Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » [RF] Team » Наша команда » клан АС и ОМОН
клан АС и ОМОН
ToxaSnipДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:56 | Сообщение # 16
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Taler)
не заходить на их серваки,

Че вы досих пор к ним заходите ?? Я к примеру гамаю ток на рф, ссср и иносовских серваках.
Играл ток 1 раз исключительно по просьбе NimaL'a, когда кикнули (типа за кемп), я потом пошел на наш.
Хочу заметить, что неадекватно стал вести 1 из админов АС.




 
egoistДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:06 | Сообщение # 17
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Млин, народ, вы с каких деревьев попадали? Вам больше заняться нечем? Решили опуститься до уровня кого то или чего то? Это СУБАРУ может "по одной овце все стадо мерять" , вы то че туда же, есть и другая пословица- " в семье не без урода". Конкретно кто кикнул? Как узнать? Че теперь всех под одну гребенку чесать?

ППЦ кикнули за читерство багиру ))) смешнее не слышал ничего - кто такое сказал, тот полный нубер ) В свате выдаст звук когда ты крадешься на корточках, купите епть нормальные наушники и нормально, не коряворуко настройте свою звуковую карту ( это для тех- кому радарщики уже спать не дают) Я забанен на нескольких иносовских серваках и до сих пор помоему на ГБР одном, все по тойже причине, радар, у меня его кто то как то увидел, только непонятно как конечно, как можно увидеть то- чего просто нет? ), та и пох, че я теперь всех иносов кикаю? ГБР у нас на серве не даю играть? Даже того же СУБАРУ не собирался не банить, не даже кикать, играет- и пусть играет если не в ущерб команде.

Теперь что касается Багиры- разве не говорил тебе киса не суйся туда раз кикают???? Не говорил забить на них??? Если продолжают кикать и банить, так че себе нервы портить, нафига на одни и теже грабли наступать???

По поводу игнора, так после того бана на омон сервере, игнорирую их серваки до сих пор, даже не тянет туда. Чего и вам советую.

Ну а если решите кикать, то кикайте всех нах с сервера, чтобы сомнений уже небыло, разделений на хороший и плохой, и останутся только бойци из <RF>. Ведь если смотреть в направлении "одна овца все стадо портит" то так и получается наверно )) что кроме <RF> на сервере никого и не должно быть, а вы как раз именно в том направлении и смотрите.


 
manc07Дата: Вторник, 22.12.2009, 08:00 | Сообщение # 18
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    11
  • Награды:
    0
taler

Добавлено (22.12.2009, 08:00)
---------------------------------------------
" в семье не без урода"
где то я такое уже слышал!!!! и скажу так если в семье уроды так и разберитесь с ними!!!!

 
TatarinДата: Вторник, 22.12.2009, 12:14 | Сообщение # 19
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    36
  • Награды:
    0
Quote (egoist)
Я забанен на нескольких иносовских серваках и до сих пор помоему на ГБР одном

Ну незнай все баны выложены на форуме ,если бан на моем серваке автоматом на остальных ,так же я их баны переписываю себе,и тебя там тютю))
Раз забанили чтож молчал нам не жалко мы стерем))
Мы же друзья ,давайте жить дружно,не надо молчать надо высказываться совместно решим мы уберем бан ,и вы потом уберете!!
А так в молчанку сидеть и таить что то ,откройтесь и мы вам поможем!!Я уж точно помогу чем смогу ,Я РФ всегда считал друзьями,Жалко Сержик не играет((


А мля Всем ппц!!!!



 
KarelДата: Вторник, 22.12.2009, 12:50 | Сообщение # 20
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    6
  • Награды:
    0
надо вместе нам как нить погамать!
 
egoistДата: Вторник, 22.12.2009, 13:10 | Сообщение # 21
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Tatarin, дело не в том что отмалчивался, просто когда кикали или банили (что реже конечно) за якобы читерство, то просто напросто ходил играть на те серверы, где не подозревали в читах, а это наш ну и несколько иносовских.........время тютю )) я и забыл про этот бан уже, а вспомнил уже когда тема поднялась по поводу киков и банов, вот и все )

Кто сказал что СЕРЖиньо не играет? ))) играет переодически, месяц назад нубских иносов гонял на ихнем серваке, каким боком я там оказался не пойму ), но его засек, и недавно играл на нашем серваке. Обидно конечно что не так часто как раньше, помнится мы даже сыгрываться начали, но...... pocus patsak и пропал он из СВАТА




Сообщение отредактировал egoist - Вторник, 22.12.2009, 13:18
 
TalerДата: Вторник, 22.12.2009, 17:37 | Сообщение # 22
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
egoist,
Да я на их серваки не лажу smile
Tatarin, Karel,


Есть только миг, ослепительный миг...
 
manc07Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:19 | Сообщение # 23
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    11
  • Награды:
    0
Я считаю не важно кто лазит на серваках или нет!!!! Самое главное отношение вообще!!! Нада просто быть человеком!!!!!!
Незнаю как насчет АС а вот среди !!!! а вот насчет ОМОНА!!!! скажу груба !!! Просто [ЦЕНЗУРА]!!!!

Добавлено (22.12.2009, 22:19)
---------------------------------------------
GROG тебя не косается!!!

 
pr0rideДата: Среда, 23.12.2009, 02:23 | Сообщение # 24
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    34
  • Награды:
    0
Я никого не кикал после нашей беседы, так что эгоист, не надо тут упомянать мое имя. А если честно, если бы вы хотябы попытались наладить с нами нормальные отношения, все было бы куда лучше, думаете наш клан к вам стал хорошо относится после прошлой моей переписки с вами? Я хотел урегулировать вопрос, а остальных ваши откровенные слова в мой адрес похоже больше чем меня задели и то что вы не появляетесь нынче на наших серверах тоже является хороших показателем вашего отношения к нам, вот вам народная мудрость на этот случай, как аукнется так и откликнется. Думаю вам тут есть над чем подумать, ибо не в обиду вам сказанно, но вы не есть пуп земли, вам никто из наших не будет кланяться, и уж тем более если с вашей стороны так же последует кик и бан =) Вы основали статус некоего обоюдного презрения, вам же и принимать меры на сей раз, я, после очередных оскорблений, следующие после этого моего сообщения, палец о палец не ударю во благо наших отношений, как говориться второй раз на одни грабли не наступают, лишь осмелюсь дам вам маленький совет на будущее, когда впредь будете писать бредовые темы такого характера, делайте разделение или запрет просмотра для -18, потому что неадектватных детей, подливающие масло в огонь у вас хоть отбавляй, к сожалению не все неадекватные попадут в категорию -18, но тут уж ничего не поделать. Эгоист а тебе я желаю , может подобреешь чутка , для меня , всем приятного

 
Nimn@LДата: Среда, 23.12.2009, 03:19 | Сообщение # 25
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    3
  • Награды:
    2
Снайпер, у нас с тобой уже был разговор по поводу багиры! Я ко всем вашим бойцам нормально отношусь, и со всеми вроде как нормальные отношения, я хотел бы сохранить их и дальше. Но багира, что тут говорить? Я даже комментировать ее никак не буду, потому что знаю, будете защищать. Если она женщина, это не дает ей права нарушать правила нашего сервера, и оскорблять администраторов, что было неоднократно! Тем более устанавливать режим игры на нашем сервере, когда ей говоришь: "Багира, ПИСТОЛЕТЫ, а она в ответ - нет, или "мне по ..." и идет напролом с автоматом!
Следующий момент - зашла багира, играет на тазерах, все как надо, ни к чему не придраться. Заходят сильные игроки и багира начинает проигрывать со счетом 50 : 0, её действия в этом случае даже не нужно угадывать, она достает ствол и валит всех подряд! Что прикажете делать в таких случаях? Мы не собираемся подстраиваться под вашу БАГИРУ! Кто она вообще такая что бы диктовать на нашем сервере свои порядки?
Я её не кикал, но если она будет нарушать правила сервера я не буду делать тысячу предупреждения. Перед каждым раундом прописываются правила будующего раунда, и если эти правила игнорируются - кик! Вот уж не знаю, у вас по моему на этой БАГИРЕ свет клином сошелся, она не игрок того уровня из за которого можно так просто портить дипломатию с нами!
Quote (manc07)
а вот насчет ОМОНА!!!! скажу груба !!! Просто [ЦЕНЗУРА]!!!!

Добавлено (22.12.2009, 22:19)
---------------------------------------------
GROG тебя не косается!!!


Интересно, меня это тоже касается? Если да, то я прошу обосновать данное отношение!

У меня ВСЕ! Лично моё мнение, что пока у вас не было этой БАГИРЫ, было намного меньше проблем! Что вы с ней носитесь! Багира хорошая, а весь ОМОН плохой? ОК! Ну и "ЦЕНЗУРА" со своей багирой, я НИКОГДА НЕ КИКАЮ ИГРОКОВ ВАШЕГО КЛАНА, но её я ЕЁ БУДУ КИКАТЬ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА УСТАНОВЛЕННЫЕ АДМИНИСТРАТОРАМИ!.

 
ГрехДата: Среда, 23.12.2009, 06:49 | Сообщение # 26
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
красноречивые у вас слова.и обвинять человека надо с чем то,а не так как вы,слова ваши пустые.уж оскорбления в чате можно было на скриншот поймать.ато сначало кикают за то что типо у неё радар а поом говорят что оскорбляет-вы хоть определитесь за что!!!
Субарик и отношения не мы портили чтоб есчё их востонавливать.смешно пиз.....дец ты кадр.а Игоист высказал своё мнение которое кстати я тоже потдерживаю.
кстати 2 дня назад меня тоже кикнули с вашего сервера.не видел кто,просто из-за того что лишней был.серв был на 8 челов я был седьмой больше не кого,а после того как меня кикнули резко серв на 6 поставили.ЦУКА МОГЛИ бЫ И СКАЗАТЬ Я САМ УШЁЛ БЫ.
а про Багиру.вчера мы играли и играл один из ваших,я думаю кисе хотелось сделать не только кик за ваши обиды,но она этого не сделала,хотя может и знает что я ей не чего за это не зделаю.

и для начало хочу что сказать.не пробовали для начало не кик а оружие за нарушения отобрать???чат за мат закрыть???темку у нас создать чтоб поговарили???
а это всё ху....ня то что вы пишете

Добавлено (23.12.2009, 06:49)
---------------------------------------------

Quote (Nimn@L)
она не игрок того уровня из за которого можно так просто портить дипломатию с нами!

не важен уровень игрока.важно как его команда к нему относиться,а к ней у нас все оч хорошо относиться.если смотреть по уровню игрока то забанте всех наших оставте Снайпа и Барбоса (мы по уровню игры долеко до эдиала)и играйте,уровень подойдёт вам.
И МОЖНО ДАЖЕ ИЗ-ЗА САМОГО НЕ ПРИМЕТНОГО ИГРОКА ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ,ЕСЛИ ЕГО КОМАНДА К НЕМУ ОТНОСИТЬСЯ ХОРОШО!!!!


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
egoistДата: Среда, 23.12.2009, 14:41 | Сообщение # 27
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
pr0ride, Ты где то увидел что я хотябы намекнул на то что кикнул ты???? )))) Меня поражает твое умение находить то чего нет ), это как игровая ситуация, один играет, а другой ему пишет у тебя радар )))), откуда и как он это увидел? хз. И что самое интересное, так тот который написал что у другого игрока радар - ему еще и виднее )).

По поводу ), спасибо конечно, перебьюсь, у меня как то с девушками (прошу заметить не с ) проблем и осечек не было и не будет, уж такой я человек )


 
ToxaSnipДата: Среда, 23.12.2009, 17:52 | Сообщение # 28
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Nimn@L)
Снайпер

А че снайпер ?? Тему не я создал. )
Если вас кикают, то зачем заходить ? Серваков мало 0_о ?
Меня кикнули (когда играл с Nimal'om по микрофону), но я не создаю тему и высказываю свое мнение. Просто забиваю на сервак и играю на других.
А насчет бира, если чел бежал и застыл сек на 1-2, то это не камперство...
К омону у мя лично нет претензий т.к мя кикнул 1 из АС, когда я тайзернул бира.

Не вижу смысла обсуждать одно и тоже dry
Свои личные отношения обсуждайте в аськах, скайпах и т.д




 
Форум » [RF] Team » Наша команда » клан АС и ОМОН
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

E-mail:
Пароль: