Вход в учетную запись

Авторизация в системе uCoz осуществляется через учетные данные uID

Войдите пожалуйста через:

Логин:
Пароль:
Если вы хотите привязать уже существующий uID аккаунт к аккаунту социальной сети, то сначала войдите через uID, а затем выполните привязку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » [RF] Team » Наша команда » клан АС и ОМОН
клан АС и ОМОН
ГрехДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:34 | Сообщение # 1
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
народ че за хрень почему наших игроков опять кикают без увожительной причины выше написанные кланы.у АС вапше не умеет слова держать ,где обещания этого субару и всех остальных.если они улечили когото в читерстве то пускай выложат скрины чтоб мы могли разобраться а попусту нех языком трепать и арать на весь сват делай скрины.
НАДО ЭТОТ ВОПРОС РЕШИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА.
НЕХРЕНА НАПОДАТЬ НА СЛАБЫЙ ПОЛ.ЧТО ОБИДНО ЧТО ОНА ЛУЧШЕ ТЯ ИГРАЕТ???УЧИСЬ ИГРАТЬ nOOb


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Greshnik - Воскресенье, 20.12.2009, 22:36
 
TalerДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:38 | Сообщение # 2
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Quote (Greshnik)
НЕХРЕНА НАПОДАТЬ НА СЛАБЫЙ ПОЛ.ЧТО ОБИДНО ЧТО ОНА ЛУЧШЕ ТЯ ИГРАЕТ???УЧИСЬ ИГРАТЬ nOOb

Они чо на Кису пургу гонят?! angry Я требую извинений перед девушкой!!! angry angry angry


Есть только миг, ослепительный миг...
 
ГрехДата: Понедельник, 21.12.2009, 06:23 | Сообщение # 3
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (Taler)
Они чо на Кису пургу гонят?!

они не тока на неё гонят они постоянно со своих серверов её кикают!!!!


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
TalerДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:22 | Сообщение # 4
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
Quote (Greshnik)
со своих серверов её кикают!!!!

Просто не могут признать что их девушка бьёт!!! tongue Трусы angry


Есть только миг, ослепительный миг...
 
egoistДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:47 | Сообщение # 5
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
Кикали, кикают и будут кикать )). Не порали забить на них? Че за странная и таинственная любовь к их сервакам? ))) В СВАТЕ около 20-и серваков с нормальным пингом, из них RL, PIR, иногда наш работает и USSR, есть иносовские нормальные.

 
ГрехДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:55 | Сообщение # 6
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (egoist)
Кикали, кикают и будут кикать ))

ну чё кикают надо с ними разбераться.обижают то слабых,а начнёшь кикать их начнут за них снайп да барбоса заступаться.

надо что то делать!!!!


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
ToxaSnipДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:06 | Сообщение # 7
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    2282
  • Награды:
Quote (Greshnik)
за них снайп да барбоса заступаться.

Когда эт было 0_о




 
ГрехДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:03 | Сообщение # 8
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (СНАЙПЕР)
Когда эт было 0_о

у улитки спроси он от барбосы пошее получил уже(((
Снайп я имел ввиду что не именно за них а за то что кикаем!!!(сори за не точное высказывание)
а за единственную даму в клане я думаю можно и нужно постоять!!!
темболее ты сам знаешь как с нужными настройками можно видеть тени игроков,за что и зацепились с клана АС то что киса убила одного из них увидев тень через стенку.хотя меня убили но я тоже отчётливо видал эту тень.терь они прут на неё типо она с родаром играет!!


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Greshnik - Понедельник, 21.12.2009, 18:07
 
maxibonДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:44 | Сообщение # 9
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
предложение:нах забанить всех омоновцев на серваке по причине читерства или игрой с радаром и играть спокойно...)))

Greshnik, Ты за них помойму было заступался....

З.Ы. А я ведь говорил,я ведь знал что это не уляжется))))


Призрак м*дак(
 
ГрехДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:53 | Сообщение # 10
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (maxibon)
Greshnik, Ты за них помойму было заступался....

я думал там нормальные пацаны,а там так распи....и которые только что и могут девак обижать.накол нах


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!


Сообщение отредактировал Greshnik - Понедельник, 21.12.2009, 18:54
 
egoistДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:11 | Сообщение # 11
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    477
  • Награды:
    0
с Барбоссой у меня разногласия были по поводу киков. А че бы мне не кикнуть чела когда играю против барбоссы и нубстера, а в напарниках у меня блудящее очко по карте, более того, это очко тупо не может отличить своего от противника, тупо на меня смотрит секунды три и очередями короткими стреляет, другой также играет сам по себе, где то крадется, помоему даже взрыва грин не слышит, тупо где нибудь затаится и ждет, нах мне такие напарники против таких противников?????, по мне так лучше одному, ну или хотябы напарник который мало мальски понимает откуда "шорох раздается" (взрывы грен, стрельба).

После той словесной перепалки с Барбоссой, умываю руки, нубов на сервере как грязи, чел зашол и спрашивает - парни вы видите мой текст, что я пишу?, это в чате. Теперь вопрос _ сколько по вашему он в СВАТЕ? Не больше 2-х дней, или он полный му.......к, Player-ов набегает по 2 "штуки" в итоге на сервере 16 челов, и с какой стати мне не откикать нубов, если заместо них прийдет нормальный игрок???? Вот интересно играть когда делаешь вязку а тебе под жопу грену кто то из своих, еще интересно когда тупо в упор подбежит и арест убьет, когда убивают, не различая своего от чужого, хотя да, это же так сложно, и можно ошибиться, поэтому лучше убить не рискуя, вдруг не свой. Заходи Кеф, мы с ним в разных командах, он единственный кто в своей команде набрал за 30, остальные и 10 не набрали, в результате того что ему попалась такая сыгранная команда нубов, он попался раз 8 на арест, и завалили его хз скока раз, его слова перед уходом были - NooB Team, и его можно понять, долго с такими не проиграешь, нервные клетки не восстанавливаются.

Теперь что касаетя Барбоссы, как и сказал, умываю руки раз уж тег под вопросом стал, даже оружие отбирать не буду, т.к. в одной из тем писал, что отобрав оружие - позволяем противнику больше очей на халяву заработать. И еще по поводу тех слов, что мол кикаю - что бы очей побольше заработать. Епть сколько раз повторять что мне не очки важны, а сама игра чтобы нормальная была, уже заипался это повторять, в нескольких темах которые создавал, смысл был один и тотже- это нормальная игра против не слабых соперников на сервере.




Сообщение отредактировал egoist - Понедельник, 21.12.2009, 19:16
 
ГрехДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:15 | Сообщение # 12
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
и правильно я в основном плаеров кик.и за тег я не боюсь отберёт так отберёт.волков бояться в лес не ходить)))
а если он так хочет то пусть у последних играющих игроков отберёт тег и играть будут призраки которые только числяться и красуються на странице состав.
Барбоса ты не прав децл,если нашь чел кикнул когото то это за дело а не просто так потому что захотелось


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
TalerДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:06 | Сообщение # 13
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    556
  • Награды:
    0
egoist, Greshnik,
Не о том речь happy Что с АС и ОМОН делать будем? предлогаю тотальный игнор! angry То есть, не заходить на их серваки, КИКАТЬ их на наших, тупо и без объяснений, не отвечать на их реплики на форуме и в мини-чате!!! angry angry angry Почему мы должны терпеть? Как они с нами так и мы с ними! Можно даже на голосование поставить happy


Есть только миг, ослепительный миг...
 
maxibonДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:10 | Сообщение # 14
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    1244
  • Награды:
Taler, +1,давно уже предлагал эту идею и никто не поддерживал....

Призрак м*дак(
 
ГрехДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:55 | Сообщение # 15
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
  • Сообщений:
    767
  • Награды:
    8
Quote (Taler)
То есть, не заходить на их серваки, КИКАТЬ их на наших, тупо и без объяснений, не отвечать на их реплики на форуме и в мини-чате!!! Почему мы должны терпеть? Как они с нами так и мы с ними! Можно даже на голосование поставить

согласен эт помоемому лучшей вариант чем слушать ихние типа извенения и обещания.игнор и накол)


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё равно-вы нужны для массовки!
***************
Мне всеравно что вы обо мне думаете - я не думаю о вас вообще!
 
Форум » [RF] Team » Наша команда » клан АС и ОМОН
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

E-mail:
Пароль: