Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » <|AC|> vs <|RF|> ---- ????????? (ТЕМА)
<|AC|> vs <|RF|> ---- ?????????
killer(rus)Дата: Вторник, 23.02.2010, 01:46 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    31
  • Награды:
    0
Всем привет кого не видел . Возникли небольшие проблемы с вашим сокланом а именно с Багирой . На её серве . Банн либо решает оружия или просто говорит уйди с сервера ато схлопочешь бан (всем у кого тэг АС ) . Если это так и будет продолжатся будем вынуждены объявить вам войну и забанить РФ клан на наших серваках в том числе и на ОМОН .
 
TalerДата: Вторник, 23.02.2010, 02:32 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Ну Багира и чо у тебя опять с ними приключилось?
Quote (killer(rus))
объявить вам войну

Никогда не мог понять, а как это происходит, кроме бана на серверах?


Есть только миг, ослепительный миг...
 
KotyaraДата: Вторник, 23.02.2010, 08:14 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Меня вообще за кэмп оружия решила))))Месяц два назад)))) Тоныч серв верни))) biggrin

 
Potcik(RUS)Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:50 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
Quote (killer(rus))
забанить РФ клан на наших серваках в том числе и на ОМОН

я что-то давно не видел ни ваших серваков ни омоновских,расскажи мне где ты будешь банить?там где этого нет cool
Эта тема поднималась уже ни раз,если не нравиться идите на свои сервера,а на наших CW & FW играть милости просим happy
Серверов пока предостаточно,что вы все на наши ходите,а Багира на своем сервере SSA(Super Super Admin) что хочет то и творит(когда у неё будет пустой серв она пересмотрит свое поведение),вы как маленькие все наступаете на одни и те же грабли а кто то еще и на детские наступает





 
maxibonДата: Вторник, 23.02.2010, 11:22 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Quote
сли это так и будет продолжатся будем вынуждены объявить вам войну и забанить РФ клан на наших серваках в том числе и на ОМОН

Напугали biggrin biggrin biggrin biggrin lol lol lol lol lol lol

Пусть киса отпишется что к чему..


Призрак м*дак(
 
killer(rus)Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:38 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    31
  • Награды:
    0
Quote (Potcik(RUS))
я что-то давно не видел ни ваших серваков ни омоновских,расскажи мне где ты будешь банить?там где этого нет cool
Эта тема поднималась уже ни раз,если не нравиться идите на свои сервера,а на наших CW & FW играть милости просим happy
Серверов пока предостаточно,что вы все на наши ходите,а Багира на своем сервере SSA(Super Super Admin) что хочет то и творит(когда у неё будет пустой серв она пересмотрит свое поведение),вы как маленькие все наступаете на одни и те же грабли а кто то еще и на детские наступает

Бредятина полная . Твоё мнение понятно . cool

 
ГрехДата: Вторник, 23.02.2010, 11:41 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (killer(rus))
Всем привет кого не видел . Возникли небольшие проблемы с вашим сокланом а именно с Багирой . На её серве . Банн либо решает оружия или просто говорит уйди с сервера ато схлопочешь бан (всем у кого тэг АС ) . Если это так и будет продолжатся будем вынуждены объявить вам войну и забанить РФ клан на наших серваках в том числе и на ОМОН .

блин АС а вы что хотели после того как ваш клан над ней измывался!!!хотели чтоб она каждого по голове гладила и просила придти на серве поиграть???и правильно она делает,эт я забыл злодияния некоторых из вашего клана,ато давно все в бане ходили бы.....


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
icemanДата: Вторник, 23.02.2010, 11:59 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
Quote (Potcik(RUS))
я что-то давно не видел ни ваших серваков ни омоновских,расскажи мне где ты будешь банить?там где этого нет cool

haha lol и еще согласен не нравиться играйте в другом месте я вот на омоновские сервера вообще даже не смотрю т.к. раньше когда там играл постоянно какие то споры возникали то скрин им сделай то млять анализы сдай biggrin ,хотя со мной это было редко в основном с другими сокланами я сразу сделал вывод и все






 
ГрехДата: Вторник, 23.02.2010, 12:08 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (iceman)
и еще согласен не нравиться играйте в другом месте я вот на омоновские сервера вообще даже не смотрю т.к. раньше когда там играл постоянно какие то споры возникали то скрин им сделай то млять анализы сдай ,хотя со мной это было редко в основном с другими сокланами я сразу сделал вывод и все

правильно))меня а омон серве три раза кикнули,на АС серве тоже кикали и я сделал вывод да пусть они между сабой играют))к ним народ особо не стримиться гамать давно все поняли что там не поиграеш
И НЕ ПОЙМУ ЧТО ЖАЛУЮТЬСЯ НА ВЛАДЕЛЬЦА СЕРВЕРА КОГДА В СВАТЕ ЕСЧЁ ПОЛ СОТНИ СЕРВЕРОВ,ИГРАЙ НЕ ХОЧУ.
и про войну я не пойму,что будем морды друг другу бить что ли))))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Greshnik - Вторник, 23.02.2010, 12:10
 
maxibonДата: Вторник, 23.02.2010, 12:21 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Война (согласование: одностороннее, без согласования с альянсом).
Враждебные отношения между кланами. Кланы могут и даже должны бросать друг другу вызовы на проведение официальных игры (только в качестве противников).


Призрак м*дак(

Сообщение отредактировал maxibon - Вторник, 23.02.2010, 12:22
 
Potcik(RUS)Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:37 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
Quote (killer(rus))
Бредятина полная . Твоё мнение понятно .

как я посмотрю ты полиглот даже бред понимаешь biggrin





 
killer(rus)Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:30 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    31
  • Награды:
    0
Всё с вами ясно ребята .
 
maxibonДата: Вторник, 23.02.2010, 16:58 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
killer(rus), что ясно?

Призрак м*дак(
 
icemanДата: Вторник, 23.02.2010, 17:15 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    439
  • Награды:
    0
Quote (maxibon)
killer(rus), что ясно?

Quote (killer(rus))
Всё

haha haha






 
ГрехДата: Вторник, 23.02.2010, 17:58 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (killer(rus))
Всё с вами ясно ребята .

я кису знаю и знаю что она вспыльчивая,но думаю надобнекоторым из ваших сначало у неё извенения попросить а пото уж говорить всякую хрень.
я вот не пойму что ты жалуешся??тебя не кикали не банели,а по хорошему попросили удолиться с сервера.
а ваши как делали сначало молча кик,а при повторном заходе на серв молча бан.....и ты хочеш чтоб люди к вашему клану отнасились хорошо.


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
Форум » [RF] Team » Новости и обьявления » <|AC|> vs <|RF|> ---- ????????? (ТЕМА)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: