Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Уход из клана. (Почему.)
Уход из клана.
PEREZДата: Суббота, 12.04.2008, 09:59 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    26
  • Награды:
    0
Уважаемые соклановцы!!!
Я решил уйти из клана и перейти в другой. Кто то может посчитать это предательством или трусостью но это не так. Просто состоять в клане и не принимать участия смысла нет. Может в другом от меня будет польза или я глубоко ошибаюсь.
Всем удачи. Спасибо за оказанное доверие.



МЫ СТАЛИ БЛИЖЕ ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ
 
FallOutДата: Суббота, 12.04.2008, 10:57 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    336
  • Награды:
    1
ну молодец что предупредил=))

Ivan!
 
ToxaSnipДата: Суббота, 12.04.2008, 12:15 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
мЛЯ НУ ТЫ лОл
Ты должен был сегодня играть, но так как ушел то вместо тебя идет запас
ОТЧИСЛЕН




 
SERGДата: Суббота, 12.04.2008, 12:43 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
мда перец взял и подвел нас.....хорошо что есть запас.кстати снайп он у лорда в клане теперь.

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
UrsusДата: Суббота, 12.04.2008, 13:23 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    596
  • Награды:
    0
PEREZ, мне интересно что ты считаешь состоять в клане и принимать участия? тебя на сегодня зачислили кланвар играть а ты сбежал, раз в неделю появляешься на форуме и говоришь что непринимаешь участия в жизни клана...
 
PEREZДата: Суббота, 12.04.2008, 13:24 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    26
  • Награды:
    0
По поводу игры я узнал ток седня в этой теме. Перехожу к LORDY не потому что здесь плохо или нет игр для
новичков.(хотя кто еще знает кто новичек а кто нет) Меня ни кто не уговаривал и не просил о переходе я решил сам. Если мне не понравиться там перейду в другой или останусь одиночкой. Каждый сам решает быть в клане или нет.
Ребята --- это просто игра и ничего личного.
Вообще Русские на всех серваках гамают лучше чем остальные зарубы. Так что ребята какая разница в каком составе их вязать.



МЫ СТАЛИ БЛИЖЕ ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ
 
ToxaSnipДата: Суббота, 12.04.2008, 13:31 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (PEREZ)
Вообще Русские на всех серваках гамают лучше чем остальные зарубы

Ну это правда
Quote (PEREZ)
что здесь плохо или нет игр дляновичков

Они есть, ток новичков много.. и все хотят играть




 
UrsusДата: Суббота, 12.04.2008, 13:47 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    596
  • Награды:
    0
PEREZ, ну удачи на новом месте wink
 
PEREZДата: Суббота, 12.04.2008, 13:55 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    26
  • Награды:
    0
Quote (Ursus)
PEREZ, мне интересно что ты считаешь состоять в клане и принимать участия?

Каждый игрок приходящий в клан должен чувствовать что он нужен и не заменим. Надпись перед ником ни о чем
не говорит. Должно быть как в армии порядок и уважение к игроку нижнего уровня. Может я хуже играю чем другие но это не повод для недоверия. Кланом нужно заниматься чтоб он был на высоте и авторитете. На сколько мне известно <RF> на высоте и это я слышу не от одного человеки и есть еще пару нормальных кланов.
На счет тренеровок....
Новичками нужно заниматься а не тазерить их или вязать. Пострелять можно на любом серваке.Для начала их нужно научить тактике. Ведь каждый игрок это индивидуал. Он может хорошо прикрывать или наоборот идти первым. На трене чела нужно учить атаковать и защищаться рассказывать о всех хитростях игры, о всех нюансах.
Я за все время в клане узнал ток как на стену залазить.(спасибо Снайперу) За одну тренеровку в неделю на чужом серваке не научишься ни чемуууу. Эт 100%. Если кто то не может играть чаще ради бога может играть раз в неделю. Я бы например чем играть на чужих серваках играл бы на нашем раз в день вечером но такогого нет. И с кем нибудь сыгрался.
Сегодняшняя игра.
Как вы ее представляете....................................................
В паре не с одним претендентом на игру я ни разу не играл. Кто как играет я не в курсе.
Перед каждой игрой нужно собираться и обговаривать игру. Желательно зайти на какой нибудь сервер и сыграть в этом составе. А так это баловство. Выйграем хорошо нет тоже ниче.
Лан ребята гнать не буду эт лично мои мнения о клане другие возможно думают иначе. (или так же ток молчат).

Добавлено (12.04.2008, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (СНАЙПЕР)
Они есть, ток новичков много.. и все хотят играть

На то и дип чтоб устраивать больше игр.



МЫ СТАЛИ БЛИЖЕ ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ
 
UrsusДата: Суббота, 12.04.2008, 15:09 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    596
  • Награды:
    0
PEREZ, спрашиваеться почему ты узнал об игре тока сегодня? Снайп состав еще в среду написал ... это так ты участвовал в жизни клана...
 
maxibonДата: Суббота, 12.04.2008, 15:20 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Кто с запаса вместо перца?Потому что если чебурек надо его предупредить

Призрак м*дак(

Сообщение отредактировал maxibon - Суббота, 12.04.2008, 15:20
 
япошка(Tomato)Дата: Суббота, 12.04.2008, 17:33 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    113
  • Награды:
    0
а перец прав...здесь нет ни чего личного,здесь стоит большая проблема...и эта проблема касается не только нашего клана,а всех кланов...Перец уважуха,за такие слова которые ты сказал,но где ты был раньше,а написал это все только уходя из клана???я удивлен,и ты бы принял огромное участие высказав такие идеи к игре...ну чтож удачи в новом доме,я дружу со всеми и не стараюсь их выбирать,но у меня мало врагов,ты мой друг...ой не туда ушел ну ладно удачи...Администации клана прошу задуматься о сказанных словах,ведь согласитесь есть в них что то пугающее...Но я свой дом не покину....)))мозгуем... tongue








    подписано,так с плеч долой...



 
BlackKing(2)Дата: Суббота, 12.04.2008, 18:26 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    56
  • Награды:
    0
Да просто все зависит от кол-ва игроков клана, чем их больше тем сложнее...



 
PEREZДата: Суббота, 12.04.2008, 18:48 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    26
  • Награды:
    0
Quote (япошка(Tomato))
,но где ты был раньше,а написал это все только уходя из клана???

В какой то теме я написал несколько идей. Например об сообщении об играх. Зачем переворачивать весь форум в поисках заветной темы если можно просто сообщить в личку или асю. Так надежнее и уверенее чем просто отписать на форуме. Тема соответственно должна быть созданна с участниками и временем проведением игры НО и сообщить лично тоже не помешает.(возможно я просто не догоняю по форуму чет.) хоть и содержу свой в другой игре. У меня проблеммы такой нет хоть и 56 рыл играют.
Вообще заниматься всеми этими делами должны модераторы. Они вроде есть.(ток темы прикрывают)(не в обиду) Все свалили на снайпа. Конечно он один ничего не успеет. Каждый должен заниматься своим делом. Глава отдавать приказы, подчиненые выполнять. Кланов 10ки а игр нет почему? не работают те кто ответственнен за поиск и договоренности об играх. Или это ток снайпу надо. Так что ребята наводите порядок и я уверен люди потянуться и ни кто от вас ни уйдет ни в какой другой клан потому что порядок и забота об любом игроке клана на первом месте. А остальное все мираж.
Извеняюсь за выше написанную билеберду. cool



МЫ СТАЛИ БЛИЖЕ ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ
 
CHEburashka(RUS)Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:18 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    260
  • Награды:
    0
лол!!!!!


 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Уход из клана. (Почему.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: