Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » Clanwar Pirates vs RF! (Пираты дают залп с левого борта ))))
Clanwar Pirates vs RF!
maxibonДата: Суббота, 16.01.2010, 20:44 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
ты звезда!Ты на главной странице http://uac2.com/

Не смешно вообще!


Призрак м*дак(
 
Kefirny9943Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:47 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    38
  • Награды:
    0
Спасибо парни за игру!

Че там УАК раздобыл у ГРешника интересно biggrin

SW.dll - че за бойда Мож когда карты новые грузил, проникло какое-то марсианское зло? biggrin

 
ГрехДата: Суббота, 16.01.2010, 20:49 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
у мну таких и файлов то нету.самому интересно что за бойда,ща буду в нете искать что за файл и с чем его едят.такой dll я в первый раз вижу
короч начитался я про то что SW.dll это патч для игры по инету и его крякают чтобы он ключь не запрашивал,я какраз крякал свою игру чтоб она постоянно диск не просила.ну если кто найдёт более полезную инфу буду очень Признателен.....


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Greshnik - Суббота, 16.01.2010, 21:11
 
BraINДата: Суббота, 16.01.2010, 21:17 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
25 раз читерил :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DDDDDDDDDDDDDDDDDD


 
ГрехДата: Суббота, 16.01.2010, 21:22 | Сообщение # 20
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (BraIN)
25 раз читерил :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DDDDDDDDDDDDDDDDDD

ага по моему счёту это заметно очень;)

Добавлено (16.01.2010, 21:20)
---------------------------------------------
где скрины с игры???

Добавлено (16.01.2010, 21:22)
---------------------------------------------
придёться мля занова ставить игру.чё за лабуда в ней мотаеться х его знает


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
BraINДата: Суббота, 16.01.2010, 21:32 | Сообщение # 21
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
GleBДата: Суббота, 16.01.2010, 21:36 | Сообщение # 22
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    13
  • Награды:
    0
 
maxibonДата: Суббота, 16.01.2010, 22:50 | Сообщение # 23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Кеф дай знать еще вот что.Что ты расцениваешь за кемп?ЗНачит не кемп это то что вы последние 2 мин первого раунда засели на улице(1 за мусоркой,второй за машинами,3ий помойму в фургоне)И начинаете тянуть время)Что же по твоему кемп?

И еще пару интересных снимков,3й раз увы не успел, кто-то начал флудить))Но это так мелочи))



Призрак м*дак(

Сообщение отредактировал maxibon - Воскресенье, 17.01.2010, 11:29
 
ГрехДата: Суббота, 16.01.2010, 23:01 | Сообщение # 24
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (Kefirny9943)
Че там УАК раздобыл у ГРешника интересно SW.dll - че за бойда Мож когда карты новые грузил, проникло какое-то марсианское зло?

мля я этот файл найти в папке с игрой не могу.даже поисковик не находит его


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
Kefirny9943Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:46 | Сообщение # 25
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    38
  • Награды:
    0
maxibon,

Quote
Кеф дай знать еще вот что.Что ты расцениваешь за кемп?

Кемпом я расцениваю то, если игрок занимает одну позицую и сидит на ней, или в глухом углу, или не двигается никуда с нее, или команда сидит на позиции и не двигается с нее, вне зависимости от ситуации (исключения:тоесть, под ситуацией я расцениваю: если человек остался в меньшинстве, остальных его ребят убили, то он волей не волей станет кемпить, т.к другого ему не остается, или например удержание счета под конец раунда, когда смысла за 1 минуту бежать сломя голову - нет, если счет того не требует, или очень шаткий).

Quote
ЗНачит не кемп это то что вы последние 2 мин первого раунда засели на улице(1 за мусоркой,второй за машинами,3ий помойму в фургоне)И начинаете тянуть время)Что же по твоему кемп?

Помню прекрасно этот момент. Во-первых там не было 2-ух минут до конца раунда. Максимум там была 1 минута. Мы появились на улице, счет как я помню был 37-37. Нас устраивала ничья в первом раунде и под конец бежать на вилы не было смысла, вы наверняка оккупировали ресторан и если бы мы сунулись, то проиграли бы раунд. Это как раз я отношу к последнему моему исключению, написанному выше. Каждый в правильном тактическом плане сделал бы так же.

Насчет кикания сервером за кемп. Так же все прекрасно помню:

Первый твой скрин. Егоист забрался на чердак, я открыл дверь и он окатил меня отличной порцией свинца. Я закрыл дверь и подпер ее своим телом. Ниодного игрока из моей команды не осталось. Хотя я планировал зажать Эгоиста с 2-ух сторон, но он срезал напарников. А РФ к тому времени появились. Он начал дергать дверь, я стоял за ней, т.к мне ничего не оставалось. Шансов у меня в этой ситуации практически не было, ваши бежали на подмогу к Эгоисту, а мои ждали появления, грен у меня так же не было. Пришлось пустить ситуацию на самотек, не допустить в тыл Эгоиста и не нарваться спереди на подкрепление РФ, одна здравая грена с вашей стороны и мне бы пришел каюк, но ваши ребята чаго-то не торопились. Если бы Эгоист обошел бы с другой лестницы, я бы нырнул в дверь. Вот я там и стоял, ждал своей участи и сервак меня кикнул за кемп.

Второй скрин: я еще в чат написал ?, действительно странная ситуация, после того как мои напарники нарвались на вас, я занял оборону, т.к под град грен не было смысла суваться. Но я двигался, и практически уже пробежал несколько метров, как сервак меня кикнул...Сам так и не понял за что.

Третья ситуация (Их всего было 3) случилась с МС в ресторане. Увы ее описать не смогу, т.к в этих узких щелях, было много действа.

Подвожу резюме: Игра была очень осторожная, но никто не кемпил, злобно никто не сидел и не ждал, все перемещались, только по-тихому и аккуратно, когда завязывался бой, там уже каждый держался в этой резне со своими наработками, занимал позиции, штурмовал, прикрывал, отстреливался. А 3 тех кика, не говорят о какой-то злобной направленности в вашу сторону. 1 час чистой игры и 3 кика. Помоему это можно списать на исключения, которые я указал выше.

 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:00 | Сообщение # 26
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Greshnik)
SW.dll

Этот файл к версии 1.0 не подходит biggrin




 
egoistДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:02 | Сообщение # 27
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0

CLOSED




Сообщение отредактировал egoist - Воскресенье, 17.01.2010, 13:05
 
GleBДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:15 | Сообщение # 28
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    13
  • Награды:
    0
А нас еще кэмперами обзывают...
Пираты, давайте тогда на серваке с маркмодом сыграем вар? Там же всё честно - спаун по определению не возможен, кэмп тоже. Чего тут такого?
 
ГрехДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:37 | Сообщение # 29
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (СНАЙПЕР)
Этот файл к версии 1.0 не подходит

так его у меня в папке система нету вапще.я его даже поисковиком искал,нету у меня его даже на компе

Добавлено (17.01.2010, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Greshnik)
Кеф дай знать еще вот что.Что ты расцениваешь за кемп?ЗНачит не кемп это то что вы последние 2 мин первого раунда засели на улице(1 за мусоркой,второй за машинами,3ий помойму в фургоне)И начинаете тянуть время)Что же по твоему кемп? И еще пару интересных снимков,3й раз увы не успел, кто-то начал флудить))Но это так мелочи))

макси забей,после драки кулаками не машут))не корову всётаки проиграли.я вопще был не готов,был в неадекватном состояние))сыграли норм я воще так не когда не играл))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
maxibonДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:49 | Сообщение # 30
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Я просто спросил))Я не собирался качать права,бузеть и т.д. Пиратов я уважаю

Kefirny9943, Со скринами я просто подколол))


Призрак м*дак(
 
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » Clanwar Pirates vs RF! (Пираты дают залп с левого борта ))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: