Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Мнение о развале других кланов (Как вы думаете ?)
Мнение о развале других кланов
AbruptManДата: Понедельник, 09.06.2008, 12:11 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    262
  • Награды:
    1
Как вы думаете какие кланы на ваш взгляд могут развалиться как старая бабка ) biggrin ????

 
SCORPIONДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:40 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    137
  • Награды:
    0
Я думаю что клан рф скоро развалится как старая бабка biggrin Причины: 1) За последние 2 недели я неодново не видел из вашего клана чтоб они играли в сват 2) Форум никто ваш не посещает из клана, только снайпер, гем, элд, ну я не в счет smile 3)Слабость командывания, никто почти кланом не стал заниматся все на нево просто забили, устроили демократию, а при демократии очень сложно управлять кланом, должен быть у вас глава который должен всё решать, и всё держать в ежовых руковицах, а вы сусикаитесь, придити пожалуста отпишитесь на форуме-просит снайпер smile Держити в синем списке те которые уже врятли вернутся надо отсеивать всех кто не играит в сват и не посещаит клановский форум!!! Всех отсейти оставте человек 5 активных и нормально будит
 
AbruptManДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:40 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    262
  • Награды:
    1
В приндципи я с тобой согласен ! Думаю что те кто не гамает в сват очень долго то его надо не мешкая удалить из списка !
А если если у чела проблеммы с обарудованием пк или какието обстоятельства по которым чел не может временно гамать ! sad
А если еще чел не гамает , а просто посещает форум , отписывается часто , что его тожа удалять немешкая ??? sad




Сообщение отредактировал AbruptMan - Понедельник, 09.06.2008, 14:40
 
GeMДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:00 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    355
  • Награды:
    0
SCORPION, я играю почти каждый день, ты просто не на тех серверах играешь smile
если увидите серв смешарики biggrin то я там

Добавлено (09.06.2008, 18:00)
---------------------------------------------
SCORPION, и еще тема называется "Мнение о развале других кланов". Твое сообщение не в тему cool


Клан <RF> ВКонтакте
ВЫ ВСЕ ЧИТЕРЫ
PRONOOBPLAYER
 
AbruptManДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:41 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    262
  • Награды:
    1
Круто ! Он любит все ни втему )) cool



Сообщение отредактировал AbruptMan - Понедельник, 09.06.2008, 18:43
 
SCORPIONДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:42 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    137
  • Награды:
    0
Quote (AbruptMan)
А если еще чел не гамает , а просто посещает форум , отписывается часто , что его тожа удалять немешкая ???

Нет почему же, кто форум посещают их не надо выгонять из клана, я говорил про тех кто не играит в сват и не посещает форум, ты читай внимательней и всё будешь понимать smile

Quote (GeM)
SCORPION, я играю почти каждый день, ты просто не на тех серверах играешь
если увидите серв смешарики то я там

Нет уж я на детсадовском серваке не играю, ты бы ещё телепузики назвал biggrin

Quote (GeM)
SCORPION, и еще тема называется "Мнение о развале других кланов". Твое сообщение не в тему

Ой спасибо что напомнили товарищь гем wink

 
AbruptManДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:52 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    262
  • Награды:
    1
Да скора все кланы развалятся как старая бабка crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy ))))))))))))))))
Ой я щас упаду со смеху )) )0)) Как ето все смешно епать ))))))))))))))) newrus haha lol lol lol lol lol


 
ELDARДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:55 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
На я играю почти каждый день(спроси у логана) эт тя я там не вижу))).Далее насчёт руководства.Да я не руковожу,снайп пусть руководит.То назначил меня то снял с руководства,то говорит что эмобой будет теперь(а он появился 1 день опять пропал,делайте выводы).Ну что же пусть и дальше руководит я ни слова говорить не буду так как он всё равно по своему сделает.Насчёт развала я уже говорил что клан будет существовать пок есть хотябы 2 игрока,ну а если развалится,чтож,тут ничё не поделаешь.Всё зависит от "руководства".


Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
SCORPIONДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:54 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    137
  • Награды:
    0
Элдарь скажити пожалуста, что вы будите делать когда рф развалится собираитесь ли вы пойти в другой клан, или стать одиночкоой??? И 2 вопрос где серж я его уже давно чёто не вижу??? И это правда что он ушёл из ссср и стал одиончкой???
 
ELDARДата: Вторник, 10.06.2008, 01:48 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
Я не знаю чё буду делать если он развалится,пока я не планирую никуда переходить.Я в клане почти год(с момента его основания) и я пока что держу своё слово которое дал перед вступлением,что не перейду пока меня не отчислят или клан не перестанет существовать.Признаться мне не очень хочется уходить,так как клан стал практически родным..Ну а что касается сержа,то да он ушёл из усср и уже давно,как он и говорил он переходил туда лишь для обмена опытом.Он пока одиночка,он так же продолжает играть,но щас у нас меньше времени так как у нас защита диплома весит и последний курс обучения,так что у нас сейчас будет большая неопределенность в жизни с ним.Но всё таки я буду пытаться играть и посещать форум как можно чаще)))


Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
FrozenДата: Вторник, 10.06.2008, 12:20 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    87
  • Награды:
    0
Я останусь в клане пока он совсем не развалится это точно! а если говорить об активности клана то конечно она заметно поубавилась.
У меня были конечно сомнения на счет ухода из клана"(не участие в играх клана и тренировках,отстаивание чести клана в одиночку и тд.) да или нет" но я решил остаться. Снайп и другие члены клана можете на меня расчитывать. У меня только одна проблема отсутсвие лицензии biggrin Поэтому Сод Рулит )). На счет других кланов не в курсе. думаю все дело в разногласиях именно они приводят к развалу многих сообществ. пусть даже и игровых.
(снайп пиши по асе чаще)


 
SCORPIONДата: Вторник, 10.06.2008, 14:13 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    137
  • Награды:
    0
Quote (ELDAR)
Я в клане почти год(с момента его основания) и я пока что держу своё слово которое дал

Да ладно слово ещё держать, перед кем мля?? это игра а не реальная жизнь, я бы давно на твоём месте бросил б этот рф и стал бы одиночкой, если почти все нанево плевали, плюнь и ты или у тебя совесть есть haha

Quote (ELDAR)
Он пока одиночка,он так же продолжает играть,но щас у нас меньше времени так как у нас защита диплома весит и последний курс обучения,так что у нас сейчас будет большая неопределенность в жизни с ним.Но всё таки я буду пытаться играть и посещать форум как можно чаще)))

А у тебя чё не последний курс???

 
ELDARДата: Вторник, 10.06.2008, 15:47 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    467
  • Награды:
    0
Quote (SCORPION)
Да ладно слово ещё держать, перед кем мля?? это игра а не реальная жизнь, я бы давно на твоём месте бросил б этот рф и стал бы одиночкой, если почти все нанево плевали, плюнь и ты или у тебя совесть есть haha

Помоему тебе ваще не известны понятия о чести,слове и т.п.)))))Да мне например совесть не позволяет уйти,если я уйду то с кем клан ваще останется?Нет либо меня выкинут либо я уду одним из последних)))
Quote (SCORPION)
А у тебя чё не последний курс???

с чего ты взял?))Конечно последний мы же вместе учимся(не говоря об остальном)



Легенды не создаются....ими становятся
....
1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав смотри пункт первый
 
SCORPIONДата: Вторник, 10.06.2008, 15:57 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    137
  • Награды:
    0
Quote (ELDAR)
Помоему тебе ваще не известны понятия о чести,слове и т.п.)))))

Неа мне это не известно biggrin

Quote (ELDAR)
с чего ты взял?))Конечно последний мы же вместе учимся(не говоря об остальном)

Ну просто ты сказал у него защита диплом и всё такое и ему некогда играть вот я и подумал можит вы на разных курсах wink

Добавлено (10.06.2008, 15:57)
---------------------------------------------
"Моя честь называется верность"

 
SERGДата: Вторник, 10.06.2008, 17:49 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
Здорово скорпион,давно не виделись))как ты?.да действительно времени играть у меня нету потому,что готовлюсь к защите диплома,плюс наступило лето меня дома практически нет,да еще появилась девушка поэтому время нету вообще! а ну как же забыл плюс еще работа,короче пипец я даже не могу выспаться.....Кстати,если что то серьезное пройзойдет с нашим рф,я всегда помогу и сыграю за него!!!!!!!

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » Мнение о развале других кланов (Как вы думаете ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: