Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Повеселимся ??? » Инструкйия по применению в SWAT (ну очь серьезная тема )))))
Инструкйия по применению в SWAT
egoistДата: Суббота, 10.01.2009, 16:23 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
SWAT 4: Руководство для новичков

Это поможет Вам стать профессионалом в считанные дни! Вас больше никто и никогда не назовет нубом.

НАСТРОЙКА ИГРЫ:

* После инсталляции игры с диска, который вы взяли у друга, убедитесь, что вы его не вернули. Даже если вы не намереваетесь играть в single player версию SWAT - вы все равно должны сныкать диск где-нибудь на чердаке и отрицать его существование. Все это потому, что ваш друг, который дал вам этот диск - компьютерный пират и не заслуживает того, чтобы вы ему вернули его. Пиратство это плохо!

* Устанавливая управление, не опускайтесь до 2-х кнопочной мышки - 45-кнопочный джойстик гораздо удобнее. Враг должен знать, при помощи чего он был убит.

* Когда настраиваете графику - убедитесь что вы поставили самое высокое разрешение на которое способен ваш монитор и видео карта. Так вы сможете запустить SWAT4 с разрешением 4352 х 5802! И не упоминайте никому тот факт, что у вас на мониторе слайд-шоу, потому что вы тогда не будете таким "батей".

* Придумайте себе круто звучащее имя. Ну что-то типа: "Bcex_noPBy", "Mera_nAnCKuu_KuJIJIeP" или "LLIAMuJIb_6ACAEB". Также неплохо придумать оригинальное название клана перед именем. Название должно быть не меньше двадцати символов в длину, включая название клана, ваш ранг в клане, название любимого пива вашего капитана и номер телефона вашего любимого провайдера. После того как вы все придумали, все должно выглядеть примерно так:

{{{MLK-ra-2_29-KJIuHCKOE_3OJIoToe_9955556}}}

и после должно стоять ваше имя.

ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ИГРЕ:

* В сети порядка 100 разных серверов SWAT 4. На них разные правила смены карты, и временные ограничения. Но вы должны играть ТОЛЬКО на серверах, где стоит карта Foodwall Restaurant 24 часа в сутки. Остальные карты убогие и не достойны вашего внимания. Если вы не смогли найти такого сервера, то напишите в общем чате «ДАЁШЬ Foodwall Restaurant !!!" и отправляйте до тех пор, пока эти недоноски не поймут, что Foodwall - самая лучшая карта всех времен и народов.

* Выбирайте сервер с самым большим пингом - ведь чем больше, тем лучше. Как только вы нажали на сервер в меню игры - вы начинаете коннектиться. Этот процесс займет несколько часов и процент успеха будет равен 1%. Но не бойтесь, все так и должно быть.

* Убедитесь, что вы заходите за ту команду, которая выигрывает. Если вы не можете это определить - просто зайдите за тех, у кого больше народу. Объективно, та команда у которой больше людей должна выигрывать.

* После выбора команды, обозначьте свое присутствие сообщение типа "Yo! Yo! Yo! OTcOcuTE y MeH9I!" Это вызовет уважение и понимание других игроков.

ИГРА:

* В начале каждой карты вам будут даны инструкции и наставления, такие как: убить или арестовать противников, разминировать бомбу или сопровождать VIP-a. Забейте! 99% игр в SWAT превращаются в большой deathmatch. И вообще, носиться с этим VIP-ом как «курица с яйцом», это низший класс, не утруждайте себя, и очков вы не наберете. Пристрелите его как можно быстрее, команда будет благодарна вам за это, потому что этот вид игры не пользуются успехом у настоящих отцов SWATa.

* Вы должны выяснить, включен ли friendly fire. Не торопитесь спросить кого-нибудь (и тем более посмотреть в настройках серва – это для лохов и ботанов). Никто не должен знать, что вы новичок! Просто пальните в своего (лучше сразу в голову), если он потеряет здоровье или умрет, значит FF включен. Не обращайте внимания на его высказывания в ваш адрес - он сам виноват, что попал на линию огня!

* Убедитесь что вы взяли шоковые гранаты и используйте их в самом начале, на респауне. Они оглушат всю вашу команду, все будут так смешно корячиться каждый раз, когда вы это сделаете!

* Если кто-то из вашей команды арестовывает противника, не в коем случае не позволяйте ему это сделать! Настоящие герои пленных не берут! И вообще это не гуманно, кто его знает, что с ним будут делать после ареста…

* Если ваша команда идёт на штурм, то вы (как настоящий БАТЯ) должны, нет, вы просто ОБЯЗАНЫ бежать первым! Ведь место героя – в первых рядах, на острие атаки. Так что смело бегите вперёд, расталкивая всех локтями. Но если вас всё-таки опередили, не расстраивайтесь. Киньте вслед этим придуркам гранату – это послужит им хорошим уроком! Не даром же умные люди говорят: не лезь поперёд батьки…

* Если вся ваша команда движется в одном направлении - идите в противоположную. Никто из них не заработает фрагов, если они будут все вместе. Есть только один способ заработать кучу очков и повысить свой статус - воевать в одиночку. Естественно вы всех завалите, ведь вы БАТЯ!

* Если вам кто-то наступил на ногу, или вообще мешает пройти – немедленно накажите наглеца электро-шокером!!! Тазьте его до тех пор, пока у супостата волосы на жопе не заискрят! По-началу момент определить довольно таки непросто, но терпение и практика дадут свои плоды.

* Используйте «быстрые» команды, чем чаще и больше, тем лучше. В начале раунда крикните не меньше пяти раз "прикрой меня!". Все поймут, что вы - самый ценный и опытный игрок - вас нельзя терять. Они будут делать только то, что вы скажете, вы ведь отец, и вам нельзя перечить!

* Для общения с членами команды необходимо порядка двухсот команд (если не больше). Вас сразу зауважают в команде, если все время будут знать где вы и что вы делаете. Самый лучший набор выглядит примерно так: "Я перезаряжаюсь!!!" или "Я выглядываю из-за угла!!!" Эти команды хороши тем, что команда поймет вас наверняка, и сам ход игры будет зависеть от ваших действий.

ЕСЛИ ВЫ УМЕРЛИ:

* Объясните всем, кто будет слушать, что человек который вас убил совершенно точно читер, т.к. он слишком точно стреляет, незаметен и выскакивает внезапно, а вы так не умеете. С тех пор как вы самый лучший игрок в SWAT на планете, все кто лучше вас - скорее всего используют читы.

* Разговаривайте с теми кто умер. Обвините свою команду в том, что не следовали вашим командам, даже если вы их и не давали. Придумайте отмазку почему вы умерли получше.

ЭПИЛОГ:

Надеюсь, вы хорошо усвоили данный материал. Ведь вы - настоящий супер герой! Морда кирпичом, квадратная челюсть, глаза горят, глядя друг на друга… Ваш девиз: «Живое - режь! Съедобное - ешь! Остальное - пяль! Убегает - догони, зарежь и напяль. Не можешь напялить – съешь».

Немного практики, и вы будете непобедимы!


 
GrekДата: Суббота, 10.01.2009, 17:22 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    393
  • Награды:
    0
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это надож было такое придумать!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.01.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Maks(RUS), Ты счас научишь!!!!!!!!Потом сам под такого деблойда попадёшь который всё примет за чистую монету!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
egoistДата: Суббота, 10.01.2009, 18:16 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Grek, biggrin biggrin biggrin дадеюсь парни юморок поймут. А придумал не я, просто позаимствовал smile

 
ToxaSnipДата: Суббота, 10.01.2009, 19:23 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Хорошая тктика новичкам ))))))))))))



 
BraINДата: Пятница, 16.01.2009, 16:25 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    205
  • Награды:
    0
Quote (Maks(RUS))
Разговаривайте с теми кто умер

Признак сумашедшего)))



 
HunterДата: Суббота, 18.04.2009, 18:50 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    305
  • Награды:
    0
Ваахахахха я так учился играть в SWAT 4



 
TalerДата: Суббота, 18.04.2009, 19:00 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Ull,
Спасибо так и буду делать)))


Есть только миг, ослепительный миг...
 
АКМСДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:12 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    148
  • Награды:
    0
я понял что я делал не правильно.Макс спасибо за подсказку.

Героями не рождаются им становятся.
Бойцами рождаются!
(АКМС)
 
nato-kaputtДата: Пятница, 26.02.2010, 16:17 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    117
  • Награды:
    1


"Германский национал-социализм - дикое варварство!...Европейская цивилизация будет разрушена, если позволить этой стране убийц и педерастов завладеть нашим континентом."
Бенито Муссолини
 
AnniДата: Вторник, 08.02.2011, 21:44 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    44
  • Награды:
    0
Quote (egoist)
* Если кто-то из вашей команды арестовывает противника, не в коем случае не позволяйте ему это сделать! Настоящие герои пленных не берут! И вообще это не гуманно, кто его знает, что с ним будут делать после ареста…

советом пользуюсь но мои старания не ценят , ээххх...... cry biggrin


 
RedbullДата: Вторник, 08.02.2011, 21:53 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    78
  • Награды:
    5
Quote (Anni)
но мои старания не ценят

Я ценю=)очень,очень)))) wink


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
МихаДата: Вторник, 08.02.2011, 23:24 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Инструкция класс lol lol lol



 
AnniДата: Среда, 09.02.2011, 00:58 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    44
  • Награды:
    0
спасибо что ценишь это хорошо буду продолжать в томже духе, учиться буду использовать последний пункт, 200 команд не трудно надеюсь)))я перезаряжаюсь,я пью чаи, я нашла энэми-они там,инфа100% ))

 
МихаДата: Среда, 09.02.2011, 03:46 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (Anni)
советом пользуюсь но мои старания не ценят , ээххх......

I also appreciate smile






Сообщение отредактировал Pravosud - Среда, 09.02.2011, 03:50
 
AnniДата: Среда, 09.02.2011, 10:56 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    44
  • Награды:
    0
n1ce ^^)))

 
Форум » Общение » Повеселимся ??? » Инструкйия по применению в SWAT (ну очь серьезная тема )))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: