Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » RPG (RUSSIAN PRO GAMERS)
RPG (RUSSIAN PRO GAMERS)
zevsДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:26 | Сообщение # 31
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1
  • Награды:
    0
biggrin Хотите?)
 
ГрехДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:44 | Сообщение # 32
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
так что Тоныч тему можно закрыть про несуществующей клан

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Greshnik - Воскресенье, 10.01.2010, 12:45
 
icemanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:32 | Сообщение # 33
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
Quote (Greshnik)
а слобо было просто под своими тегами предложитьпоиграть и от своего клана,или о..чко жим,жим

да они очконафы епть разве тут все ясно.я сразу был против иметь какие либо дела с этими мутными людьми. я не пойму корры вам че заняться больше нечем идите работайте или учитесь или что вы там делаете а то сидите и дроч..те комп. и страдаете всякой хер..й






 
KefirnyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:07 | Сообщение # 34
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
И играли как всегда без УАКа 2? и только на спавн-нубском ресторане?

Ну тогда это победа равна - одному крику цапли....не более...Вот ежели с УАКом, первым РФфовским составом, да на больших картах - вот другое дело! А жать спавном в узком проходе-все равно что играть без тега за сборную России yes
Снайп, не закрывай тему только сразу biggrin

Добавлено (10.01.2010, 14:07)
---------------------------------------------
И интересно Корр какает на русское сообщество-называя всех нубами....А само так и норовит всеми способами с ним поиграть....Не вяжется как-то...Может прийти с челобитною biggrin





 
kAkTuSДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:47 | Сообщение # 35
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    11
  • Награды:
    0
Кеф, ты читай тему сначала - там я предлагал с уаком, но никто не отреагировал. Потом смотри скрины с игры там их 4 - 2 с ff и 2 fw.
Потом айсмэн, ты неадекват, если сразу на незнакомых людей мусором обзываешся и пр.
омоны вообще ппц меня убили просто - сразу забанили - точно неадекватные личности которых надо быстрей излировать. Прсто зазнались. Грешник ппц - как ребенок какой-то строил из себя детектива какого-то, играл в плохого полицейского.
Остальные хоть нормально отреагировали... а то сразу... какая разница с кем играть?
Жалко вот почти без спауна играли и с произвольными сменами команд со стороны админов Потом, Кеф, уак2 - хорошо, но всё-таки получился намек на нечестную игру.

Тему не закрывать! А то уже просто уйти хотите и забить на всё это, как будто и не было ничего.

Добавлено (10.01.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Да, и давайте ещ сыгрем RF vs qR с UAC2 чтобы никто никого очконавтами не называл. кэп очевидность напоминает: откажетесь - очканавтами будете вы.

Сообщение отредактировал kAkTuS - Воскресенье, 10.01.2010, 14:42
 
coRR»G®omДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:51 | Сообщение # 36
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1
  • Награды:
    0
cool

Сообщение отредактировал coRR»G®om - Воскресенье, 10.01.2010, 15:01
 
BraINДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:49 | Сообщение # 37
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
тот же состав, тока вместо меня щнапс. Хочу узнать что сделает 2-3ий состав qR с 1ым РФ.
+268 - мало. Спауна не было sad Понравился очень Эгоиста. Мы думали с легкостью вас порвем и не настраивались на игру. Но Эгоиста заставил нас понервничать. Я удивлен, как обычный игрок из нубского (по меркам 1.1) клана научился стрелять и самое интересное думать. Я играл с Эгоистой пару раз до этого кланвара и еще удивился его инициативе изучать нейды (пробросы). Так что это единственный игрок в 1.0 в России, который играет продуманно и осторожно. Был у вас еще 1 такой человек, который щас со мной бороздит просторы 1.1. Может вы его помните: FallOut smile
Кеф, если хочешь с нами кланвар, то пиши заявку. Я соберу сильнейший состав и нах разорву тебя и твоих пиратов с уаком2. Я долго потешался со старичками из EL над твоим титулом лучшего игрока 1.0 2009 года. Так что я уверен, чтобы сохранить репутацию, ты с нами никогда не сыграешь, зная что просрешь в любом случае.
Айсмэн, учиться мы начнем завтра smile И херней за компом не страдаем. Только вчера вот долго ржали над тем как играли до кланвара biggrin
И Кактус прав, раз ты нас не знаешь, то, извини за выражение, не пизди всякую чушь

Добавлено (10.01.2010, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Kefirny)
да на больших картах

ухуххахахахахахааххахах biggrin :D biggrin :D ставь на пировских серваках свои большие карты и гамай в них. К тебе тока Jogadorы и Playerы подключаца будут. Если будут включены другие русские серваки с нормальными и популярными картами то хер к тебе кто зайдет.



 
egoistДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:55 | Сообщение # 38
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Quote (coRR»G®om)
Жалко вот почти без спауна играли

1,Прикалист )))) вы прекрасно знаете точки респа, на карте "домик в деревне" вы это продемонстрировали в полной мере, когда играли за ментов, один из вас сидел на нижней точке респа, тем самым не давая нам в ней появиться, а остальные в тот момент готовились к отаке наверху, один из ваших блокировал улицу, другой переодически забегал то в ванную, то в дальнюю комнату (тем самым отсекая на респ и в комнате), третий контролировал лестницу. Не все знают, что респ в точке блокируется, если в ней находится 1-2 игрока противника, ну или рядом с ней, Респ как правило в той точке, от которой противник дальше всего находится. Вы эту систему изучили и пользуетесь ей, и считаете это правильной тактикой ведения боя ).

2, Ваши броски грен, за это вам только +, это не баг, это то - чему должен научиться каждый, кто хочет играть на более высоком уровне. В вашем клане эти броски изучили ) что серьезно сказывается на исход сражения и дает большое приимущество ЧЕСТНЫМ путем. Но не на всех картах и не все броски ).

3. Мы даже не знали с кем играли ), мне конечно побарабану, навевает сомнение в моменты - когда чел в долю секунды выглядывает из-за угла, причем этого момента жду и приблезительно даже знаю куда выстрелить, но даже на кнопку не успеваю нажать, когда он уже за эту долю секунды успевает прицелиться в голову и выпустить пулю,причем с первого такого выглядывания, хз, что то из разряда очевидное- невероятное, но как сказал мне пох с кем играть, читер- не читер. Вопрос в другом - почему вы так часто меняете ники???? почему тег решили сменить???




Сообщение отредактировал egoist - Воскресенье, 10.01.2010, 16:36
 
KefirnyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:30 | Сообщение # 39
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
Малыш Брейни, общаться с тобой смысла нет. Хоти с нами играть дальше...Игнор-это для Вас в самый раз. Был бы у руля Корр клана 2найт, иль кто другой толковый в этом деле- клан бы был совсем другим, а пока ты у руля-только будешь тешить свои амбиции, придумывая шуточки в стиле скорпиона и тащить свой клан в бездну....И толку как от клана - будет никакого (сейчас толку нет)...Твое место-это открыть клан Санта-Барбара и руководить отделом по пакостям, вот там будешь на расхват. На сим откланяюсь, спасибо за внимание.

Добавлено (10.01.2010, 17:30)
---------------------------------------------
egoist,

Quote
почему вы так часто меняете ники???? почему тег решили сменить???

Ты что, это же Великая Тайна...Брейн уже год как не может ответить на наш вопрос: " интересно Корр какает на русское сообщество-называя всех нубами....А само так и норовит всеми способами с ним поиграть....Не вяжется как-то..." А ты ему тут еще целых 2 накатал biggrin Теперь 4 года ждать будем
lol
--------------------------
Ты думаешь Эгоист с ними иносы из 1.0 будут играть?(если узнают что это Корр Брайн) biggrin





 
KaYneДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:31 | Сообщение # 40
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    4
  • Награды:
    0
Hoho!!! biggrin

Quote (Kefirny)
и тащить свой клан в бездну....

Ну лучше чем-то рискнуть, чем сидеть на жопе нехера не делая.

Сообщение отредактировал KaYne - Воскресенье, 10.01.2010, 17:33
 
BraINДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:36 | Сообщение # 41
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
ну ты даун Кеф)) полностью солидарен с ЭЛЬ)


 
KefirnyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:38 | Сообщение # 42
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
KaYne,

Quote
Ну лучше идти в бездну и чем-то рискнуть, чем сидеть на жопе нехера не делая.

Здравая мысль, это как черное и белое. Если есть один лагерь-то есть и другой. Типа взаимное сотрудничество. Одни не могут жить без других biggrin Но все-таки иногда надо отрезать червоточенку, чтоб все яблоко не испортить. Или например коррозия у авто, малейший скол и пошла по всему периметру, уберешь ее и спасешь все авто.
Мы впрочем так и сделали-в бан и все спокойны biggrin





 
TatarinДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:39 | Сообщение # 43
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    36
  • Награды:
    0
Quote (egoist)
"домик в деревне"
это любимая карта BraIN,
Если там играть один на один да еще без спаун протекта и даже нубу обьяснить где сидеть ,то он там любого порвет,главное захватить инициативу
Мое мнение корр нубы ,они выучили респы спаун научились делать и все дальше нет ничего ,нету ни тактики ,ни куя короче)))))
Да еще кичаться 1.1 типо круто так чеж вы там не играете а все сюда суетесь???


А мля Всем ппц!!!!



 
BraINДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:39 | Сообщение # 44
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
Эгоист, в скайп я тебе все объяснил)


 
KefirnyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:39 | Сообщение # 45
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    135
  • Награды:
    1
BraIN,

biggrin





 
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » RPG (RUSSIAN PRO GAMERS)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: