Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » фан PIR VS RF
фан PIR VS RF
icemanДата: Вторник, 09.03.2010, 21:10 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
сегодня после неявки АС на игру во время пришли пиры и неплохо поиграли с ними.

на первом скрине первый а на втором пятый решающий раунд. остальных скринов нет, фея выложит придет.
как видно первый раунд был взят без проблем после этого я что то не заметил как убег кипишь,(как говориться кипишь кипишом па против феи не попрешь),зато пришел комунист более сильный игрок и от этого играть стало интересней второй раунд был нами проигран видать не адаптировались еще под нового более сильного игрока да и пиры молодцы,третий раунд бомба по ходу матча проигрывали в 13 очков но ближе к концу собрались и взяли свое так сказать,итог победа в 3 ем раунде. 4 ый раунд шли ноздря в ноздрю но в команде пиратов произошел питстоп biggrin и замена покрышек на износостойкие а точнее пришел кефирный и зашел за мс,в воздуху запахло жареным пираты прижали как следует нельзя было не бзднуть не перднуть.стало опасно бегать по карте как огалделый и все зашуршали как мыши. итог поражение в 4 ом раунде но с незначительными очками. ну и кульминация 5 финал файт так сказать играли 3 на 3 . игра была упорная и равная итог проигрыш с небольшой разницей. могли выиграть на последних секундах когда я попалил как кто забег в камору и че то так затупил наверно после того как увидел что 10 сек осталось и вместо того чтобы попробовать заспреить забег туда с автоматом итог труп и 6 очей разница. кстати сколько арест длиться по времени,интересно успел бы я заспреить тут же затем повязать и все это за 10 секунд.
вообщем пиратам спасибо за игру,приходите еще smile . автор заканчивает писать отчет с игры т.к. что то отпускает уже biggrin (шучу)

Прикрепления: 8289863.bmp (2.25 Mb) · 5007963.bmp (2.25 Mb)








Сообщение отредактировал iceman - Вторник, 09.03.2010, 21:19
 
TalerДата: Вторник, 09.03.2010, 22:17 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Извиняйте ребта не пришел, у кента на др был, но погляжу что и без меня народу хватало))Молодцы)

Есть только миг, ослепительный миг...
 
icemanДата: Четверг, 11.03.2010, 13:36 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
остатки довыложил
Прикрепления: 5014201.jpg (106.9 Kb) · 4970264.jpg (128.9 Kb) · 6981969.jpg (123.7 Kb)






 
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » фан PIR VS RF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-mail:
Пароль: