Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Мир игр » Resident Evil 5
Resident Evil 5
BarbossaДата: Четверг, 09.07.2009, 17:06 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    47
  • Награды:
    0
Компания Capcom подтвердила, что игры Resident Evil 5 и Bionic Commando выйдут на ПК. Причем Bionic Commando выйдет в июле, а вот Resident Evil 5 не имеет точной даты, но выйдет в этом году. Также стала известна примерная дата релиза Street Fighter IV для ПК в Европе, игра выйдет в июле.

Resident Evil 5 для ПК будет поддерживать технологию 3d vision от nvidia.

http://www.vg247.com/2009/05/01/res-evil-5-bionic-c...onfirmed-for-pc/
Кое-что осталось не разобранным с прошедшего вчера мероприятия Capcom, поэтому займемся этим сейчас. В частности, коснемся некоторых вопросов относительно Resident Evil 5. Вы помните, что действие игры происходит в Африке. Крис Редфилд – явно белый, а его враги – это очевидно негры. Многие сочли это проявлением расизма.

Однако, если в первом трейлере игры все негры были черными, как смоль, то в новом трейлере наблюдается большой разброс по оттенкам кожи. Многие геймеры озадачились, не явилась ли расовая критика причиной изменения облика игры? Однако Capcom уверены, что ничего не меняли на этой почве.

«Что касается реакции, то мы находимся в индустрии развлечений» - сказал продюсер игры Джун Такеучи. «Мы не вознамерились создать расистскую или политическую игру. Мы не думаем, что было какое-то недопонимание на счет первого трейлера Resident Evil 5».

Такеучи также заявил, что они посылали людей в Африку, чтобы они проводили свои исследования на месте для создания более аутентичной атмосферы. Так что не стоит обвинять их в расизме, это всего лишь игра. Лучше посмотрим на таинственную безымянную напарницу Редфилда. У нас есть ее изображения, но нет имени и информации о роли, которую она сыграет. Остается гадать.
1. Главным героем игры является Крис Редфилд(Chris Redfield) из первой части Resident Evil.
2. История происходит спустя 10 лет после инцидента в Racoon City времён первой части.
3. Крис Редфилд, в прошлом член S.T.A.R.S (которого больше не существует), работает на некую организацию BSAA и был послан в пустыню для расследования. Цель расследования не уточняется.
4. Пятая часть серии должна открыть некоторые тайны Resident Evil 4.
5. Геймплей Resident Evil 5 будет состоять на базе четвёртой части с некоторыми дополнениями.
6. Свет и темнота будут иметь важное место в игре.
7. Враги в игре не зомби и не Los Ganados, а более интеллектуальные получеловеческие существа.
Главный герой из 1 ой части)



Homo lumuni lumus est-(Человек человеку волк)
Как говорил Кофуций КАРМА ЗЛАЯ СУКА.
 
TalerДата: Пятница, 10.07.2009, 01:01 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
я тока в 1 кажется играл))))

Есть только миг, ослепительный миг...
 
GeMДата: Пятница, 10.07.2009, 10:26 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    355
  • Награды:
    0
хочу хочу хочу!!!

Клан <RF> ВКонтакте
ВЫ ВСЕ ЧИТЕРЫ
PRONOOBPLAYER
 
lllALPHAlllVladДата: Пятница, 14.08.2009, 03:54 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    98
  • Награды:
    6
3 прошёл ещё на Sony PS ,4 на компе уже ))
Ну чтож,ждемс 5ую.
 
FBIДата: Суббота, 22.08.2009, 13:06 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    49
  • Награды:
    0
это моя любимая игра..)))
правда я в нее на плэйстэйшн 1 играла.графика ужасная.но всеж)))
такое мясо,когда эту тетку Клер загрызали хехе




 
maxibonДата: Пятница, 18.09.2009, 21:11 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Качаем

http://kinozal.tv/details.php?id=400267


Призрак м*дак(
 
Форум » Общение » Мир игр » Resident Evil 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

E-mail:
Пароль: