 1- ВЫУЧИТЕ КЛАВИШУ ХОДЬБЫ,куда ты несешься как бешеный тебя слышно за километр ты когда спускаешься со второго этажа я уже это на кухне сидя слышу. 2- ты что вступил в ряды камикадзе? тогда зачем ты отрываешь чеку у гранаты и бежишь с ней вперед на врага? . оторвал кинул,оторвал кинул все просто. 3- просто неправильно принимаешь решения в сложных ситуациях,когда противник почти отошел от грены ты бежишь на него с тазером (спрей для чего) в результате промах и -5 очков тебе в копилку. это не претензии а просто факты если ты их исправишь твой уровень повыситься в разы.
-я мало играю два на два,толька пару раз играл,один раз за рф и всё,а так восновмном люблю играть в командой компании sad

Добавлено (01.11.2010, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (iceman)
ЛИО- ничего не заметил ,стабильно хорошая игра. кроме того что при игре с антоном постоянно в чат что то там писал упрекал антона
-угу обзывался нехороший человек biggrin :D ,кричал всё время:ты туда не ходи ты сюда ходи а то снег на башка упадёт совсем мёртвый будешь,-а я этого не люблю,

Добавлено (01.11.2010, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (iceman)
ICEMAN- КИДАЛ КРИВО ГРАНАТЫ,в том числе и себе под ноги иногда(но к потере очков к счастью это ни привело).
-пока себя не похвалешь,ни кто не похвалет biggrin
biggrin

Добавлено (01.11.2010, 11:53)
---------------------------------------------
это типо намёки что я плохо на тазах играю biggrin :D biggrin да я и так скажу да я плохо на таза biggrin граю biggrin :D biggrin biggrin

Добавлено (01.11.2010, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (iceman)
ты что вступил в ряды КАМИКАДЗЕ? тогда зачем ты отрываешь чеку у гранаты и бежишь с ней вперед на врага? . оторвал кинул,оторвал кинул все просто. 3- просто неправильно принимаешь решения в сложных ситуациях,когда противник почти отошел от грены ты бежишь на него с тазером (спрей для чего) в результате промах и -5 очков тебе в копилку.
-СПАСИБО СаНсЕй biggrin
biggrin biggrin учитэл я вас не забаду,




Сообщение отредактировал Anton1993xxx - Понедельник, 01.11.2010, 11:59
 
icemanДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:34 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0



перенес скрины из портфолио сюды.






 
Anton1993xxxДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:59 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
хахахах ну и зачем это тут?

 
KotyaraДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:13 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Читак SLIru тут класс показывает?))) Моя школа))) biggrin

 
Anton1993xxxДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:49 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
Quote (Kotyara)
Моя школа
-а покаким дням ходят в твою школу?на урок читерства? biggrin
biggrin biggrin


 
ToxaSnipДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:14 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
[adminpink]ШКОЛОЛО))[/adminpink]



 
LioДата: Вторник, 02.11.2010, 00:03 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
Quote (iceman)
ты лучше бы не флудом занимался и повышал уровень игры командной

Я ему предложил, потренькать тактике, стрельбе и всякой хуи*е... Но он отказался, и сказал что идет фудить biggrin А потом еще цук сбежал при аресте, сказал типо: "Тут Сталк вот сним и играй" А сам меня пепернуть хотел, а я его хитро тазнул прям в бошку, а он слинял падла biggrin happy
Quote (iceman)
т грены ты бежишь на него с тазером (спрей для чего) в результате промах и -5 очков тебе в копилку.

Ну не знаю, не знаю, я лично либо тазерю-т.к я уверен в своем умении тазерить, либо арестовываю сразу, но при этом должно быть отличное отработанное прикрытие(можно кинуть гранату, закрыть дверь, там не знаю с оружеем постоять поохранять biggrin ) А если не прикрывают меня и мои +5 я становлюсь злыыым. devil ) Что и было у меня с Антоном. Там в первом раунде на втором этаже меня начал арестовывать слиру, Антон кинул гранату, забежал в обход к респе терам(там где окна, в которых кемпера тусуются) И начал расстреливать айсмена, а не слиру, хотя айс был под действием шоковой... Эта ошибка, чуть не украла у нас победу... но повезло, что я возродился рядом и смог заработать 6 очков за 15 секунд biggrin
Quote (iceman)
что при игре с антоном постоянно в чат что то там писал упрекал антона

Не говориии..... Нервы, когда он реально тупил biggrin
Quote (Anton1993xxx)
ты туда не ходи ты сюда ходи а то снег на башка упадёт совсем мёртвый будешь,-а я этого не люблю,

Ну а ты сам по посуди, ты бегаешь там где-то у красной машины, а я отстреливаюсь у входа в ресторан, Они меня могут спокойно убить-ты потом 1-2 остовался и мало шансов, что ты хотя бы убьешь 1, т.к если ты его начнешь арестовывать второй прибежит на подмогу. и за нашу "жизнь" у нас -6.
А что хуже, если меня арестуют, а ты не сумеешь прикрыть-ты останешься один и шансов тоже нету... -10. Думай и слушай подсказки... Тебе надо обучиться командной игре. wink


Сообщение отредактировал lio - Вторник, 02.11.2010, 00:17
 
Anton1993xxxДата: Вторник, 02.11.2010, 19:21 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
Quote (lio)
а я его хитро тазнул прям в бошку
-брешит и некраснеит biggrin
biggrin biggrin я тебя довязал))

Добавлено (02.11.2010, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (lio)
я возродился рядом и смог заработать 6 очков за 15 секунд
-опять некраснеет,ты под тазом был а они рядом были=)пришлось добить их из автомата,
Quote (lio)
Не говориии..... Нервы, когда он реально тупил
-туц туц туц туц biggrin
biggrin biggrin


 
LioДата: Вторник, 02.11.2010, 20:13 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
Quote (Anton1993xxx)
я тебя довязал)

Че ты п!"№%:?лишь??? angry >( angry Когда киса ушла мы состались 1на1... возле барной стойки ты с балоном, а я с тазером ты меня хотел побрызгать а я тебя тазнул и начал рестить... А ты напиал во там сталк вот сним и играй(и съебался при аресте!!!) angry ... НЕ ПИ!";":?:№*?(*;(*?№(И...Я правду говрю...
Quote (Anton1993xxx)
-опять некраснеет,ты под тазом был а они рядом были=)пришлось добить их из автомата,

Чего хочешь сказать, чо ты тагда не мог меня спасти у тебя было 5 секунд а ты их потратил не на того на кого надо было..... angry >( angry


Сообщение отредактировал lio - Вторник, 02.11.2010, 20:15
 
icemanДата: Вторник, 02.11.2010, 20:25 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
лио дело говорит.





 
LioДата: Среда, 03.11.2010, 00:47 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
Anton1993xxx, и вообще запомни, ты уже не 1 раз выходишь при аресте, но на серве я ни чего не говорю, т.к из одного клана, и тот у кого ты "стырил" арест реально беститься....
Это реально бесит, пойми... Не одного меня dry

Добавлено (03.11.2010, 00:47)
---------------------------------------------

1 раунд.С Креветкой получилось таки сыграть на тактику. Уверенно и спокойно. Блистательный раунд. Счёт говорит сам за себя.


2 раунд.Соперники наши привыкли, иногда сами косячили, но так же уверенно победили.


3 раунд. Так же спокойно. Тактично одержали победу.

Итог: 3:0 smile

Добавьте, если что-то хотите.

 
jorjikДата: Среда, 03.11.2010, 02:04 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    136
  • Награды:
    9
сделайте еще сервак закрытый =)) вот добавление=))) просто кикать нормальных людей не приятно
 
KotyaraДата: Среда, 03.11.2010, 02:11 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Жорж может 2-2 против Рф сыграем? biggrin

 
LioДата: Среда, 03.11.2010, 14:34 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
jorjik, не когда было писать в чат, что у нас 2на2... поэтому сразу кик.
 
Форум » [RF] Team » Наша команда » 2 на 2 или другие приключения шурика
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: