Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Уход из клана. (Почему.)
Уход из клана.
maxibonДата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:05 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
PEREZ, тото что это белеберда

Quote
PEREZ,
Кланов 10ки а игр нет почему?

ЗАЙДИ В ТЕМУ ВОЙНА С ДРУГИМИ КЛАНАМИ И ПОСМОТРИ СКОКА ИГР!

Quote
PEREZ,
Например об сообщении об играх. Зачем переворачивать весь форум в поисках заветной темы если можно просто сообщить в личку или асю.

если тема открыта то она появляется в последних,ТЫ игрок клана,ТЫ должен посещать форум как можно дольше а не раз в МЕСЯЦ.Так что нашей вины тут нет!

Quote
PEREZ,
На счет тренеровок....
Новичками нужно заниматься а не тазерить их или вязать. Пострелять можно на любом серваке.Для начала их нужно научить тактике. Ведь каждый игрок это индивидуал. Он может хорошо прикрывать или наоборот идти первым. На трене чела нужно учить атаковать и защищаться рассказывать о всех хитростях игры, о всех нюансах.

Попроси!Попроси! кто тебе мешает,вон попроси например элда или сержа они тебя всему научят!!Они чтоли за тобой должны бегать я не понял???

Quote
PEREZ,
Сегодняшняя игра.
Как вы ее представляете....................................................
В паре не с одним претендентом на игру я ни разу не играл. Кто как играет я не в курсе.
Перед каждой игрой нужно собираться и обговаривать игру. Желательно зайти на какой нибудь сервер и сыграть в этом составе. А так это баловство. Выйграем хорошо нет тоже ниче.

Вообщето сегодня мы уже за 2 часа(чуть ли не три)собрались и все обговорили,потренировались.Это ты тихо смотался куда то в другой клан,даже незная что бывает перед играми ты уже начинаешь говорить.Я б ща поматерился,жаль снайп не разрешает(

Quote
PEREZ,
По поводу игры я узнал ток седня в этой теме

Вот опять же ты сам не появлялся неделю на форуме,о чем тут речь я не врубаюсь,что мы все должны за тобой бегать.....

Quote
PEREZ,
Просто состоять в клане и не принимать участия смысла нет. Может в другом от меня будет польза или я глубоко ошибаюсь.

Тебя уже даже поставили в игру сам виноват!Терь делает выводы!Думаешь в других кланах будет лучше,только у лорда потому что у них игроков то и нет)))))

Я думаю я закончил


Призрак м*дак(

Сообщение отредактировал maxibon - Воскресенье, 13.04.2008, 00:16
 
PEREZДата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:15 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    26
  • Награды:
    0
Круто.
Ребята ни кто ни в чем не виноват я просто ушел из клана.
Устроили разбор полетов. ПИ..........
bangin



МЫ СТАЛИ БЛИЖЕ ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ
 
ELDARДата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:36 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
Ну и всё значит.Данный человек ушёл и нефиг тут разглагольствовать(хоть я кое в чём и поддерживаю макса).Тема закрыта.


Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Уход из клана. (Почему.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

E-mail:
Пароль: