Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Повеселимся ??? » Сказки (хехе)
Сказки
AbruptManДата: Среда, 20.02.2008, 17:48 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    262
  • Награды:
    1
Есть шо почитать ,,,,,Смеха ради ____ Зайдите Захихикаетесь

 
GrekДата: Суббота, 06.12.2008, 17:02 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    393
  • Награды:
    0
Често напишу не дочитал!!За*б*л* читать!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (28.11.2008, 16:20)
---------------------------------------------
Работала у нас такая Лиза. Звонит ей в офис отец и просит:
Дочка, привези хоро�?ий импортный рожковый ключ на 13, вы там торгуете. Лиза выписывает по внутренней цене ключ, кладет в сумочку и благополучно про него забывает. �?нструмент длиной 165 мм, не сли�?ком тяжелый: кто видел сумочку молодой деву�?ки, тот поймет. Жила она от папы отдельно. Примерно через неделю ехала она куда-то вечером на такси. Шел сильный дождь, у автомобиля все время заедало дворник. Водитель периодически вылезал подкрутить пальцами крепежный болт, ну и ре�?ил по�?утить: деву�?ка, может, у вас есть ключ на 13? Лиза порылась в сумочке и достала ключ на 13. Водила остаток пути молча глядел только на дворник.

Была у одного мужика одна жена. �? вот поводилась она у этого мужика кровь сосать. То через соломинку, то через зимние сапоги, а то через “где �?лялся до двух часов ночи”. Терпел это мужик, терпел, да не вытерпел. Взял две головки чеснока, святой водки бутылку и по�?ёл к знахарю в соседний подъезд.
А знахаря звали Николай. Николай говорит мужику: “Здорово! Ты кто?” Тут мужик Николаю всё и выложил.
�? водку, и чеснок, и два пластмассовых стаканчика. Начали они колдовать. Два дня колдовали, а на третий день вернулся мужик домой и наставил жене вол�?ебных фингалов, пока она спала. А наутро жену было не узнать!

Добавлено (06.12.2008, 17:02)
---------------------------------------------
Жыл был чувак, ну вообще он потом чувак, а был он не чувак, а просто пацанчик и даже не пацанчик, а даже как и никто, ну и зовут его конечно никак. Вот и он себе тусуется. Ну или просто ходит... И что-то себе ищет, он знает что и знает как, или не знает почему, ну вообщем постараюсь не заганятся на такой теме, а росскажу нормально. Вот. Гуль он однажды и нашел, он знал что это то что он искал, но почему то в итоге выкупил не то. Вообщем что он выкупил по его словам, это была формула-замурмолмула. F= - F, вот.

 
Форум » Общение » Повеселимся ??? » Сказки (хехе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-mail:
Пароль: