Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » [RF] Team » Наша команда » Оппозиция (Мы против ПМС администрации!!!)
Оппозиция
maxibonДата: Суббота, 04.12.2010, 22:23 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:

Данным топиком я открываю больную тему клана!Долой ПМС администрации сервера Victory и заместителя лидеров клана!С нас хватит!С нас хватит,что у нас на сервере ебанутая админша!!Мы не потерпим наплевательского отношение к соклановцам!Долой произвол блеать!!!Если вы вообще не в теме,даём вам ссылочку на информацию!Таких тем еще много но нам похуй!Нам лень искать)
http://clanrf.ucoz.ru/forum/17-878-1

Вообщем у нас открывается некий клуб,или просто оппозиция против неадекватного поведения Bagira!Состав нашей группы состоит пока из 4 человек:Maxibon,Greshnik,lio,Тоха.Если вы хотите нас поддержать,просто отпишитесь в этой теме и мы внесем вас в список!Мы хотим,чтобы Bagira вела себя адекватно,чтобы небыло стыдно клану за неё и за себя вообще!!!Если это невозможно,мы требуем увольнение Багиры из клана.
Для Админов!Согласно статье 29,конституции РФ:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Поэтому любое изменение или цензура в этой теме неуместны!При удалении данного сообщения,все 4 члена данной оппозиции обещают покинуть клан(хотя впринципе вам похуй).
Итак,даём старт данной теме!Срач и мат allowed!

Состав пополняется.....


Призрак м*дак(

Сообщение отредактировал maxibon - Суббота, 04.12.2010, 22:48
 
LioДата: Суббота, 04.12.2010, 22:30 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
Это не развод и не прикол. sleep
[p.s.]Кто прочел и кому хочеться ржать-тот осел biggrin [/p.s.]
Реал тема серьезная, и нужно решить эту проблему,раз нас не хотят слушать и слышать будем поступать таким образом dry

Добавлено (04.12.2010, 22:30)
---------------------------------------------

 
Anton1993xxxДата: Суббота, 04.12.2010, 22:42 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
Quote (maxibon)
сли вы хотите нас поддержать,просто отпишитесь в этой теме и мы внесем вас в список!
-ребят я за рф)))я доказывал что я свами))и тут я свами))добовляй меня)))
Quote (maxibon)
Мы хотим,чтобы Bagira вела себя адекватно,чтобы небыло стыдно клану за неё и за себя вообще!
-давно это хотел доказать но меня за дурака считали((((ещё в том случае с криветосом(((никогда это не забуду....
Quote (maxibon)
Если это невозможно,мы требуем увольнение Багиры из клана.
-ээээээээ тттссс ребят остынте она мне нравиться)))всмысле как человек она вроде хороший)))просто лечить её надо от болезни четырёх копытного.....

Добавлено (04.12.2010, 22:42)
---------------------------------------------
кстати чё Тошиба скажет на этот повод?


 
LioДата: Суббота, 04.12.2010, 22:49 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
Quote (Anton1993xxx)
добовляй меня

эм. Ну это уже хорошо. Что есть поддержка. Так что Багира спустись на землю. dry право банить на чужом сервере тебе ни кто не довал. И уж постарайся найти смелости и ответить. За поступки надо отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! angry
Даже девушкам. Ну или хотябы вести себя прилично и деликатно


Сообщение отредактировал lio - Суббота, 04.12.2010, 22:52
 
Anton1993xxxДата: Суббота, 04.12.2010, 23:01 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
Quote (lio)
Так что Багира спустись на землю.
-да непомешало бы.....
Quote (lio)
За поступки надо отвечать!
-недавно знакомый сюжет когда одно тело наболтало лишнего и уткнулось,ответь Вик как можешь ответить....


 
LioДата: Суббота, 04.12.2010, 23:42 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
эхх, что то просматриваем просматриваем, а отвечать то кто будет dry
 
BagiraДата: Суббота, 04.12.2010, 23:59 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    887
  • Награды:
Все ...лан..я успокоилась)) Оставим все как было раньше)
Перед всеми извинияюсь(




Сообщение отредактировал Bagira - Воскресенье, 05.12.2010, 00:00
 
GDAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:40 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    163
  • Награды:
    3
Бля....я тут редкий гость на форуме, но скажу что вижу в реале! Некоторым я бы ваще посоветовал не пиздеть, а тем кто еще может пиздеть я бы тоже посоветовал не пиздеть про адекватность!!! Играя под фейком (да хотя вы первый раз это слово слышите ФЕЙК) неадекватство полное....и тут не оправдание про отстаивние чести клана и респекта...в рф новички ведут себя как людииии....и людям приятно с ними играть! Но авторитетам авторитесткая дорожка как и у многих ушедших была обратна))))
Будьте людьми, а не кричать.... я бля...а ты нуб)))
Те кто адекват поймут суть, но нет так не дано значит)))




Сообщение отредактировал gda86 - Воскресенье, 05.12.2010, 00:43
 
maxibonДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:58 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
gda86, Причем тут фейки бля?Под другим ником я играл только под Feanor_sux и когда спрашивали кто я отвечал.Насчет адекватства ты бы лучше молчал бля со своими неоправданными киками.И дело не только в фейках как ты думаешь!В последние дни произошло много событий,которые сподвинули нас написать эту тему,если не в теме,просьба не пиздеть.

Добавлено (05.12.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Наша оппозиция сильна!



Призрак м*дак(
 
LioДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:01 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
Bagira, правильный ход! я думаю ты сказала это искренне, постарайся больше так не делать, и мы будем вести себя соответственно. smile
Главное: Мы тебя прощаем (и ты прости нас в не которых ситуациях). Но до первого раза, потому что ты вышестоящий. и тебе надо вести себя как полагаеться-быть примером для нас бойцов. И промохов у тебя не должно быть ВООБЩЕ Вот что я хотел сказать, оппозиция прекращена. [p.s.][От всего состава оппозиции][/p.s.] Надеюсь такого больше ни когда не повториться. wink

С уважением lio ©

Сообщение отредактировал lio - Воскресенье, 05.12.2010, 01:06
 
GDAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:02 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    163
  • Награды:
    3
Я в курсе кто под какими фейками играет, всех знаю, но не про это я))) Вы просто парни сами хоть задумывались че вы творите на серве даже под фейками, я о том и пытаюсь сказать про адекватство ваше! А про кики мои не надо мне упрекать, я кикал все по по правилам которые одинаковы для всех)))

 
LioДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:08 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
[p.s.]котик юмарной в подписи biggrin [/p.s.]

Добавлено (05.12.2010, 01:08)
---------------------------------------------
gda86, я тебя уважал за твой энтузиазм и за то что в игре ты ведешь себя адекватно... Но тут я тебя не понимаю почему cry то? sad

 
Anton1993xxxДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:09 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
Quote (gda86)
правилам которые одинаковы для всех)))
-я помню)))и как чесно сюдят по этим правилам тож незабываю)))типо рот в нужный момент так прикроют что лохом остаться можно и обидно было когда рот тебе закроют а твоему сопернику респект и уважуха от нашего прекрасного админа- а мне рот на замок и сидиш выслушуешь его мнения о себе какой типо ху"вый и как я неправильно поступил)) было у меня так и не раз на нашем серваке))


 
maxibonДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:12 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Тему можно закрывать,но до первого неисполнения своих слов!Если такое повторится,вопрос будем ставить об увольнении.Без обид. biggrin

Призрак м*дак(
 
GDAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:14 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    163
  • Награды:
    3
Конкретно пожалуйста мометы назови! Где виноват там извеюсь и не постесняюсь, при чем при всех кто там был на тот момент!!!

 
Форум » [RF] Team » Наша команда » Оппозиция (Мы против ПМС администрации!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: