Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » знакомство с Ястребами
знакомство с Ястребами
FallOutДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:12 | Сообщение # 31
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
Kefirny9943, смотри вся твоя любимая сборная в полном составе.. FallOut, Brain, Sneg, Lio. Хоть заиграйся..)))
удачи тебе в твоем нелегком и бесполезном деле. и слюнки потом вытри с нашего сайта, когда брызгать ими перестанешь.


Ivan!
 
Kefirny9943Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:14 | Сообщение # 32
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    38
  • Награды:
    0
BraIN,

Quote
ты не дурак и норм парень. просто играешь плохо, но признавать этого не хочешь

Хм...Про парня и дурака, а ведь ты говорил недавно обратное. Если покопаться могу выложить изречения в мой адрес, говорящие об этом. Что я чуть ли не того самого wink

Уже ложь №1

Про играешь плохо. Ты хочешь с нами сыграть, значит чего-то доказать, с нубасами ты бы играть не лез. Значит видишь конкурента. Посмотри на статистику и сюда: http://swatpirates.mybb2.ru/viewtopic.php?t=505 Тыж сам везде свою статистику игр выставляешь. Что твои таблички-что наши. Но в них есть весомое отличие, мы то гамаем без всяких бирюлек, ну а тебе под силу только с ними - и не дело в 1.1... Просто тебя это ущемляет и всегда ущемляло. Либо выходит мы все нубасы, кто проигрывает нам-вообще непонятно кто. Либо мы не нубасы по статистике то...Ты определяйся.

Уже второе несоответствие. На лицо Ложь №2.

Что ты нам сегодня доказал? А ничего. В очередной раз был позорно пойман, за собой утянул очередного доверчивого пацана. Верить твоим словам-не могу, т.к ты тут как уж выкручиваешься, и обмануть тебе в очередной раз-ничего не стоит. К сожалению нет нормальной проги, которая бы отслеживала читаков в 100% случае. Вот тогда я бы с удовольствием сразился бы против тебя и вот это было бы действительно стоящий бой. На кон даже можно было бы что-нибудь поставить. Хотя, думаю, ты все равно бы нашел способ и здесь замутить паскудное дело. Вот в этом ты мастер, в выдумке.

Ладно, все. Дисскусию на сегодня прекращаю.

 
FallOutДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:19 | Сообщение # 33
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
Quote (Kefirny9943)
Что ты нам сегодня доказал? А ничего. В очередной раз был позорно пойман, за собой утянул очередного доверчивого пацана. Верить твоим словам-не могу, т.к ты тут как уж выкручиваешься, и обмануть тебе в очередной раз-ничего не стоит. К сожалению нет нормальной проги, которая бы отслеживала читаков в 100% случае. Вот тогда я бы с удовольствием сразился бы против тебя и вот это было бы действительно стоящий бой. На кон даже можно было бы что-нибудь поставить. Хотя, думаю, ты все равно бы нашел способ и здесь замутить паскудное дело. Вот в этом ты мастер, в выдумке.

УХАхахахахахаххахаха..... нужен Стивен, он бы тут откомментил..))) Вспоминаю те великие сказания кефирного об играх против Эл..))))))


Ivan!
 
BraINДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:01 | Сообщение # 34
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
"Но победителя не судят, это мое мнение и брызгать слюной, спорив, я не собираюсь!
Вот только интересно, чем ты брызгал."

мой любимый момент





Сообщение отредактировал BraIN - Понедельник, 13.12.2010, 00:02
 
Anton1993xxxДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:04 | Сообщение # 35
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    863
  • Награды:
    7
Quote (BraIN)
рф, сори что под вашим тегом поиграл)
-слушай а у тебя хорошо получаеться)))да и тег рф с твоим ником красиво смотриться=))а давай к нам в клан?)))я думаю против не будут?))


 
Kefirny9943Дата: Понедельник, 13.12.2010, 10:37 | Сообщение # 36
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    38
  • Награды:
    0
BraIN,

Ты прав-победителя не судят, если еще б он был только biggrin А если ищешь победителя, то можешь считать даже по своей системе, как ты там любишь, по очкам.
У нас + 22 в первом. У вас +11 во втором. Увы, победа наша biggrin Ахааххаахх..ппц. Ничью Брайн ты просрал получается biggrin
Скрины кому интересно, тут с игры :
http://swatpirates.mybb2.ru/viewtopic.php?t=498&start=210

Добавлено (13.12.2010, 10:37)
---------------------------------------------
FallOut,

Учись до уровня Стивена и вперед в полемику smile

 
хулиганДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:03 | Сообщение # 37
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    109
  • Награды:
    3
Quote (BraIN)
на этот раз я не облажался. ты сам видел как я играю на бомбе. и я тебя уверяю, что в 99% из ста вы бы нам там просрали. 1% - если бы вы включили читы.

Тогда играли бы на равных как читаки с читаками? ))))))))))) ахахахах))) Тогда бы у нас был-бы шанс)))))
Ухахаха пляяя я нИмАгУ!!! lol


 
LioДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:13 | Сообщение # 38
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    846
  • Награды:
Quote (Kefirny9943)
У нас + 22 в первом. У вас +11 во втором. Увы, победа наша

lol
Давайте поржем вместе над Кефиром... biggrin Половина 1 раунда на бомбе так для смеха типо не в счет ухухахахаха biggrin Все потеряйся smile
 
хулиганДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:58 | Сообщение # 39
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    109
  • Награды:
    3
BraIN,
Одно время когда я с тобой еще не был знаком и слышал против тебя высказывания разного рода и обвинения в читерстве, я подумал может вправду зазря обвиняют пацана... Может он такой спец на самом деле, что знает всегда где я нахожусь во время игры и кидает грены или газ в то место куда я забегаю через 1-2 секунды...(причем заметь ты в этой игре с ястребами знал не только где мы появляемся, а ГДЕ МЫ ПОСТОЯННО НАХОДИМСЯ!!! Согласись это разные вещи!!!) Про стрельбу я ничего не говорю...согласен- этому можно научиться за 4 года и даже меньше...
Дальше я стобой общался по скайпу и в икс фаире...недолго, но ты приводил различные аргументы что все кругом нубы а вы (рб) такие хорошие игроки и вас оговаривают почем зря бедных))) Причем в разговоре с тобой постоянно угадывалось ОГРОМНОЕ САМОЛЮБИЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОГО РЕБЕНКА КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ САМОУТВЕРДИТЬСЯ!!! А почему?! Я объясню. Потому что если бы ты играл честно, то ты бы не обращал внимание на несправидливые обвинения в твой адрес и не доказывал бы с пеной у рта свою честность всем вокруг!!! Ты бы просто-напросто знал-бы в душе сам что ты прав и ВСЕ!!!
Поиграв вышеописанную игру, которую МЫ НЕ ПРОИГРАЛИ, я окончательно убедился что люди не врали и не зря подозревали!!!
Я играл с тобой в стечке ( я знаю как ты играешь на самом деле) Ты играешь неплохо, но не так как ты играл с нами!!!
Повторюсь опять- Ястребы НЕ ПРОИГРАЛИ!!! Они просто нарвались на очередной подвох со стороны читераста мира свата!!!
Мы виноваты и ошиблись только в одном, что сразу тебя не проверили!!!

Добавлено (13.12.2010, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (lio)
Играть не хотите через уак... Но при этом "читер" ухаха муЖыки

Лио
Играть с рб не хотим т.к. есть очень большие основания полагать что не все чисто у них в клане!!!
Жаль что нет конечно фактов( только аргументы) и доказательства коственные, но я думаю скоро мы все узнаем) cool
И играть через уак уже смысла нет...Может когда выйдет новая прога тогда да!!!




Сообщение отредактировал хулиган - Понедельник, 13.12.2010, 18:14
 
ГрехДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:02 | Сообщение # 40
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Нефига трепать языком,я сколько раз говорил про то что все игры надо играть только с UAC...вот тогда и спору не будет

Добавлено (13.12.2010, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (хулиган)
И играть через уак уже смысла нет...Может когда выйдет новая прога тогда да!!!

Хулиган уже вышла новая!! называется UAC3....юзай немного инет...а про смысла нету играть с юаком,тогда это наводит на подозрения....у тебя есть такой чит что юак не видет???или ты знаеш как он называется???скажи мне я буду благодарен очень...
я против вас не чего не имею)))эт я так мысли в слух...


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Greshnik - Понедельник, 13.12.2010, 17:04
 
хулиганДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:05 | Сообщение # 41
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    109
  • Награды:
    3
Quote (Greshnik)
Хулиган уже вышла новая!! называется UAC3

Давно вышла? Ее еще не взломали?
Надо поробывать!


 
ГрехДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:07 | Сообщение # 42
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (хулиган)
Давно вышла?

как месяц назад,а может и больше)))на оф сайте лежит....


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
хулиганДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:07 | Сообщение # 43
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    109
  • Награды:
    3
Quote (Greshnik)
у тебя есть такой чит что юак не видет???или ты знаеш как он называется???скажи мне я буду благодарен очень...

Нет, я просто слышал от многих что уак уже устарел и его взломали давно!


 
BraINДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:20 | Сообщение # 44
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
Quote (хулиган)
BraIN,
Одно время когда я с тобой еще не был знаком и слышал против тебя высказывания разного рода и обвинения в читерстве, я подумал может вправду зазря обвиняют пацана... Может он такой спец на самом деле, что знает всегда где я нахожусь во время игры и кидает грены или газ в то место куда я забегаю через 1-2 секунды...(причем заметь ты в этой игре с ястребами знал не только где мы появляемся, а ГДЕ МЫ ПОСТОЯННО НАХОДИМСЯ!!! Согласись это разные вещи!!!) Про стрельбу я ничего не говорю...согласен- этому можно научиться за 4 года и даже меньше...
Дальше я стобой общался по скайпу и в икс фаире...недолго, но ты приводил различные аргументы что все кругом нубы а вы (рб) такие хорошие игроки и вас оговаривают почем зря бедных))) Причем в разговоре с тобой постоянно угадывалось ОГРОМНОЕ САМОЛЮБИЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОГО РЕБЕНКА КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ САМОУТВЕРДИТЬСЯ!!! А почему?! Я объясню. Потому что если бы ты играл чесно ты бы не обращал внимание на несправидливые обвинения в твой адрес!!! Ты бы просто-напросто знал-бы в душе сам что ты прав и ВСЕ!!!

Бесполезно объяснять biggrin нубы есть нубы

Добавлено (13.12.2010, 17:20)
---------------------------------------------
uac govno



 
icemanДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:25 | Сообщение # 45
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
Quote (BraIN)
uac govno

brain use cheat happy
he is badboy/
уци албанский сцуко biggrin








Сообщение отредактировал iceman - Понедельник, 13.12.2010, 17:25
 
Форум » Fw&Cw с другими кланами » Fw&Cw с другими кланами Swat4 v1.0 » знакомство с Ястребами
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: