Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » [RF] Team » Наша команда » Сервер Клана РФ (Обсуждение советы по созданию сервера)
Сервер Клана РФ
FrozenДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:25 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    87
  • Награды:
    0
Немного побыв на форуме клана Я понял что у нас очень большая проблема! нет нормального сервера для нашего клана! Могу создать серв на своем компе объясните как это сделать только без приколов и подробно... какая нет линия нужна? важно ли что IP адрес был постоянный а не денамеческий? заранее спасибо. Сервер будет работать не регулярно. по 6 8 часов 100%))



Сообщение отредактировал Frozen - Воскресенье, 20.04.2008, 13:25
 
maxibonДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:31 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
я могу иногда сервер предоставлять

Призрак м*дак(
 
FrozenДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:35 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    87
  • Награды:
    0
это хорошо Макс biggrin мне самому интересно как запустить серв поделитесь инфо как это сделать

 
maxibonДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:46 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Frozen, Пользуешься инструкцией снайпа потом в меню игры нажимаешь создать игру выбираешь параметры и карты,и видишь строчку которая тебя приводит в ужас,выделенный или не выделенный сервер,не выделенный это когда ты отключаешься от своего сервака и он отключается,а вот выделенный это ты выходишь из игры а сервак работает ты можешь зайти и выйти с него он будет работать пока ты не выключишь комп.Главное-при работе сервера не лазий в инет,не проводи никаких закачек и отключай всевозможные программы!Цветной нэйм сервера это тоже как цветой никнэйм сервера.Если ты все таки не установил мод то читай следующие:(все в консоли)Kick ник(кик игрока)kickban(бан игрока на сервере)showids(все игроки появятся под номерами,чтобы кикнуть просто пиши в консоли kickid(это для того чтобы кикнуть тех людей у которых цветные ники или же с раскладкой которой у тя нет на клаве ну типа там какой нить нанайской.НО может получится так что ты кикнешь другого игрока.

Призрак м*дак(

Сообщение отредактировал maxibon - Воскресенье, 20.04.2008, 13:47
 
FrozenДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:06 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    87
  • Награды:
    0
Спасибо Снайп

Добавлено (20.04.2008, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (maxibon)
Frozen, Пользуешься инструкцией снайпа потом в меню игры нажимаешь создать игру выбираешь параметры и карты,и видишь строчку которая тебя приводит в ужас,выделенный или не выделенный сервер,не выделенный это когда ты отключаешься от своего сервака и он отключается,а вот выделенный это ты выходишь из игры а сервак работает ты можешь зайти и выйти с него он будет работать пока ты не выключишь комп.Главное-при работе сервера не лазий в инет,не проводи никаких закачек и отключай всевозможные программы!Цветной нэйм сервера это тоже как цветой никнэйм сервера.Если ты все таки не установил мод то читай следующие:(все в консоли)Kick ник(кик игрока)kickban(бан игрока на сервере)showids(все игроки появятся под номерами,чтобы кикнуть просто пиши в консоли kickid(это для того чтобы кикнуть тех людей у которых цветные ники или же с раскладкой которой у тя нет на клаве ну типа там какой нить нанайской.НО может получится так что ты кикнешь другого игрока.

Спасибо макс щяс попробую запустить

Добавлено (20.04.2008, 14:06)
---------------------------------------------
хм походу сервак не виден из инета сделал все что вы сказали но его не видно... значит нужен прямой айпи адрес а у меня он динамический




Сообщение отредактировал Frozen - Воскресенье, 20.04.2008, 14:10
 
SERGДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:49 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
блин парни вы че все я уже задолбался объяснять чтобы серв создать нужно чтобы внешний ip был постоянный и выделенный если у вас инет через кабель а не модем то у вас ip ыделенный чтобы ip был выделенным вам надо позвонить своему провайдеру все узнать и сходить написать заявление что вы хотите подкл выделенный ip адрес это услуга платная платите раз в месяц ну как и за инет цену узнавайте сами у своего провайдера.я говорил тем у кого инет через кабель я про модемный не знаю не хера.
по поводу серва мы с элдаром сходили написали заявление нам скоро подключат выделенный ip адрес и у нас будут серваки так что скоро у нашего клана будет целых два сервака...


DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
ToxaSnipДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:00 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
У меня через модэм ADSL и сервак пашет..



 
SERGДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:03 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
мля снайп бесиш не путай тех у кого через кабель модем и кабель разные вещи я писал тем у кого инет через кабель модем там все подругому не парь мозг людям я все доходчиво объянил у тех у кого модем серв пашет видимо там сразу айпишник выделенный

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
FrozenДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:08 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    87
  • Награды:
    0
ну чтож Серж Будем ждать и надеятся на лучшее. что касаемо моего доступа то я иду по кабелю через сервак компании в нет на счет постоянного ип общался с рукаводством нашей фирмы они мне сказали что в целях безопастности сети не предоставляют такой возможности...



Сообщение отредактировал Frozen - Воскресенье, 20.04.2008, 15:09
 
GaRikX3Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:09 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    356
  • Награды:
    0
Не, серж, у мну кабель


 
FrozenДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:11 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    87
  • Награды:
    0
Quote (SERG)
серваки так что скоро у нашего клана будет целых два сервака...
хотелось бы знать сроки)))


 
SERGДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:24 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
гарик значит у тя выделенный айпи.мля провайдеры у всех разные звоните и узнавайте могу привести пример у логана из EL инет через кабель он се подключил выделенный айпи через VPN и он может серв создавать и платит он 150 руб в месяц за него(за айпи)гарик если ты не подключал значит у тя срузу все было в инете в твоем и у тебя цена айпишника входит в цену за инет.на счет сроков фронзен не могу сказать точно возможно в течении недели нам так сказали.

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
GaRikX3Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:33 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    356
  • Награды:
    0
Quote (GaRikX3)
Не, серж, у мну кабель

Вот это? У мну соединение с инетом не по модему, и все норм, сервак работает, все его видят

Добавлено (20.04.2008, 15:27)
---------------------------------------------
Я плачу тока за трафик



 
SERGДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:34 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    614
  • Награды:
    8
панрни не хер сдесь писать про админ мод он не относится к теме создания сервера и все сообщения я удалил!!!!!!!!! гарик просто у всех провайдеры разные если у тебя сразу все работает значит у тя инет такой а у кого не работает я написал что надо сделать(повторюсь у кого инет через кабель А НЕ МОДЕМ!!)

DO NOT TRUST,BE NOT AFRAID,DO NOT ASK!!!
1.The moderator is always right!
2.If the moderator is not right, look item the first!
3.<RF>CLAN-POWER!!!
 
GaRikX3Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:39 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    356
  • Награды:
    0
Какой злой модер biggrin biggrin biggrin


 
Форум » [RF] Team » Наша команда » Сервер Клана РФ (Обсуждение советы по созданию сервера)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: