Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » NoFuture Team :p (nfserver.com)
NoFuture Team :p
SERGДата: Четверг, 22.05.2008, 12:16 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
скорее всего состав такой: <|RF!>SERG{EL!TE)-эт я)))) и <RF>ELDAR!!!! SamePerson пароль мне в асю 396421778!!!!!!!!!!!

кстати хочю уточнить либо мы играем на тазерах либо на пестолетах и еще почему вы назначили две свои карты так не пойдет одна карта от вас и одна от нас!!!!!!!!!!!


DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
ELDARДата: Четверг, 22.05.2008, 21:09 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
Ну что же.сыграли мы с ...ээ..данными игроками.Играли 4 раунда вместо 2,хотя в договоре чётко написано 2 раунда 2 карты.Но они якобы имели ввиду что на каждой карте по 2 раунда.Уважаемые игроки NF вследующий раз когда будете предлагать игру потрудитесь правильно заполнить договор и чётко выразить свои намерения.Далее что касается игры,нас пару раз обвинили в читерстве и в использовании багов,хотя я так и не понял чё за баг и где кто его из нас использовал(данный пункт сомнителен так как эти же игроки в недавних сообщениях говорили что версия 1.1 лучше т.к. там нету багов,ну или как то так).Ну и сыграли мы в нечью,счёт 2:2.Карты-ресторан и дом чикотило,играли тока на пестах.Но вообще было договоренно что мы сыграем сразу ещё раунд на всём оружии,но по окончанию 4го раунда они отключились не сказав не слова.Нехорошо получается.


Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
SERGДата: Четверг, 22.05.2008, 21:46 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
короче давайте не будем спорить,обсуждать и доказывать что то,это всего лишь игра!!!!!!!и каждый останется при своем мнении.

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
ELDARДата: Четверг, 22.05.2008, 21:48 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
а кто спорит-то?)))я сказал как мы сыграли и всё.Ещё пару коментов и я думаю надо будет закрыть тему чтобы не флудить


Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
SERGДата: Четверг, 22.05.2008, 21:49 | Сообщение # 20
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
не ну мало ли начнется обсуждение опять как у меня произшло это в аське с SamePerson/

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » NoFuture Team :p (nfserver.com)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

E-mail:
Пароль: