Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » <RF> vs <GBR> (фан)
<RF> vs <GBR>
egoistДата: Суббота, 20.02.2010, 22:24 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Quote (Potcik(RUS))
ну ты и создовал,только немного другие темы CW я насчитал 6 штук

Ты с мозгом совсем не дружишь как я смотрю )))) фанвары и кланвары вообщето скринуются и выкладываются )

Quote (Taler)
мне каждый раз приходилось подстраиваться потому что все играли по своему,сдесь речи особо не шло о командной игре

За два года в РФ так и не притерся никкому? ) Может еще годик другой нужен чтоб притереться? Вместо того чтобы ребят на проигрышные фаны толкать, научи их чему нибудь, а потом уже фанься. Ведь если посмотреть правде в глаза то сыграли вы с несильным кланом в России, который выставил против вас не самый сильный свой состав, а у вас в тоже время играли старечки РФ, но что более всего обидно что всех все устраивает.


 
GDAДата: Суббота, 20.02.2010, 23:25 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    163
  • Награды:
    3
Да нее, эгоист, ты говоришь про кпд игрока в команде и сколько пользы он принес! Хотя нет, важен итог, можно быит заарестиным один раз а спасти от арестов товарищей 10 раз! Разве это не КПД, но в статистике это не указывается...поэтому не очки важны а результат матча(раунда). Это куда вернее! Да и тем более делая статистику из матчей это получается, что не какой то дружечтвенный фан. Игра не на деньги и не на корову, а из спортивного интереса!
А вы бьетесь как бешеные))) Респы, респы, респы))) Хотя тоже прикольно гг smile


 
egoistДата: Суббота, 20.02.2010, 23:40 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Quote (gda86)
ты говоришь про кпд игрока в команде и сколько пользы он принес! Хотя нет, важен итог, можно быит заарестиным один раз а спасти от арестов товарищей 10 раз! Разве это не КПД, но в статистике это не указывается


)))) ты сам то понял что написал? )))) каким образом ты спасешь напарника??? Носками отмахнешь от напарника???? Или убьешь или повяжешь у тебя или +10 или +50 все зависит от ситуации, и эти + идут в копилку команды, а сопернику -. И пусть тебя даже арестуют как ты говоришь, но благодаря этим 10- прикрытиям ты все равно в плюсе. Это кокраз и есть эта статистика + и -

Добавлено (20.02.2010, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (gda86)
Игра не на деньги и не на корову, а из спортивного интереса!

Сомневаюсь что серж и эльдар разделили бы такую точку зрения с тобой, как человека состоящего в клане должен быть стимул к победе в фанварах и кланварах, кланы создаются не только для общения на форуме, но и для побед в играх. А не на корову сыграть, можно играя плеером )


 
GDAДата: Суббота, 20.02.2010, 23:49 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    163
  • Награды:
    3
Я понял что написал, просто наверно не получилось обьяснить правильно! Точнее я знаю как обьяснить, но мноого писать)))
Мне интересно...когда были там, так называемый чемпионат года между кланами, там как вели счет?

Добавлено (20.02.2010, 23:49)
---------------------------------------------
Ты не ответил на вопрос всё таки или не знаешь как подсчитывались итоги олимпиады года?))))




Сообщение отредактировал gda86 - Суббота, 20.02.2010, 23:50
 
egoistДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:24 | Сообщение # 20
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Quote (gda86)
олимпиады года

))) короче проехали, играйте как играете wink


 
Potcik(RUS)Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:29 | Сообщение # 21
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
как говорил Горбочёв :"консенсуса не будет"
все остаются при своем мнении





 
GDAДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:28 | Сообщение # 22
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    163
  • Награды:
    3
Беда с этой политикой гг)))

 
Potcik(RUS)Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:11 | Сообщение # 23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
бесполезный флуд удален





 
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » <RF> vs <GBR> (фан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

E-mail:
Пароль: