Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » [RF] Team » Дипломатия » R34 (Дипломатия)
R34
barabuggaДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:21 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    8
  • Награды:
    0
Доброго времени суток, я участник команды R34 из версии 1,1, точнее (R34)CAMPER.
Пришел к вам с предложением дружбы и сотрудничества. В чем заключается сотрудничество? В командных тренировках,
Просто наша команда переходит в период активных кланваров, у нас были кланвары, были победы, громкие победы, но тем не менее этот опыт не значителен, мы прекрасно умеем справляться с неорганизованной толпой, но противостояние командным действиям хотелось бы улучшить. Я считаю что это могло бы быть полезно и вам и нам. Мы бы на вас проверили свои тактические наработки, вы на нас свои, возможно друг друга чему-нибудь научим. Учитывая что мы команды разных версий, мы не являемся конкурентами, хотя это определенно создает другую проблему. Хочется верить решаемую =) Я не думаю что для вас составит большой труд найти версию 1,1 . а мы в свою очередь качнем Стечку.
 
KotyaraДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:26 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Quote (barabugga)
Я не думаю что для вас составит большой труд найти версию 1,1 . а мы в свою очередь качнем Стечку.

Конечно они давно мечтали перейти в 1.1)
Я если честно за!

Добавлено (14.05.2012, 23:26)
---------------------------------------------
Снайпик нужно тебе дипломатию предложить от EL)))


 
barabuggaДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:34 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    8
  • Награды:
    0
Ну если так, тогда ждем RF в гости на наши сервера. не найти их там просто невозможно.
Мы же зайдем в скором времени к ним.

Так же могут зайти на сайт SWAT-4.RU и сервер team speak 3 R34-GAMING.RU пообщаться.

ps: я надеюсь не нарушил никаких правил? Просто регался давно, и как обычно правила не читал =)
по крайней мере у нас не запрещена реклама других ресурсов, если они могут быть полезны игрокам.


Сообщение отредактировал barabugga - Понедельник, 14.05.2012, 23:59
 
KotyaraДата: Вторник, 15.05.2012, 00:22 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Quote (barabugga)
Ну если так, тогда ждем RF в гости на наши сервера. не найти их там просто невозможно.
Мы же зайдем в скором времени к ним.

Так же могут зайти на сайт SWAT-4.RU и сервер team speak 3 R34-GAMING.RU пообщаться.

ps: я надеюсь не нарушил никаких правил? Просто регался давно, и как обычно правила не читал =)
по крайней мере у нас не запрещена реклама других ресурсов, если они могут быть полезны игрокам.

Админ разберется)


 
МихаДата: Вторник, 15.05.2012, 03:24 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
а мне покуй я в Каросе





Сообщение отредактировал Миха - Вторник, 15.05.2012, 03:27
 
ToxaSnipДата: Вторник, 15.05.2012, 19:38 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (barabugga)
Я не думаю что для вас составит большой труд найти версию 1,1 . а мы в свою очередь качнем Стечку.

Мы изначально были в 1.0, потом перешли в ТСС. Версия 1.1 должна быть вместе с ТСС т.к они взаимосвязаны.
В свате наших игроков играет 3-5, остальные хрен знает где с фейкой шатаются (Карос, бф3, sa-mp и т.д)
Quote (barabugga)
Так же могут зайти на сайт SWAT-4.RU и сервер team speak 3 R34-GAMING.RU пообщаться.

Мы пользуемся только скайпом )

[adminyellow]Для начала будет нейтралитет т.к мы друг друга не знаем, дальше посмотрим[/adminyellow]




 
barabuggaДата: Среда, 16.05.2012, 13:37 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    8
  • Награды:
    0
1 Команда 5 человек, это уже команда.
2 Что касается Скайпа, не то что бы я вас жить учу, просто технически Тим Спик гораздо удобнее:
Преимущество №1: Он жрет меньше трафика, это положительно сказывается на пинге.
Преимущество №2: На Скайпе надо созваниваться, Тим спик построен так что там не надо друг друга искать.
Кто захотел тот и зашел, типа как на игровой сервер. Участники команды заходят на свой сервер
и общаются между собой, то есть повторяю не надо никому звонить и беспокоить, все кто хотел уже там, тим спик имеет множество каналов, так что если надо разделиться просто
создается новый канал и все. Там более у нас уже каналов больше чем нужно.
Хотя в реалии получается что игроки стремятся зайти в один куанал, не только играющие друг против друга, но и играющие на других серверах, просто что бы потрещать, пообщаться, поприкалываться. Так что часто получается что одновременно в канале от 3 до 11 человек, в Скайпе такое не получится, или играть при такой конференции будет не реально.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ И САМИ ОЦЕНИТЬ УДОБСТВО ПРОГРАММЫ
Она просто создавалась именно для командной связи и там есть много удобных ньюансов которых
нет в Скайпе. И еще такой момент, вам не нужно создавать для ТС свой сервер, наш сервер имеет 250 каналов, в любой момент может быть расширен до 512. Туда можно запихнуть весь SWAT 1,0 1,1 TSS и еще место останется. В общем я вам предлагаю попробовать ТС, а дальше действуйте так как сочтете выгодным для себя.
3 Что касается дружбы, нейтралитета, нам совершенно не важно как вы это назовете
в весии 1,1 подобного разделения как бы нет, есть суть отношений, либо мы друг другу гадим, либо помогаем.


Сообщение отредактировал barabugga - Среда, 16.05.2012, 14:07
 
ToxaSnipДата: Среда, 16.05.2012, 15:40 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (barabugga)
3 Что касается дружбы, нейтралитета, нам совершенно не важно как вы это назовете
в весии 1,1 подобного разделения как бы нет, есть суть отношений, либо мы друг другу гадим, либо помогаем.

Гадить не вижу смысла )

Quote (barabugga)
2 Что касается Скайпа, не то что бы я вас жить учу, просто технически Тим Спик гораздо удобнее:
Преимущество №1: Он жрет меньше трафика, это положительно сказывается на пинге.

Сами знаем, пользовались в 2007-2009, не набы сидят , просто по качеству связи нам скайп больше нравится.
P.s Насильно игрока в ТС не загонишь и Чатов-смерти не бывает (когда 20-130 человек в конфе) haha




 
barabuggaДата: Суббота, 19.05.2012, 14:22 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    8
  • Награды:
    0
Хм, а у вас вообще есть сервер? То ли я слепой, то ли он постоянно офф, то ли его вообще нет =(.
 
KotyaraДата: Суббота, 19.05.2012, 15:21 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Quote (barabugga)
Хм, а у вас вообще есть сервер? То ли я слепой, то ли он постоянно офф, то ли его вообще нет =(.

У нас все есть))) И пользуемся мы услугами Revhosting.org )))


 
ToxaSnipДата: Суббота, 19.05.2012, 18:52 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (barabugga)
Хм, а у вас вообще есть сервер? То ли я слепой, то ли он постоянно офф, то ли его вообще нет =(.

Есть личные серваки (С компа включаем если нужно), есть постоянные серваки, которые предоставляют нам партнеры




 
МихаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:45 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    951
  • Награды:
Quote (ToxaSnip)
которые предоставляют нам партнеры





 
SmokerДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:05 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    131
  • Награды:
    1
не дружите вы с ними)) Снайп кидала вот заключите вы дружбу)) потом он приедит на Волге и все на 101 километр
 
KotyaraДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:11 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    953
  • Награды:
Quote (Smoker)
не дружите вы с ними)) Снайп кидала

Пришел плакса))) Не отдадим тебе твои бабосы)))


 
SmokerДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:13 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    131
  • Награды:
    1
Quote (Kotyara)
Не отдадим тебе твои бабосы)))

Серый)) ты все еще тут? заходи в скапй потрещим))
 
Форум » [RF] Team » Дипломатия » R34 (Дипломатия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: