Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » [RF] Team » Наша команда » От Subaru
От Subaru
pr0rideДата: Пятница, 27.11.2009, 21:17 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    34
  • Награды:
    0
Я из ваших не банил никого, кроме снега, и поскольку это было публично, я публично и извинился, а ты так и наровишь нарваться. Психика может и нарушена, но тебе не удалось ее пошатнуть еще больше, извини, но мне по барабану что ты пишешь и твое мнение, не потому что в говно не ставлю, а потому что ты неадекватен сейчас, люди о тебе нормальным словом отзываются, так держи марку, я же тебе не срал в душу, че ты отрываешся, хочешь спустить пар, оставь сообщение в личку, не бери пример с меня, ты же правильный тип, вот и не флуди тут.

 
Potcik(RUS)Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:59 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    608
  • Награды:
    0
Quote (pr0ride)
Помню некоторое время назад был небольшой инцидент на нашем сервере между мной и SneG

на самом деле,раз не большой инцедент то за чем тогда тему создавать wacko
а про Ullа могу сказать что у него просто накипело,и дело не только в тебе СУБ а в ОМОН клане(хотя может и ошибаюсь),ваш клан стал себя вести по другому





 
maxibonДата: Пятница, 27.11.2009, 22:45 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Quote
и дело не только в тебе СУБ а в ОМОН клане(хотя может и ошибаюсь),ваш клан стал себя вести по другому

+1


Призрак м*дак(
 
egoistДата: Пятница, 27.11.2009, 23:08 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
pr0ride,
Не знаю что за комфликт со СНЕГом у вас произошол, но перед ним ты извенился, а перед "одиночкой" - ниразу, хотя был неправ трижды за раунд и при этом еще и бан ему влепил. В этом все и дело, что одиночек ты с говном ровняешь, а перед теми кто состоит гдето, или имеет за плечами какую- либо известность, ты извеняешься.......... вот и все что надо было понять........

Добавлено (27.11.2009, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Potcik(RUS))
на самом деле,раз не большой инцедент то за чем тогда тему создавать

Я вроде написал уже зачем

Добавлено (27.11.2009, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (pr0ride)
Я из ваших не банил никого

Странно почемуж я был забанен??? shok наверно потому что я был без тега и с левым ником?


 
maxibonДата: Пятница, 27.11.2009, 23:14 | Сообщение # 20
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
я тоже кстати заходил много раз под другими никами и показывал что я русский т.к с норм ником банят,вот и банят всеравно

Призрак м*дак(
 
egoistДата: Суббота, 28.11.2009, 00:01 | Сообщение # 21
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Quote (pr0ride)
не бери пример с меня, ты же правильный тип, вот и не флуди тут.

Когда я вижу неправильного чела- я его игнорирую, но когда этот неправильный хочет выставить себя правильным- меня это бесит........млять ...... да впрочем как и любого нормального человека, который себя уважает, и который видит, что такие как ты хотят ему что- либо втереть про свою правоту.

Добавлено (28.11.2009, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (pr0ride)
не потому что в говно не ставлю

епть, за себя ответить не можешь, тогда какого...... ху........ берешся судить кого- то???




Сообщение отредактировал Ull - Пятница, 27.11.2009, 23:58
 
pr0rideДата: Суббота, 28.11.2009, 00:17 | Сообщение # 22
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    34
  • Награды:
    0
Ладно, я так понимаю что у вас у всех накипело, но это не повод для оскорблений, таких какие сделал улл, есть поговорка которая гласит что в своем глазу бревно не заметишь. Я сюда пришел с хорошими намерениями, понимая что возникает конфликт между кланами и поскольку я его не хочу, сделаю всевозможное чтобы его избежать, проведу беседу с нашими админами, что-то из вышесказанного возьму на заметку, даже потерплю некоторое время хамство улла и надеюсь что впредь у нас подобных проблем не будет, но если это надо только мне, тогда так и напишите, чтобы я не тратил ни ваше ни свое время.

 
ALEXДата: Суббота, 28.11.2009, 00:26 | Сообщение # 23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2
  • Награды:
    0
всем привет.
Ull, мне кажется ты тут не много загнул.
во первых извенится публично ,на это не каждый способен и как ты говоришь чмошник точно бы этого не сделал(ну забанил и забанил и похрену было бы ему)
второе -- про сервак. что там играют одни чмошники. кто??? сказал А говори Б. кто???
третье такие выражения в адресс людей которые ты здесь произносил они не забываются и я бы лично тебе в харю настучал бы. ты кстате где живешь?
 
egoistДата: Суббота, 28.11.2009, 00:36 | Сообщение # 24
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Quote (pr0ride)
есть поговорка которая гласит что в своем глазу бревно не заметишь

В какой то теме (которую сам создал) описал предложения по поводу киков и банов на нашем сервере, которых сам сттрого придерживаюсь, а именно в каком состоянии я бы не зашол на нашь серв, трезвый или датый, банютолько за использование читов, в остальных случаях кикаю, чаще всего это когда человек убивает своих за раунд 2-3 раза, заядлых кэмперов, тимтазеров, и просто нубов не влившихся в игру (швыряющих грены в разные стороны, в своих в том числе), редко когда бывает что когда игра 2 на 2 или 3 на 3, то могу кикнуть зашедшего лишнего...... но не баню! Так какое бревно ты увидел в моем глазу????


 
ToxaSnipДата: Суббота, 28.11.2009, 00:40 | Сообщение # 25
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
ALEX, pr0ride,
В банах и вся проблема, что баните не объясняя, вот и некоторые игроки даж видеть вас не хотят, не то что разговаривать.
Играть негде, с иносами не интересно, а на русском серваке играешь норм, и тут БАН. Че делать дальше ? К нупам иносам идти ?
Конеш есть и другие серваки, но они не 24/7...
Мне тоже не нравится, когда я играл на омоне, мне игрок с ником субару (Или ты или самозванец), говорил что я читак и кикал.
Откуда у самозванца админка 0_о
Меня больше года не кикали с русских серваков, ну я забил на сервак и продолжил играть у ся.
Вот вам и вся ненависть, причем жалобы и от других кланов были.




 
egoistДата: Суббота, 28.11.2009, 00:54 | Сообщение # 26
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Quote (ALEX)
во первых извенится публично ,на это не каждый способен и как ты говоришь чмошник точно бы этого не сделал(ну забанил и забанил и похрену было бы ему)

А извениться в игровом чате я думаю не проблемней, или дело всетаки в том- перед кем извеняться?

Quote (Ull)
второе -- про сервак. что там играют одни чмошники. кто??? сказал А говори Б. кто???

отсебя написал? где там увидел слово такое -" одни" ??? одно слово может сильно поменять смысл целой фразы.......хватило одного раза понять что за чмошники порой там обитают........

Quote (Ull)
третье такие выражения в адресс людей которые ты здесь произносил они не забываются и я бы лично тебе в харю настучал бы

Ты так же бы себя повел? мне просто интересно? )


 
pr0rideДата: Суббота, 28.11.2009, 01:34 | Сообщение # 27
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    34
  • Награды:
    0
Улл, ты про бревно ничего не понял, и не поймешь, это же притча про бревно и щепку.. даже не пытайся, теперь всем РФ, вы тоже меня не поняли, я предложил пересмотреть отношения кланов в целом, чтобы.. снова повторюсь, ВПРЕДЬ небвло проблем, а вы все копаетесь в прошлом, и еще раз повторюсь, если я один здесь кому это надо, напишите так, не тратьте время. Больше я думаю говорить не о чем.

Алекс, без обид, но не лезь, а то еще подумают что подмогу позвал =)


 
ToxaSnipДата: Суббота, 28.11.2009, 01:41 | Сообщение # 28
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (pr0ride)
а то еще подумают что подмогу позвал =)

Я так и подумал.
Короч... возможно можно решить всю эту всем надоевшую проблему:
- Адекватность админов на серваке ОМОН
- Запретить КИК и БАН без всяких причин и предупреждений (Виновник проблемы).

Надеюсь ты ощутил какого это, когда ты зашел комне на сервак biggrin




 
pr0rideДата: Суббота, 28.11.2009, 02:42 | Сообщение # 29
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    34
  • Награды:
    0
Снайп, я могу ответить за себя точно, что касается других, я дам им ссылку, чтобы они сами отписались в этой изуродленной теме.
Что ты скажешь улл?


 
ALEXДата: Суббота, 28.11.2009, 13:35 | Сообщение # 30
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2
  • Награды:
    0
парни так как сервак мой(с моего компа) и я вижу что вся проблемма в сервере то я хотел бы урегулировать этот вопрос.
да мы были в последнее время вынужденны принять более строгие меры потому что стало невозможно ирать на серваке. весь сброд(нубы читаки) перлись к нам как мухи на мед. поэтому мы решили (среди админов) кикать и банить людей которох заподозрили в читерстве. но я предупреждал админов что бы не выписовали бан игрокам играющим с приставками наших кланов(пир, гбр, рф , рл и т.д) я здесь залез в марк мод и увидел 5 банов максибону , я их снял но с админом который их выписал поговорить еще не успел.
вас хотел бы попросить высказать свои мнения и предложения по поводу урегулированния это ситуации, потому что ваш клан я уважаю, у вас много хороших игроков с которыми интересно гамать. но и предупреждаю-- не надо проверять всякие читы на нашем серваке( а я знаю такое бывает , человек нажрался дома накинул на себя всякие волхоты и радары и айда на омон)
 
Форум » [RF] Team » Наша команда » От Subaru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: